качественный секс

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 79
качественный секс

не знаю,есть ли такая тема или нет.я не увидела пока.вот почитала тему об измене мужской и женской.одной из главных причин является недостаток секса либо его качество.вот решила поинтересоваться у мкжчин наших замечательных,что же для вас качественный секс?и что вообще нравится в поведении женщины в постели?есть примеры,когда она считает что делает все возможное и невозможное в кровати,а он совсем не этого хочет.понимаю,что у всех вкусы разные,но что-то из общих моментов.
 
не знаю,есть ли такая тема или нет.я не увидела пока.вот почитала тему об измене мужской и женской.одной из главных причин является недостаток секса либо его качество.вот решила поинтересоваться у мкжчин наших замечательных,что же для вас качественный секс?и что вообще нравится в поведении женщины в постели?есть примеры,когда она считает что делает все возможное и невозможное в кровати,а он совсем не этого хочет.понимаю,что у всех вкусы разные,но что-то из общих моментов.

Вы думаете существуют какие-то стандартные нормы и требования в сексе? :)
 
У меня качество падает,если мозг любить начнают...А так ,всё решаемо)Предпочтения зависят не только от меня но и от желаний партнерши.
 
вот почитала тему об измене мужской и женской.одной из главных причин является недостаток секса либо его качество.вот решила поинтересоваться у мкжчин наших замечательных,что же для вас качественный секс?и что вообще нравится в поведении женщины в постели?есть примеры,когда она считает что делает все возможное и невозможное в кровати,а он совсем не этого хочет.
Думаю даже все может нравиться, а причина измены скорее в желании чего-то нового, дело не в "лучше" или "хуже".
 
Что может быть лучше чем обмазаться гавном и подрочить?
 
не знаю,есть ли такая тема или нет.я не увидела пока.вот почитала тему об измене мужской и женской.одной из главных причин является недостаток секса либо его качество.вот решила поинтересоваться у мкжчин наших замечательных,что же для вас качественный секс?и что вообще нравится в поведении женщины в постели?есть примеры,когда она считает что делает все возможное и невозможное в кровати,а он совсем не этого хочет.понимаю,что у всех вкусы разные,но что-то из общих моментов.
ещё одна озабоченая.
может поговорить о качестве борща?
 
не знаю,есть ли такая тема или нет.я не увидела пока.вот почитала тему об измене мужской и женской.одной из главных причин является недостаток секса либо его качество.вот решила поинтересоваться у мкжчин наших замечательных,что же для вас качественный секс?и что вообще нравится в поведении женщины в постели?есть примеры,когда она считает что делает все возможное и невозможное в кровати,а он совсем не этого хочет.понимаю,что у всех вкусы разные,но что-то из общих моментов.

Батарейки duravcellь поставь в своего розового дружка)
 
писанины много,но по теме ничего.может и озабоченая.это мои проблемы.ваше дело ответить при желании,а не рассказывать мне чем мне лучше интересоваться.я вот слышала,что мужчинам нравится,когда девушка раскованная в постели,не брезгливая,согласная на все эксперименты...вот думала,что может узнаю еще что-то чего не знаю.

Батарейки duravcellь поставь в своего розового дружка)
и тогда мне откроется то,чем интересуюсь?:D
 
аааа...я не посмотрела,что такая есть.спасибо)))))а как тут закрыть?
 
Назад
Зверху Знизу