Есть такая свадебная примета...

E.N сказав(ла):
У меня дома черный кот,он мне дорогу переходит каждый день несчетное колличество раз А мой младший брат женился раньше,чем я вышла замуж. Даже страшно подумать,чего мне ожидать при таком раскладе))))))))))))))))
*с ужасом в голосе*
Может у ття и бутерброды все время масло вниз падают?!
:))))))))))

ViLL1 сказав(ла):
А сейчас уронил и поломал любимый кухонный тефалевский ножик жены - это плохая примета или нет?
Это очень плохая примета! Только если ты купишь жене духи или колечко в подарок - то сможешь компенсировать всю негативную энергию космоса, вызванную падением этого ножа!
 


Это очень плохая примета! Только если ты купишь жене духи или колечко в подарок - то сможешь компенсировать всю негативную энергию космоса, вызванную падением этого ножа![/QUOTE]

Думаю, что да- спросит почему когда ты клацаеш в игрушки на компе ничего не ломается, а нож который в твои руки попал(привезенный из-за границы за 15Е) вдруг поломался?:D
 
Да, талантливая реклама. Подскажите телефончик пиарщика(цы) - обращусь))))
 
Слышала есть такая свадебная примета, что если, к примеру, младшая сестра выходит замуж раньше чем старшая, то та в последствии не выйдет замуж вообще. Скажите это правда?
Правда.
Есть ещё одна примета. Если старший брат выходит замуж раньше старшей сестры, то средняя сестра будет выходить замуж в белом платье, а средний брат средней сестры будет жениться в четверг, в Богодухове, нажрётся, как свинья и будет приставать к свидетельнице, а йихняя мама набьёт рожу тамаде и фотографу, кторый полезет заступаться за тамаду.

Вообще, народные приметы- это тысячилетия наблюдений, так что обычно они правдивы.
 
Назад
Зверху Знизу