trendnet tew-651br и airbites

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 463
trendnet tew-651br и airbites

Вообщем проблема в настройке, перепробовал все варинаты но результата 0
на скринах видно, что я вписал, подскажите пожалуйста, может что то не так, и почему в вкладке Status/WAN не поменялся мак адресс? в MAIN/WAN я заменил на мак сетевой, вообщем уже не знаю где искать буду благодарен за помощь
 

Вкладення

  • aCnBOl92.gif
    aCnBOl92.gif
    36.5 КБ · Перегляди: 126
  • TDBpLV8P.gif
    TDBpLV8P.gif
    67.9 КБ · Перегляди: 127
Останнє редагування:
а нахрен его вооще менять ? зайди на страницу статистики, введи свой лог-пасс и нажми "авторизироватся" - биллинг привяжет мак твоего роутера к твоей учетке.
зачем трахатся с пропиской мака старой сетевой, если можно просто привязать новый ?
 
да дело в том, что после всех настроек, я никуда не могу зайти, поэтому и спрашиваю может, есть ещё какие нибуть особенности настройки или, я что то не так делаю
 
даже без поднятия vpn канала ты должен достучаться до страницы статистики, где и авторизируешь свой новый мак. если же ты не получаешь айпишку значит собака порылась глубже. первое чего ты должен добиться это достучаться до личного кабинета, а потом уже извращаться с впн-ом.

P.S. а ты после изменения мака в роутере "применить" жамкаешь ?

2 P.S. я думал они уже давно отказались от этой лабуды.
 
вы правильно меня поняли и у меня есть такое подозрение, что настройки роутера просто не сохраняются/активируются, apply я естесственно жму, а вот как бы это проверить хз
 
обновить прошивку у роутера не пробовал?
 
я думал поменять, но судя по сайту производителя для этой модели, их 3 и у меня вроде самая новая, да и есть шанс запороть новый роутер
 
я думал поменять, но судя по сайту производителя для этой модели, их 3 и у меня вроде самая новая, да и есть шанс запороть новый роутер

судя по сайту и Вашей версии прошивки .... у Вас далеко не новая :)

Полную версию хардваре и софтваре роутера огласите, наконец? tew-651br v1 или v2, ну и буковки модели....
у Вас прошивка 2.00b12 (скрин), а я на сайте вижу 2.01b20 из похожей номерной линейки... (для девайса TEW-651BR v 2.x)


И начинать разбор "а пАчиму" надо не с жалоб на форуме, а с заливки актуальной прошивки, в которой авторы пофиксили все известные на момент выпуска прошивки глюки.
 
версия tew-651BR V 2.2R, да просто на англ сайте для это верс предлагается скачать b12 поэтому я и подумал, что новая, а вы где смотрели?

Сегодня взял у друга TP link, пол минуты и всё работает, теперь точно знаю, что проблема в роутере, и скорее всего когда меняешь тип подключения на PPTP оно вроде бы сохраняет но в статусе почему то отображает DHCP на скрине видно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу