«Если Россия хочет остаться Россией, ей нужна Украина»

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
«Если Россия хочет остаться Россией, ей нужна Украина»

"История говорит о том, что наибольших успехов восточные славяне добивались, когда они были вместе. Все знают, что Древняя Русь была самым крупным и мощным государственным образованием Европы, и всем известно, что случилось с ней после распада. Точно так же новый подъем исторической России произошел после возвращение в ее состав юго-западных земель. Украина также играла ключевую роль в советский период общей истории. Мне кажется, что восстановление исторической России, возвращение ее как мировой державы, без Украины невозможно".

"Победим на выборах — будем решать накопившиеся в двусторонних отношениях проблемы вместе с нашими друзьями из России. Сейчас одно могу сказать: «авгиевы конюшни», навороченные «оранжевой» властью, настолько громадные, что чистить их придется не один год."

Посилання видалено

Надо учесть, что русскоязычная Украина всегда была широко представлена в структурах власти СССР, в политике, науке, культуре и искусстве. Поскольку в те времена всё было нашим общим достоянием, проблемы в этом мы не видели. Но после 1991 года обнаружилось, что лучшие украинские умы и таланты оказались в России...
 
Объединение, во имя становления новой империи, а вдруг снова - неполучится? ...
 
якут сказав(ла):
восстановление исторической России, возвращение ее как мировой державы, без Украины невозможно
Пусь он сначала разбется в себе - Русский он или у(на, о)краинец. Потом будет советы давать..
Вообще же говоря, все больше склоняюсь к мнению, что Украина одним куском никому не нужна, кроме Кыеффа. Но он слаб в последнее время, а силы которым нужна та или иная часть Украины неимоверно сильны. Центробежные тенденции, тоись, наблюдаю..:пиво:
 
Если уж говорить о древней руси, то по-моему древнее была киевская русь :-) Так шо присоединяйтесь маскали, будет у вас президентом Ющенко :-)
 
Yura сказав(ла):
Если уж говорить о древней руси, то по-моему древнее была киевская русь :-) Так шо присоединяйтесь маскали, будет у вас президентом Ющенко :-)
Да при чем здесь древнее не древнее?:confused: Украина нынче слабее России экономически раз в 10-20 ть (в зависимости от того как считать). И эта дистанция будет только увеличиваться. Исторически же подъем Киева тысячу лет назад хоть и реально был, однако буквально через несколько десятков лет был обогнан Ярославлем, Новгородом, Москвой, Питером и т.п. Т.е. нет смысла делать догму, а потом на нее молиться. :)

Если же присоединяться, то сразу к Америке - ибо оттуда сегодня управляется Киев.:-)
 
Нет, всему голова россия (страна-террорист), А самая- самая голова у вашего Утина!!!
И ручонки гбисткие по локоть в крови- крови жителей Москвы( взорванных ночью-якобы чеченами) и жителей селений Чечни, обычных зрителей Дубровки и школьников Беслана!
Так нам хочется к Вам , аж жуть берёт!!!
Сидя в Кремле ему пасрать на весь ваш народ, вот станет главой вашего Газпрома- тогда может до вас дойдёт- кто он ,ваш Вова,супермен....
Даёшь дружбу Украины и Китая....
 
one-1 сказав(ла):
Нет, всему голова россия (страна-террорист), А самая- самая голова у вашего Утина!!!
Для нас, для россия (страна-террорист)н - разумеется что интересы Родины важнее чем интересы не-Родины. Путин - хорошо справляется со своими обязанностями Президента России.:)
one-1 сказав(ла):
И ручонки гбисткие по локоть в крови- крови жителей Москвы( взорванных ночью-якобы чеченами) и жителей селений Чечни, обычных зрителей Дубровки и школьников Беслана!
Так, с этим - к психиатру!:-)
one-1 сказав(ла):
Так нам хочется к Вам , аж жуть берёт!!!
Что то не понимаю, а вас кто спрашивает-то?:confused:
one-1 сказав(ла):
Сидя в Кремле ему пасрать на весь ваш народ, вот станет главой вашего Газпрома- тогда может до вас дойдёт- кто он ,ваш Вова,супермен... Даёшь дружбу Украины и Китая....
Ага. Клиника. Концерт отполированной и распрямленной извилины.:-)
 
Импо, ты сам дыбил конченный, я смотрю тебе заняться нечем, с утра до ночи сидиш в этом форуме на пару с якудзой-якутом, деньгу отрабатываешь перед папой, смотри скоро наградят орденом Табуреткина 3-й степени.
Хотя надо было бы наградить санаторной путёвкой в горные пансионаты Чечни ....
Часто сам ходишь к психиатару на Лубянке?....
 
Давайте уже трезво на всё это посмотрим, без всяких амбиций и предвзятости: россия (страна-террорист) с Украиной или без неё не пропадёт однозначно, она сможет существовать даже если её весь мир станет байкотировать, чего конечно же никогда не произойдёт. россия (страна-террорист) сможет "питаться" собственными ресурсами какая бы не сложилась политическая обстановка и россия (страна-террорист) - единственная страна, которой ничего по большому счёту от нас не нужно, кроме экономического партнёрства, что в принципе нормально, в отличии от США. А мы такое говно ей делаем, аж противно.
 
Tekila сказав(ла):
Давайте уже трезво на всё это посмотрим, без всяких амбиций и предвзятости: россия (страна-террорист) с Украиной или без неё не пропадёт однозначно, она сможет существовать даже если её весь мир станет байкотировать, чего конечно же никогда не произойдёт. россия (страна-террорист) сможет "питаться" собственными ресурсами какая бы не сложилась политическая обстановка и россия (страна-террорист) - единственная страна, которой ничего по большому счёту от нас не нужно, кроме экономического партнёрства, что в принципе нормально, в отличии от США. А мы такое говно ей делаем, аж противно.
Россию сейчас искусственно лишают сфер влияния, союзников, партнёров. Мне за Россию обидно. Она - сыревой придаток, ей не дают развивать высокие технологии, потому что она не имеет стимула к этому, пока качает нефть. Агент ЦРУ - Путин - последоватлеьно проводит работу по созданию негативного имиджа России по всему миру, успехи огромные. Тенденция по ослаблению России усиливается, поэтому что будет с Россией дальше - большйо вопрос. А вот мы пойдём в НАТО и ЕС, и там будущее вполне определено.
 
"...Тенденция по ослаблению России усиливается..."
Ну что за бред? Вас явно кто-то ввёл в заблуждение, россия (страна-террорист) сильна как никогда, благосостояние народа растёт по историческим меркам семимильными шагами. Мне кажется Вы просто себя успокаиваете тем, что у нас не всё так плохо, а у нас именно плохо и будет ещё хуже судя по всему. Как бы я не любила Украину, но это так.
 
я говорю по русски, но что-то в России мне нехочеться жить. Про наезды на "ораньжевых", чуваки сьездите в донецк и посмотрите на этот регион, как там "хозяйственник" лад навел, точно как в "операции проФФесор", момент когда проффесор с корешами едут поуши в гамне, и таки Донбасс порожняк не гонит.
 
GordonFlash сказав(ла):
я говорю по русски, но что-то в России мне нехочеться жить..
Как я понимаю и не предлагает никто, да? А в Польше - хочешь? А в Албании? А в Румынии?:-)
GordonFlash сказав(ла):
Про наезды на "ораньжевых", чуваки сьездите в донецк и посмотрите на этот регион...
Еще раз объясняю для особо неодаренных с рождения. С Донецка высасывают деньги на поддержание Киева и Западенщины. Т.е. основа существования западенщины - заробитчяне, людишки не платящие налоги и работающие в Румынии, Польше, России, Белоруссии и т.п. Т.е. Восток Украины платит налоги за западенцев, для обукраинирвания и для того чтобы сынок Ющя катался на БМВ. Поняль?:-)
 
: ) В Украине-здесь тоже хорошо : )
Высасывают деньги??? Вот у вас москва ничего не высасывает? Это вполне нормальные дотации (это получается что тут учителям платить, а там нет??), при всей засранности донетчины там 3 милиардера развернулись во всю!!! (И ненадо когото обвинять в неодаренности в связи с своей глупостью) Почему тогда с Харькова так деньги не тянут в западную Украину??? И почему там такие засраные дороги (даже по сравнению с Харьковом)???
 
Longer сказав(ла):
Россию сейчас искусственно лишают сфер влияния, союзников, партнёров.


Сфер влияния нас лишили 1992 году , а сейчас эти сферы мы потихоньку отбираем как бы это кому ненравилось.
 
Longer сказав(ла):
Агент ЦРУ - Путин - последоватлеьно проводит работу по созданию негативного имиджа России по всему миру, успехи огромные.


Вот уж что по х..ю так по х...ю имидж Путина за рубежом. В отличии от Украины президент России с 2004 года избирается в своей стране и своими гражданами. А о своем имидже пусть думает Ющ - на смотринах в Белом Доме в ПЕНДОСИИ НАДО ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ.
 
GordonFlash сказав(ла):
: ) В Украине-здесь тоже хорошо : )
Ну я рад за тебя что тебе хорошо на Украине. Вон аборигенам и в Афганистане хорошо и в Зимбабвэ.:-)
GordonFlash сказав(ла):
Почему тогда с Харькова так деньги не тянут в западную Украину?
Тянут и с Харькова. Просто в Харьков, когда был СССР очень много денег вкладывали. Харьков же был одним из плеяды городов СССР - крупным промышленным, научным, культурным центром - таких городов в СССР было около 30-50-ти всего (в зависимости от того как считать, разумеется). А Донецк - не был таким городом. Туда меньше денег вкладывали во время СССР.
GordonFlash сказав(ла):
И почему там такие засраные дороги (даже по сравнению с Харьковом)???
Не знаю, по мне глядя из России дороги что в Харькове что в Донецке - одинаково засраные. В сортах же дерьм, я не разбираюсь, извени..:-)
 
1-это наверно тонкий намек на что-то :) типо если тебе хорошо значит ты абориген Афганский :), ну а если тебе плохо то ты остарбайтер сраный, так что-ли :)
2-бред, откуда тогда там милиардеры??? и наши олигархи смогли сделать невозможное добиться того что бы не их недолюбливал народ, а власть.
3-проедь по трассе Харьков-Ростов со скоростью 100 км/час и попав в Донецкую область поймеш разницу сортов.
 
one-1 сказав(ла):
Импо, ты сам дыбил конченный, я смотрю тебе заняться нечем, с утра до ночи сидиш в этом форуме на пару с якудзой-якутом, деньгу отрабатываешь перед папой, смотри скоро наградят орденом Табуреткина 3-й степени.
Фильтруй базар...
 
Назад
Зверху Знизу