Александровской меру пресечения вынесут сегодня поздно вечером

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196917
Александровской меру пресечения вынесут сегодня поздно вечером

Прокуратура огласила Александровской подозрение по двум статьям уголовного кодекса - посягательство на территориальную целостность Украины и предоставление неправомерной выгоды служебному лицу


photo_big.jpg


Почетный гражданин Харькова, экс-первый секретарь обкома КПУ, экс-депутат облсовета и бывший народный депутат Алла Александровская была задержана 28 июня. В ее квартире в течение четырех часов шел обыск, - рассказывает адвокат Александр Шадрин.

Александр Шадрин адвокат Аллы Александровской: Удалось связаться со следователем и он допустил меня как адвоката к участию в следственных действиях, более-менее корректно, по крайней мере не были найдены традиционные тротиловые шашки, гранаты и т.д., как обычно бывает в таких делах. Изъяты стандартные предметы, которые есть в каждом доме - телефоны, ноутбук, системный блок, сим-карты, флешки

Облпрокуратура объявила Алле Александровской подозрение по двум статьям уголовного кодекса. Часть вторая статьи 110 - факт посягательства на территориальную целостность Украины, часть третья статьи 369 - предоставление неправомерной выгоды служебному лицу. Александровской инкриминируют факт подкупа руководства и депутатов местного совета города Южный Харьковской области. По данным СБУ, 24 июня перед началом внеочередной сессии горсовета был задержан посредник, который передавал чиновнику совета часть взятки за принятие обращения о федерализации.

Вита Дубовик пресс-секретарь прокурора Харьковской области: Позитивне рішення оцінювалось у 9 тисяч доларів США, саме такий факт зафіксовано у одній з місцевих рад Харківської області, депутати за цю винагороду мали проголосувати звернення до ВР та Президента України, про внесення змін до Конституції щодо федералізації

Александр Шадрин адвокат Аллы Александровской: Абсолютно мы не согласны с такими следственными действиями, полностью надуманное подозрение, даже формулировка его не содержит достаточных оснований, что даже в этих формулировках есть состав 110-й и 369-й

Алла Александровская доставлена в Киевский райсуд Харькова. Там будет принято решение об избрании меры пресечения. Заочно подозревается и объявлен в розыск сын экс-депутата Александр. Правоохранители предполагают, что он находится в России.


Виктория Ивашкевич
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
идиотская власть
убирает неугодных
лично знаю Аллу Александровну
муж учился с Сашкой
нормальная семья
Саша живет в Москве постоянно
 
идиотская власть
убирает неугодных
лично знаю Аллу Александровну
муж учился с Сашкой
нормальная семья
Саша живет в Москве постоянно
Естественно постоянно, эта тварь причастна к убийству четверых людей, двое из которых еще пацаны были.:відстій:
 
идиотская власть
убирает неугодных
очень долго панькалась с крашенной сучкой
лично знаю Аллу Александровну
И расскажешь как проходило ее восхождение по партийной линии на "Электроприборе". :попкорн:

нормальная семья
Саша живет в Москве постоянно
Значит мамку не бросит и в СИЗО навестит?
 
идиотская власть
убирает неугодных
лично знаю Аллу Александровну
муж учился с Сашкой
нормальная семья
Саша живет в Москве постоянно
Пиздец:рл:
А что, она обязательно должна быть алкашка, а сынок ейный - наркет? И дебоши устраивать по ночам?
 
фрау Александровская ...? прапорщик ФСБ ...зэер гут ...пятнадцать лет строгого режима ей .... по заслугам от народа ...
 
идиотская власть
убирает неугодных
лично знаю Аллу Александровну
муж учился с Сашкой
нормальная семья
Саша живет в Москве постоянно
у вас с головой все в порядке? эту тварь давно пора было запаковать за то ,что она тут вытворяла 2 года назад.
 
А что, она обязательно должна быть алкашка, а сынок ейный - наркет? И дебоши устраивать по ночам?
Вы будете смеяться, но было дело, ее сын Сашка однажды действительно во время семейной ссоры поломал руку своей женушке, которая сбежав из дома обратилась к врачам по поводу побоев, события происходили на Данилевского, (соседями мы были если что)
 
Назад
Зверху Знизу