Помощь с "Яндекс Навигатором" - по возможности БФ

Спасибо Харькову, SteppenWolf и Троян за проделанную работу.
 
Всем привет.

Обращаюсь опять с просьбой.
Подскажите пожалуйста, есть в Харькове улицы, движение на которых перекрывают или меняют логику систематически?
Например закрывают на выходные, как Крещатик в Киеве или меняют направления движения, например в базарный день.

Заранее благодарен.
 
Всем привет.

Обращаюсь опять с просьбой.
Подскажите пожалуйста, есть в Харькове улицы, движение на которых перекрывают или меняют логику систематически?
Например закрывают на выходные, как Крещатик в Киеве или меняют направления движения, например в базарный день.

Заранее благодарен.
Таких у нас нет.
И логики тоже нет.
 
Яндексу надо полюбому сравнить свои карты картами какого-нибудь нормлаьного навигатора на предмет дорожных знаков. Иногда пользуюсь, но кроме пробок там смотреть нечего. Нормально довести практически никогда не может. То в ебеня частного сектора заведет, то по встречке пытается провести то, то даже по пешеходным дорожкам, там где даже нельзя проехать на машине проведет.
 
Яндексу надо по-любому сравнить свои карты картами какого-нибудь нормального навигатора на предмет дорожных знаков. Иногда пользуюсь, но кроме пробок там смотреть нечего. Нормально довести практически никогда не может. То в ебеня частного сектора заведет, то по встречке пытается провести то, то даже по пешеходным дорожкам, там где даже нельзя проехать на машине проведет.
Меня когда-то охуенно логично:ги: хотел повести с перекрестка Гагарина и 50 лет СССР до Таргета на Ак. Павлова, вместо 50 лет СССР - 50 лет ВЛКСМ - Ак. Павлова, через Гагарина - Пушкинскую - Матюшенко. Причем с включенными пробками, вместо зеленых улиц из первого варианта по сплошь красным улицам второго:D.
 
а меня по Лермонтовской вниз по ступенькам на Шевченко
 
Спасибо за фидбек, правте, шлите ошибки прям в навигаторе, там есть функционал.
Работаем, скоро будет частое обновление графа, все ваши и наши исправления будут выходить быстрее.
 
Спасибо за фидбек, правте, шлите ошибки прям в навигаторе, там есть функционал.
Работаем, скоро будет частое обновление графа, все ваши и наши исправления будут выходить быстрее.
Надо будет посмотреть. Если он предлагает ненормальный маршрут, я смогу его отправить вам вместе с нормальным (на мой взгляд)?
 
Назад
Зверху Знизу