Скажите: «Чиииииз!». Вы под прицелом…

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34955
Скажите: «Чиииииз!!!». Вы под прицелом…

Открытая, широкая, голливудская, приятная, заигрывающая, злая, искренняя, подозрительная, отталкивающая, располагающая, приветствующая, загадочная, очаровательная, добрая, интригующая, детская… Она может сказать многое. А еще от нее становится светлей «и слону, и даже маленькой улитке» :) К Международному дню улыбки мы собрали всех известных людей, которые «засветились» в МП своей широкой, кокетливой, добродушной или даже ехидной «во все 32». По улыбке можно догадаться, какой человек и что у него за характер. Пасхальный сюрприз [[1129.jpg center 380]] Заместитель губернатора Игорь Терехов разрисовывает яйцо на Пасху, довольный и благодарный «МедиаПорту» за детские воспоминания: как 5-летним мальчиком он помогал бабушке раскрашивать писанки. Раскрашивая яйцо, Игорь Александрович приговаривал: «Ох, и красивое получится… Уйду на пенсию, буду яйца разрисовывать».[[1130.jpg center 380]] Начальник спортивного и финансового облуправлений Василий Жданов и Сергей Овсянников удивляются: «Почему только по одному яйцу???». Я их успокаиваю: «Но в паре-то два!». [[1131.jpg center 380]]Сергей Чернов, председатель облсовета, в растерянности от того, что же ему рисовать на яйце. И вообще, как «я его уговорила на этот подвиг»! Немного подумав, посвятил писанку благому делу – улучшению демографической ситуации в Харькове.Елки-палки… [[1132.jpg center 380]]В саду Шевченко во время кинофестиваля «Харьковская сирень» Игорь Шурма, заместитель Харьковского головы, уже сажает вторую ель и скромно смеется, пока все остальные разговоры разговаривают. [[1133.jpg center 380]]Теперь Игорь Михайлович предлагает мэру Харькова Михаилу Добкину поработать, а не анекдоты рассказывать. [[1134.jpg center 380]]Скульптор Александр Ридный умело пользуется служебным положением, чтобы погладить ручку главной гостье фестиваля и любимой актрисе Милен Демонджо.Субботник в Шаровке… [[1135.jpg center 380]]Губернатор Арсен Аваков очаровывает прессу.В джазе не только девушки… [[1136.jpg center 380]]Открытие Kharkiv Za Jazz Fest. Дмитрий Кутовой о своем детище рассказывает только с сияющей гордой улыбкой.Светские и утонченные [[1137.jpg center 380]] Всегда эксцентричная Элен Броше и о создании образа 20-го века рассказывает артистично: «Мы и так не похожи друг на друга, но все же хочется быть самой особенной!»[[1138.jpg center 380]]Лариса Путренко, дизайнер ювелирных изделий: «Девочки, украшения с драгоценными камнями – лучшее из лучшего. Я вот обожаю все камни, но любимые: аквамарин, сапфир, аметист и, конечно же, брильянты…»Как много девушек хороших… [[1139.jpg center 380]]У Олега Скрипки на концерте в Харькове глаза разбежались от такого колорита девушек в одном из харьковских клубов.Ах, это бинди сведет с ума… [[1140.jpg center 380]]Ко всем неурядицам в жизни певица Лама, девушка с бинди, научилась относиться с улыбкой. Ее настроение у нее внутри. Правда, в интервью «МедиаПорту» она призналась: не хватает для счастья одного – стать мамой.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу