Опознан спикер сепаратистов в Славянске. Он с Алтая. Помогите расспространить эту инфу в сми.

А шо там знать? Посмотреть баланс до звонка и после. ))))
Насколько я понимаю принцип роуминга, баланс будет одинаковый. Это у него баланс изрядно похудеет, если ему позвонить, и он трубку снимет.
 
А нос и скулы полностью совпадают. И усы за год могли поседеть и он мог поменять форму бороды. Уши только на одной фото видны.

Так что, давайте еще фоток, будем анализировать. Мое мнение - это он, учитывая, что искали по имени/фамилии.

не может быть такого, что эти ушлепки называються именами людей на кого они похожи? Особенно когда такая яркая "похожесть" как борода. Нашел бородатого чела в сети и говорит: Я такой-то такой-то. Я бородатый чел Такой-то такой-то,ни сном, ни духом.
 
надо ему скинуть ссылку на тему :).ТСа может и не посадят, но штраф хороший влепят за клевету и оскорбления чести и достоинства, будет следующий раз думать прежде чем писать такое. Если что скрины отдам незадорого
ну так вообще-то он не только совершил противоправное действие, но и других на него подбивал

Я тут вот чего подумал. Провокатор он кремлёвский. Хватай его, ребята. Продадим коломойше за 10куе
 
Как по мне они просто похожи. Так по фото и не скажешь
 
Первый вариант звоните
Зокрема представники СБУ закликають негайно повідомляти за номером 0800501482 про факти мародерства, сепаратизму, антиукраїнські дії та гарантують негайну реакцію.

Второй вариант пишите не facebook.com/espreso.tv или facebook.com/hromadsketv
Должны отреагировать И привыкайте сообщать о всех подозрительных ,тем самым обеспечиваю безопасность обществу
 
Назад
Зверху Знизу