Что посмотреть по эзотерике. (Видео) БФ

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Ребятки, а кто-то видео этого товарища смотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
А то у меня сестренка прямо готова перечислять деньги за онлайн семинары, а я несколько настороженно к этому отношусь. Хочется ей помочь, отзывы вроде положительные, но все же это ее реальные деньги.
 
Вот такое кино нашёл
Переглянути вкладення 9102327

Х/Д "Старец Паисий и я стоящий вверх ногами"

Можно с ютуба заценить:



А можно и скачать на торрентах.

П.С. сам не смотрел, как будет настроение гляну и напишу чё да как.
 
Останнє редагування:
это не эзотерика, но рядом :)
коротенькое, 5 минут кино
GT3GhHN0nbw#t=446
 
Малохолланд драйв - мозги свернет через пол часа просмотра. Отличная тренировка интутции
 
А может больная психика у того, кто так всё воспринимает? Неужели здесь не видно эзотерику и глубокий философский смысл?

Напомнило анекдот:
Психиатр показывает психу кляксу и спрашивает:
- Что Вы видите на этой картинке?
Псих: - Как женщина и мужчина занимаются любовью.
Психиатр показывает другую кляксу:
- А тут?
Псих: - Тут женщина с женщиной занимаются любовью.
Психиатр показывает третью кляксу:
- А тут?
Псих: - Как мужчина с мужчиной занимаются любовью.
Психиатр показывает четвертую кляксу:
- А тут?
Псих:
- ну, тут вообще групповуха!
Психиатр:
- Ну, откуда, откуда Вы все это взяли?
Псих:
- Доктор, ну я же не спрашиваю Вас, откуда Вы взяли столько пошлых картинок?!
 
Вот как работают наши западные коллеги, ребята.

Оцените методы. :D
Че за растение второе? Акация какая-то шо ли? :rolleyes::іржач:



А от еще дамочка шо-то там от всякого уразу замовляет.

Но эта конечно уже какая-то вудуистка или сантерийщица.




Индус демонстрирует мастерскую чистку, пацанчика аж в пот бросило. :клас:
 
Останнє редагування:
Мне больше всего индус понравился :любов: Он профи в изгнании порчи. Первая тетка вообще походу на базаре где-то колдует, а вторая как-то некачественное отработала. Зато покурила и выпила :D
 
"Я-начало"
Интересный, глубокий фильм с непредсказуемыми поворотами сюжета.
 
Удивительным образом слова старца возвращают мир и спокойствие в сердце, успокаивают ход мыслей и смиряют всякую тревогу. Рекомендую к просмотру :клас:




:):):)

Фильм - беседа со старцем Фаддеем Витовницким (ныне отошедшим ко Господу), одним из самых духоносных старцев 20 века, подвизавшемся в монастыре Витовница в честь Успения Божией Матери в Сербии
 
Не могу вспомнить название (может кто-то смотрел по телеку?), но фильм очень впечатлил. Вкратце содержание: девушка ссорится со своим женихом, уезжает на своем авто и попадает в жуткую аварию. Дальше она оказывается в частном морге, где ее готовит к похоронам какой-то неадекват. Она в шоке, говорит, что жива, но он ее убеждает в обратном. Во время церемонии прощания с близкими она приходит в чувство и пытается сделать движение, но хозяин этого похоронного бюро ей быстро делает инъекцию и обездвиживает.Ее хоронят.Живьем. На поминках этот хозяин-псих намекает жениху, что девушка была жива и ему нужно поторопиться,чтобы ее спасти.Тот срывается с места, мчится на кладбище, попадает в аварию.Дальше он уже на кладбище, разрывает могилу...а потом тоже оказывается у этого психа на разделочном столе.
Вообщем, жуть, не для слабонервных.
 
Не могу вспомнить название (может кто-то смотрел по телеку), но фильм очень впечатлил. Вкратце содержание: девушка ссорится со своим женихом, уезжает на своем авто и попадает в жуткую аварию. Дальше она оказывается в частном морге, где ее готовит к похоронам какой-то неадекват. Она в шоке, говорит, что жива, но он ее убеждает в обратном. Во время церемонии прощания с близкими она приходит в чувство и пытается сделать движение, но хозяин этого похоронного бюро ей быстро делает инъекцию и обездвиживает.Ее хоронят.Живьем. На поминках этот хозяин-псих намекает жениху, что девушка была жива и ему нужно поторопиться,чтобы ее спасти.Тот срывается с места, мчится на кладбище, попадает в аварию.Дальше он уже на кладбище, разрывает могилу...а потом тоже казывается у этого психа на разделочном столе.
Вообщем, жуть, не для слабонервных.
Мда... Трэшачок типа?

"Спиритический сеанс" поглядите тогда, если еще не видели. Вот это кено - нормальное. Такое как бы - со знанием дела человек снимал и писал сценарий. В жизни прямо так конечно не может быть, но неумелое обращение с миром мертвых - вредит здоровью неумелого обращателя! :увага:
 
Мда... Трэшачок типа?

"Спиритический сеанс" поглядите тогда, если еще не видели. Вот это кено - нормальное. Такое как бы - со знанием дела человек снимал и писал сценарий. В жизни прямо так конечно не может быть, но неумелое обращение с миром мертвых - вредит здоровью неумелого обращателя! :увага:

Трэш, конечно, но оччень правдоподобно!
А еще тоже был один фильм, от которого я долго была в шоке. Видела его дважды с большим промежутком в годах. Название, опять же, не помню. Содержание в двух словах : один псих специально знакомился с потенциальной жертвой, потом при помощи эфира вырубал сознание своей жертвы, вез к себе домой и живьем хоронил в в саду. Когда жертва приходила в сознание, ее ужас был просто нечеловеческий, но выбраться не было никаких шансов. Естестенно, человек погибал от удушья. Последнюю жертву удалось спасти. Смотреть было жутко и даже сейчас, когда это пишу, чувствую, что мне перехватывает дыханье, а сердце начало гулко биться.
Довспоминалась, блин...
 
Содержание в двух словах : один псих специально знакомился с потенциальной жертвой, потом при помощи эфира вырубал сознание своей жертвы, вез к себе домой и живьем хоронил в в саду. Когда жертва приходила в сознание, ее ужас был просто нечеловеческий, но выбраться не было никаких шансов. Естестенно, человек погибал от удушья. Последнюю жертву удалось спасти. Смотреть было жутко и даже сейчас, когда это пишу, чувствую, что мне перехватывает дыханье, а сердце начало гулко биться.
Довспоминалась, блин...
У вас походу страх такой серьезный есть.
 
Трэш, конечно, но оччень правдоподобно!
А еще тоже был один фильм, от которого я долго была в шоке. Видела его дважды с большим промежутком в годах. Название, опять же, не помню. Содержание в двух словах : один псих специально знакомился с потенциальной жертвой, потом при помощи эфира вырубал сознание своей жертвы, вез к себе домой и живьем хоронил в в саду. Когда жертва приходила в сознание, ее ужас был просто нечеловеческий, но выбраться не было никаких шансов. Естестенно, человек погибал от удушья. Последнюю жертву удалось спасти. Смотреть было жутко и даже сейчас, когда это пишу, чувствую, что мне перехватывает дыханье, а сердце начало гулко биться.
Довспоминалась, блин...

Вы, случайно, не путаете эзотерику с ужастиками? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.;)
 
Вы, случайно, не путаете эзотерику с ужастиками? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.;)

Вы совершенно правы, этот фильм к эзотерике никакого отношения не имеет - это чистой воды ужастик! Но, в моей жизни был случай, когда мы ( человек 5-6) возвращались домой с работы ( летняя подработка для школьников) мимо кладбища и решили туда зайти. Пройдя вглубь кладбища, подошли к одной из могил, наклонились,читаем... И вдруг откуда-то из-под земли раздался глухой, протяжный, душераздирающий вой!:confused: Этот крик услышали все! Какое-то мгновение мы стояли, оцепенев от ужаса, внутри все похолодело! а потом одновременно рванули все к выходу. Дома рассказали родителям, но они не придали никакого значения, сказали, что нам все это показалось и, наверное, то была просто собака.
Поэтому, когда я, спустя годы, увидела этот фильм, особенно те сцены, где героиня прийдя в сознание и увидев себя в гробу, поняла, что погребена в земле, она пыталась как-то выкарабкаться, то ее душераздирающий крик напомнил мне событие из моей юности. И это событие на кладбище, и этот фильм вряд ли я когда- нибудь забуду:(



У вас походу страх такой серьезный есть.[/QU

Вы правы, и пока он неистребим:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу