Духовность косит русню - В России собираются устроить публичное уничтожение памятника основателю Apple.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Духовность косит русню - В России собираются устроить публичное уничтожение памятника основателю Apple.

Руководство холдинга "Западно-Европейский финансовый союз" решило публично уничтожить памятник основателю американской компании Apple Стиву Джобсу.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "Дождь", об этом во вторник, 4 ноября, заявили в пресс-службе холдинга.

Между тем, для принятия окончательного решения холдинг устроил открытое голосование в интернете. Решение должно быть принято до 1 декабря 2014 года.

"ЗЕФС склоняется к акту публичного уничтожения этого символа нашей слепой и ложной веры в легенду о гениальности Стива Джобса, на пустом месте создавшего крупную мировую IT-компанию. Публичные и богохульные призывы к содомии со стороны Тима Кука стали последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения", - заявили в холдинге.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё правильно, только каноничные валенки и бушлаты.

960652d9.jpg
 
Руководство холдинга "Западно-Европейский финансовый союз" решило публично уничтожить памятник основателю американской компании Apple Стиву Джобсу.
...

доколе руские люди будут оглядываться на гниющий запад!!! к чему эти либеральные полумеры!!??? даешь уничтожение памятника джобсу, с растаптыванием гейских планшетов и телефонов от этой сатанинсткой компании! и в огромный костер бросать всех юзеров этой богомерзкой техники!!!
деды на бересте писали! :yahoo:
 
Убивай космонавтов: они лезут на небо,
И делают, что не дозволено Богом.
Я знаю что им там не будет прощения…
А мне ещё нужно поведать о многом.

Научный прогресс я вообще запрещаю,
Не нужен он Богу, не нужен и людям.
И песни пою я, пока молодая.
Научный прогресс всенародно осудим!

 
Ну а что еще делать нации дикарей которая ничего подобного создать не может,
и считает врагами тех кто работает и создает ?

У них просто нет другого выбора.
 
так пусть памятник забросают своими... айфонами!
 
Пусть выбросят все свои яблокофоны, айпады, айфоны, айподы, их компы и телеки.
 
а как же: Только фашисты воюют с памятниками?))
 
Припездки, что сказать. Еще пусть винду посносят и компы с окон повкидывают.
 
я смотрю, бля что игра идет между Раисей и Пиндостанорм только Ва-банк и на повышение. Интересно когда прийдется "открыться"?
 
Электрификация тоже от сотоны :D
 
Назад
Зверху Знизу