Что для вас - любовь женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 2165
Что для вас - любовь женщины?

Я когда-то любила мужчину, который часто говорил о своей жене - "она меня любит...". И видно было, что он над этим задумывался, ценил.
Я понимала, насколько для человека это важно. Важно именно, что жена его любит. Эту любовь он как бы даже превозносил...

Уважаемые мужчины, что для вас - любовь женщины? Что для вас значит быть любимым?
 
У вас были отношения при том, что он любил жену?:)
 
и наверняка подкидывал тебе бабла (содержал), чем и сформировал твой стереотип отношений
 
и наверняка подкидывал тебе бабла (содержал), чем и сформировал твой стереотип отношений

Ни копейки у него не брала. И стериотипа отношений у меня, кстати, нет.


Ты, наверное, не любил никогда.
 
Нет, не было. Просто я его любила. Ну с приветом я немножко(

Почему сразу - с приветом?!)
Мне вот тоже нравится, когда мужчина хвалится тем, что его любит жена. При условии, что он при этом не спит с другими.:D
 
Почему сразу - с приветом?!)
Мне вот тоже нравится, когда мужчина хвалится тем, что его любит жена. При условии, что он при этом не спит с другими.:D

Да, у меня тоже это вызывает симпатию. Но вот здесь на форуме редко кто-о из мужчин восхищается любовью своей женщины, и меня это удивляет:confused:

Кстати, от одного знакомого слышала такое мнение: "Когда женщина любит - это хорошо. Но когда любит мужчина - это ужасно"))). Тоже интересный подход)
 
Да, у меня тоже это вызывает симпатию. Но вот здесь на форуме редко кто-о из мужчин восхищается любовью своей женщины, и меня это удивляет:confused:

Кстати, от одного знакомого слышала такое мнение: "Когда женщина любит - это хорошо. Но когда любит мужчина - это ужасно"))). Тоже интересный подход)
Ну, почему же... Кузнечик, Зевака, Максимус, Губа очень гордятся своими женами, например. Это первое, что в голову пришло... Еще надо вспоминать.:)

Не, это плохой подход. Мне не нравится.:D
 
Не, это плохой подход. Мне не нравится.:D

:D

А хз, я например когда влюбляюсь, сильно влюбляюсь, становлюсь совсем неадекватная... :( Мне вот тоже проще не любить, а просто хорошо относиться к человеку. Потому шо если уже люблю, то берегись))))
 
Женщина (не мать) вполне может быть верной всю жизнь...)

Лично я с этим согласен :пиво:

С вами - можем и построить))

С нами - нет смысла. :)

Ну, почему же... Кузнечик, Зевака, Максимус, Губа очень гордятся своими женами, например.

Меня забыли! :D

И по теме

Что для вас - любовь женщины?

Все!
 
любовь женщины - это сокровище. которое можно очень редко встретить. В моей жизни чтобы любила, была только одна.
 
Назад
Зверху Знизу