Карта харьковских теплосетей, теплотрассы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 62
Карта харьковских теплосетей, теплотрассы

Добрый день друзья,

Наверняка, некоторые из вас на вопрос "почему зимой в квартире так холодно?" получали ответ от работников теплосети "потому что последний дом в системе".

Хотелось бы посмотреть на карту теплотрасс чтобы при выборе жилья выбирать квартиру аккуратнее.

Если у кого-то есть, пожалуйста дайте ссылку или пришлите скан в личку.

Большое спасибо.
 
Плохая затея ни к чему не приведёт :-) Лучше ищи дом с АГК (автономной газовой котельной)А почему в квартире так холодно- есть много факторов, если конечно при этом батареи .Это и холодный фасад, и плохие окна , и слабенькие радиаторы и т.п. Мало того тут ещё важно знать не какой вы по очереди в сети ,а какая у вас внутрення разводка, верхняя, нижняя и т.п.....
 
Останнє редагування:
хе. и мне тоже такую карту нада!! с указанием проходных каналов
 
Близость к ТЭЦ не будет влиять на тепло в квартире равно как и на счет за тепло в сторону улучшения того и другого
 
Тот кто работает в теплосети без проблем может достать.
За весь город незнаю, но Дзержинский район в автокаде был
 
температура в квартире как я понял не зависит от того как там проложена теплосеть... у меня вообще этой зимой батареи то холоднее были, то горячее... сразу вспомнилась передача о том сколько государство экономит на недодаче одного градуса тепла...
 
у нас +26 было, дома все ходили в нижнем белье окна открыты постоянно были

вначале не очень умные граждане вырезают байпасы, потом потеют в трусы.... :іржач::іржач::іржач::іржач:

Тот кто работает в теплосети без проблем может достать.
За весь город незнаю, но Дзержинский район в автокаде был

и скорее всего карты эти как минимум ДСП
 
хе. и мне тоже такую карту нада!! с указанием проходных каналов

а их в Харькове и 10 км в сумме не наберется.
вдоль Красношкольной набережной проходной канал, под перекрестком 50 лет ВЛКСМ и Гв. Широнинцев квадратом проходные каналы, да и все вроде....
Остальное - полупроходные (эт где на четвереньках проползти можно, их тоже оч мало) и подавляющее большинство непроходные.

Наверняка, некоторые из вас на вопрос "почему зимой в квартире так холодно?" получали ответ от работников теплосети "потому что последний дом в системе".
потому что регулировку системы отопления дома надо делать перед отопительным сезоном
 
а их в Харькове и 10 км в сумме не наберется.
вдоль Красношкольной набережной проходной канал, под перекрестком 50 лет ВЛКСМ и Гв. Широнинцев квадратом проходные каналы, да и все вроде....
не ссы, я 15 только навскидку покажу;)
 
Тот кто работает в теплосети без проблем может достать.
За весь город незнаю, но Дзержинский район в автокаде был

К сожалению знакомых в теплосети нет, иначе бы контактировал напрямую.

Пожалуйста, если не трудно, пришли то что есть в личку.

Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу