Чем заняться в Харькове в течение одного дня?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 2232
Чем заняться в Харькове в течение одного дня?

Скоро предстоит поездка в этот замечательный город, утром приезд, вечером того же дня отъезд. Итого более 10 часов в запасе. Что новенького можно посмотреть в городе, и куда податься в течение этого времени, чтоб не было больно за бесцельно потраченное время))) Ну и пообедать лучше где, кроме Макдоналдса? Флуд в разумных колличествах приветствуется:)
 
Что бы не было больно - это к анестезиологу...
 
Скоро предстоит поездка в этот замечательный город, утром приезд, вечером того же дня отъезд. Итого более 10 часов в запасе. Что новенького можно посмотреть в городе, и куда податься в течение этого времени, чтоб не было больно за бесцельно потраченное время))) Ну и пообедать лучше где, кроме Макдоналдса? Флуд в разумных колличествах приветствуется:)
Легендарный Арсенал уже предлагали?
Тогда я первый!
 
ты вооще откель пацанчег? Шо за часы, какой телефон?
 
обязательно посети ТЮЗ.
 
съезди на барабашова.
барабашова - самая главная достопримечательность Харькова?:D
Легендарный Арсенал уже предлагали?
Тогда я первый!
О, а я думал этот пост будет первый:D Кстати, а чем же так примечательно кафе Арсенал? А то тут на форуме о нем чуть ли не в каждой тебе упоминается, а конкретики никакой.
 
обойти памятники в центральной части города. Начиная с отца Фёдора на вокзале, и дальше насколько хватит желания, от площади Розы Люксембург (девочка и птичка) до скульптур по Ильфу и Петрову около ресторана Рио на Петровского. Там же можно и поесть, но не знаю, как они сейчас там кормят.
Если хотите маршрут с длинным списком памятников, могу сочинить.
Музей секса на Маяковского, если его ещё не закрыли... не то чтобы очень интересно, но потом можно говорить, что вы там были, и присочинить что душа желает.
Церкви опять же, если интересуетесь...
Зоопарк, дельфинарий...
это если где культурно побродить. Если сесть и бухать, или ещё чего, то уточняйте...
 
лучше один раз увидеть...:іржач:
...и остаться в живых?;)
мне говорили, что там как раз в марте медведи е... размножаются, в общем. Или рожают, не помню уже. От хай ТС сходит, посмотрит, нам расскажет.
Потом еще фотоотчет предоставить?))
 
Не, про что-то ещё мы определённо забыли...
Обязательно! Нужно съездить на Алексеевскую и посидеть на лавочках!
 

Посидеть на ХФ можно из любой точки земного шара, да и весна на улице, хватит уже в монитор пялиться:)
Не, про что-то ещё мы определённо забыли...
Обязательно! Нужно съездить на Алексеевскую и посидеть на лавочках!
Так, а поподробнее? Что то тут одни легенды ходят..Арсенал, Алексеевская...Или пока не побываешь не узнаешь?))
 
Так, а поподробнее? Что то тут одни легенды ходят..Арсенал, Алексеевская...Или пока не побываешь не узнаешь?))
Про Арсенал уже запостил ссылок.
Про лавочки сейчас уже и не найду тему,вот-нагуглил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу