Разница в возрасте

Как вы отновитесь к разнице в возрасте на 7 лет?

  • положительно

    Голосів: 160 78.8%
  • Отрицательно

    Голосів: 43 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
Со своего опыта: женился в 29, жена старше на 6 лет. Любовь выше крыши. Обещала родить. Не родила, так как был ребенок и боялась что что-то не так будет с родами. Два аборта. Итог - через пять лет развод. Думай, тебе решать. Пробовать можно, но в даный момент я считаю, что жена должна быть по возрасту моложе как минимум года на два.
 
моя свекровь родила в 42 и нормалек. Не годы должны говорить а душа.
 
А то, что люди говорят - не слушай. Я терплю подколки в сторону возраста моего парня даже от родителей. И не первый год. А мама моя старше...

Поступайте, как велит сердце. Совет да любовь.
 
Моя подруга старше своего возлюбленного на 6 лет, ему сейчас 22. Много было споров и высказываний у друзей и родственников, но ничего - прожили 3 года и мы в субботу на свадьбе гуляем у них!!!
 
Alonso11 сказав(ла):
Как Вы относитесь к разнице в возрасте. Мне 25, а девушке 32. Может ли что-то быть? Я ее люблю!
мне 35, а ей 19. Вот это я понимаю разница... приятная :)
 
Возраст роли не играет, если вас обоих устраивает. У меня знакомый есть, его жена старше на 6 лет. Счастливо живут. Даже с виду и не скажешь, что она старше.
 
Не уверен ,что контролировать получится,а вот направлять и советовать это реально.

Подростёт,и Вы меня поймёте :) Когда у него будут лится слюни,от девочки,и будет видно ,что этой девочки Ваш сын просто не нужен,и она им манипулирует как хочет,вот тогда мы и поговорим

Т.е. когда он будет с девушкой-Вы будете направлять и советовать?:eek:

South,у Вас есть квартира(официально Ваша).Что значит папа-мама не разрешают в ней жить?Цифирку в паспорте им покажите!И поменяйте замок на двери,и ключей чтобы у них не было...Это покажет,что Вы уже в том возрасте,когда родителей не слушаются,а с ними советуются.И в квартиру Вы въезжаете не чтобы жить с кем-то,а потому,что она Ваша.Почему-это Вы должны жить на съёмной?..Или они подарили Вам свою,в которой и живут?
И с мальчиком Вы должны поговорить."Для тебя не секрет,что мы с твоей мамой уже много лет вместе,и поэтому решили узаконить отношения..."и далее по ходу пьесы ...Почему Вы прячетесь?Ваши отношения постыдны?
А то предлагаете замуж женщине на словах,а не на деле...И создаётся впечатление,что текущее положение дел устраивает обоих...
 
Мне 29 ему 18 мы друг друга любили ,добрые люди(особенно его мама) ему наговорили разные глупости,типо того ,что представь она постареет ,а ты в самом рассвете сил будешь зачем она тебе ты молодую захочешь и он послушал,мы расстались(((
 
Мне 29 ему 18 мы друг друга любили ,добрые люди(особенно его мама) ему наговорили разные глупости,типо того ,что представь она постареет ,а ты в самом рассвете сил будешь зачем она тебе ты молодую захочешь и он послушал,мы расстались(((
Не расстраивайся, была разница в возрасте -11 лет, попробуй найди мужчину на 11 лет старше.
 
Мне 29 ему 18 мы друг друга любили ,добрые люди(особенно его мама) ему наговорили разные глупости,типо того ,что представь она постареет ,а ты в самом рассвете сил будешь зачем она тебе ты молодую захочешь и он послушал,мы расстались(((

раз послушался, значит туда ему и дорога, а так бы пришлось всю оставшуюся жизнь сопли вытирать и за ручку водить маменькиного сыночка, но вообще 11 лет многовато тем более на его 18
 
А если это всё правда, а не так, со справочника "Стэли"? Я серьезно. Это все обо мне. И все правда. Так что нам делать?

у меня такаяже история, прожили уже 6 лет, детей она не хочет, поэтому готовлюсь прыгать с этого поезда который везет в никуда, хотя любовь до сегодня есть , но какаята блядская!
 
а вот и нет!
"Британские ученые утверждают, что секрет успешного брака для мужчины - это жена, которая превосходит мужа интеллектом и моложе него на пять лет, передает Би-би-си.

Такие союзы имеют больше шансов на долголетие, особенно если ни один из супругов не был разведен, заключила группа ученых из британского университета города Бат. На основе этих наблюдений ученые сделали вывод, что брак поп-звезд Бейонсе, которой 28 лет, и 39-летнего Jay-Z будет долгим и счастливым. Работа была опубликована в журнале European Journal of Operational Research.

В целом в исследовании приняли участие более 1,5 тыс. пар. Оказалось, что если жена старше мужа на три года и более, их шансы на развод в три раза выше, чем если бы они были одного возраста. В обратном случае - если муж старше жены - у них больше шансов на долгую супружескую жизнь."

Понимаю, что статистика - всего лишь вид лжи. Но все же, дыма без огня....
 
Все эти статистики - полнейший бред... Прочитать можно, конечно, когда делать нечего. Но принимать серьезные решения в жизни, ориентируясь на какие-то смутные статистики, составленные какими-то абстрактными учеными из абстрактного университета, - это полный атас! ))) Это из серии прочитать гороскоп на последней странице газеты и четко следовать его рекомендациям. А еще лучше купить выпуск по своему знаку зодиака на год, чтобы каждый день правильно прожить!
Не, ну вы че! Статистики одна другой противоречат и это факт!!!!
Кстати, интересно, как там дело разрулилось у South?
 
Назад
Зверху Знизу