Стрижка

Они умеют. Просто врут, не хотят делать из вас пидараса
а чё стрижка -то пидарская?))нормальная,кстати,стильная стрижка :yahoo: .и девушкам,чтоб вы знали--парни с такими стрижками оч нравятся.мне чем-то немного напоминает из фильма "Стиляги"
 
а чё стрижка -то пидарская?))нормальная,кстати,стильная стрижка :yahoo: .и девушкам,чтоб вы знали--парни с такими стрижками оч нравятся.мне чем-то немного напоминает из фильма "Стиляги"

Оно знаешь как у девушек, если увидела хорошего парня - окажется что гей :) Поэтому ничего странного
 
а чё стрижка -то пидарская?))нормальная,кстати,стильная стрижка :yahoo: .и девушкам,чтоб вы знали--парни с такими стрижками оч нравятся.мне чем-то немного напоминает из фильма "Стиляги"

Вечно одни пидарасы нравятся :D
 
Вечно одни пидарасы нравятся :D

:клас:

а чё стрижка -то пидарская?))нормальная,кстати,стильная стрижка :yahoo: .и девушкам,чтоб вы знали--парни с такими стрижками оч нравятся.мне чем-то немного напоминает из фильма "Стиляги"

вам такие нравятся. это давно известный факт. вы их подружками называете:D ну а мы скромно зовем их педерастами:D
 
:клас:



вам такие нравятся. это давно известный факт. вы их подружками называете:D ну а мы скромно зовем их педерастами:D

нуу,понятно.настоящий мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат :D
 
нуу,понятно.настоящий мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат :D

Да :клас: Такую причу можно мальчику сделать, это еще ладно. Но представь себе дядьку за тридцать, с залысинами и таким хаером :D Это будет уебищно
 
Не знаю точно в какую тему, пусть будет здесь.
Суть вот в чем. Хочу подобную стрижку, но как бы я парикмахеру не объяснял, они не понимают чего я требую, даже когда показываю фотографию.
Собстна вопросы, видел не однократно в городе ребят с такими стрижками, вдруг у кого-то такая, где вы стриглись, выложите фото стрижки с разных ракурсов. Может у кого-то есть подобные фото, выложите буду благодарен любой информации.

слава Богу не замечала :D
 
Да :клас: Такую причу можно мальчику сделать, это еще ладно. Но представь себе дядьку за тридцать, с залысинами и таким хаером :D Это будет уебищно

за 30 тож бывают дядечки ого-го).и откуда тебе знать ,что ТСу за 30?
 
а чё стрижка -то пидарская?))нормальная,кстати,стильная стрижка :yahoo: .и девушкам,чтоб вы знали--парни с такими стрижками оч нравятся.мне чем-то немного напоминает из фильма "Стиляги"

да да да... а потом оно такое субтильно-слащавое никуя по жизни не в состоянии сделать... зато все тренды модные отслеживает

иногда хуй поймешь какого оно полу :незнаю: спадающие штанишки обосраки в обтяжку на тощие ножки, футболка на размер-два больше на сутулое тельце с тонкой шейкой, кеды, нежные ручки...
 
мне конечно вас всех очень жаль, пусть по вашему мнению я буду таким каким вы меня назовете, хоть 30ти летним пидорасам с весящими штанами до колен.
но по вашем рассуждениям вы выглядите как Комунист с sfw. Небось работаете реализаторами на рынке или на дядьку богатого и кроме как выговорится на форуме больше не где. Вам жаль меня, мне вас.
 
Зозик, иди учи уроки :ги:
 
С такими рассуждениями, мне, Вас, искренне жаль.

Рекордное количество запятых на квадратный метр текста! Жаль только что они не к месту оказались :) Ну да ничего - другие афтары будут из этого поста копипастить
 
у нас один пасажир с нашей компании после бурной пати проснулся примерно с такой же прической, так шо если чо обращайся:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу