Странные "видения"

Меня дедушка научил не спорить с дураками :D а я послушная внученька, и не спорю
Кто-то читал про фонд Родоса? Это те же шарлатаны, что и психологи. Говорят, что задача их доказать, что у вас нет способностей.
Приглашают. Приходишь такой на позитиве, ты то в себе уверен на все сто, садишься за стол, закрывают тебе глаза черными очками, маской, тремя платками и четырьмя шапками. Ты такой, как лох, сидишь в темноте, дают карточку и просят назвать её цвет.
Но ты то уверен в себе, ты цвета с закрытыми глазами угадываешь, чо уж там. Такой уже с миллионом себя видишь.
Говоришь: "зелёный", потом " красный", в общем называешь все по масти.
Снимаешь маску и 85 черных тряпок. А тебе говорят, что увидеть то ты увидел, конечно, но лям мы тебе не дадим. Ты в пол подсматривал. Он у нас зеркальный.
И ты как лох идёшь домой ни с чем, понурый и разочарованный на потеху таким как Юра Сомов.
А то, что они там специально постелили зеркальный пол, чтобы был повод тебя послать нахуй, никто не думает. Жадность глаза застилает.
Так что Юра, идинахуй со своей шарлатанской психологией и своим шарлатанским Родосом
 
...там не ебут там загоняют
вывод напрашивается сам: ты ебешь или загоняешь? :D

только учтите я вас вынимать ни от куда не буду и делать вы будете на свой страх и риск . на меня потом пальцем не показывайте и не говорите я не знал .
все, поняла. Загоняешь! :іржач:
 
ну а если уж совсем не втерпежь ну попробуйте самоубийцы отмолить ( месяца три надо читать молитву и просить у Бога ,что бы чела вынули из ада раздавайте милостыню и поверьте бес припрется и устроит вам вырваные месяцы которые могут переросли в годы

Если человек подобной чушью готов заниматься "месяца три", то у него уже вырваны эти месяцы :))) а далее и годы, так как отпечаток то полюбому останется.
Вообще классные советы даете :))) беспроигрышные :)))

Кстати, очень жаль, что такие советы в рациональном мышлении не работают.
Вы можете вполне легко посоветовать:
запрись в темной комнате и не выходи оттуда в течении полугода, свет не включай, ни с кем не общайся... тогда и узреешь невидимый мир. Не узреешь за пол года? посиди пока таки не узреешь.
И это сработает :))) причем наверняка - рано или поздно. Правда "духовный мир" тут будет совсем не при чем...
 
Останнє редагування:
Снимаешь маску и 85 черных тряпок. А тебе говорят, что увидеть то ты увидел, конечно, но лям мы тебе не дадим. Ты в пол подсматривал. Он у нас зеркальный.
Совершенно верно, такие организации сами по себе вызывают большое сомнение и готовы отрицать любой факт, если этот факт заставит их раскошелиться.

Да не хотят они подставлятся ради того ,что бы вам чего то доказывать !!! Просто ,что бы почувствовать что такое магия и её воздействие бить надо сильно и надолго . и нести за это ответственность . ради чего ? Что бы вы узнали о существовании духовного мира ? Так бесы не мало сил потратили на то ,что бы это скрыть . если на вас аборт есть .то вам и так достанется . ну а если уж совсем не втерпежь ну попробуйте самоубийцы отмолить ( месяца три надо читать молитву и просить у Бога ,что бы чела вынули из ада раздавайте милостыню и поверьте бес припрется и устроит вам вырваные месяцы которые могут переросли в годы . и убедитесь в существовании мира духовного и дело полезное сделаете . только учтите я вас вынимать ни от куда не буду и делать вы будете на свой страх и риск . на меня потом пальцем не показывайте и не говорите я не знал .
Браво Сергей. Дави Сомика по полной. Со всем согласен.

Вы можете вполне легко посоветовать:
запрись в темной комнате и не выходи оттуда в течении полугода, свет не включай, ни с кем не общайся... тогда и узреешь невидимый мир. Не узреешь за пол года? посиди пока таки не узреешь.
И это сработает )) причем наверняка - рано или поздно. Правда "духовный мир" тут будет совсем не при чем...
Ты и два часа не просидишь.
 
Совершенно верно, такие организации сами по себе вызывают большое сомнение и готовы отрицать любой факт, если этот факт заставит их раскошелиться.
ну некоторые с удовольствием ищут повод потраллить бедных не психологов :D
 
ну некоторые с удовольствием ищут повод потраллить бедных не психологов
Вообще все психологи - шарлатаны. А то что психология это редуцированная версия оккультизма это все и так знают. 99 % психологов начинают играть в оккультизм или обращаются к оккультизму за вдохновением и идеями. Слабаки. Ничего своего нету. Я плюю на всех психологов. Тьфу. Они шарлатаны и собаки безродные, которые пытаются соревноваться с магами, но сами же у магов воруют.
 
Да, согласна. Мне вот даже клиентка одна попросила погадать и говорит, только не психологию. Оказалось, ходила к тарологу, психологу по образованию - ноль сбылось, зато эмоции и вода
Я так удивилась, что народ стал разбираться потихоньку
 
Да, согласна. Мне вот даже клиентка одна попросила погадать и говорит, только не психологию. Оказалось, ходила к тарологу, психологу по образованию - ноль сбылось, зато эмоции и вода
Я так удивилась, что народ стал разбираться потихоньку
Да. А еще самое забавное, что тут на ХФ люди которые проповедуют свою психологию - похожи на больных чесоткой. Пытаются везде потереться, что бы своим заболеванием заразить окружающих. Почему-то их особо притягивает этот раздел. Ни разу не видел, шоб завсегдатай эзотерики перся в раздел "медицина" и там рассказывал о том, какая психология херня, а магия - отличная штука. Все как раз наоборот. Психологи, которые сидят без гроша, на которых всем насрать прутся в этот раздел и пытаются устроить против нас крестовый поход, но всегда выхватывают. тенденция-с.
 
Назад
Зверху Знизу