В Харькове ликвидировали больше двух десятков киосков с курительными смесями

Такого рода манифесты к Геннадию Адольфовичу:)
 
стукачим? нехорошо. С детства привычка?
А если бы Вы занимались бизнесом, пытались семью прокормить хот ька кто, и Вас бы сдали. Каково было бы?

Люди должны выбор делать что покупать, а не правоохранители власти сраные абы денег поимет ьи под себя всё взять
Ок, когда какой-нибудь укуренный ******* вынесет половину твоей техники из квартиры и в завершение выебет твою сраную кошку, не ходи в милицию. а то тебя стукачом назовут.
Ах, так теперь продажа наркоты у нас бизнес? А ребенку вы своему бы дали пошмалить ваш товар? а? Продавайте мороженое, а не хуйню всякую.


Теперь убрали киоск на 602... (( Не пойму кому мешали эти киоски? Или народу больше нравятся пьяные уроды которые при первой же возможности оторвут тебе нос :) Ну а теперь 602 погрязнет в сливе! Грёбанные борцы за алкоголь. Мужики где ещё остались киоски? На салтовке вроде как закрыли все киоски :( Есть ещё варианты где можно взять?
Слава богу закрыли. Чем укурки отличаются от пьяниц?? Лично меня больше стремает толпа странных чуваков. которая трется возле этих кисоков. У пьяных хоть координация нарушена, с ними справиться легче, если что.
Курите бамбук
 
Новость позитивная, но куда лучше б звучала "В Харькове ликвидировали больше двух десятков ментов крышующих киоски с курительными смесями"
 
А если у чела ломка - и если он не покурит даст дуба? Не ну для порядка оставили хоть бы один киоск)))))))
 
Чем укурки отличаются от пьяниц?? Лично меня больше стремает толпа странных чуваков. которая трется возле этих кисоков. У пьяных хоть координация нарушена, с ними справиться легче, если что.

Уделанный, вмазаный организьм отличается меньшей агрессивностью по сравнению с сильновыпившим телом.
Проверенно неоднократно.
 
Блин! И тут политика) Половина населения из употребляющих за ""синеву"", другая за "зелёных""!
А, я вам так скажу - у каждого есть выбор,кто-то выбирает вечерком пивка попить, а кто-то мозги расслабить "дунув", и осуждать кого-то с пеной у рта,ну как минимум глупо!
P.S. Кому, что нравиться сказал кот... и облизал свои яйки))
 
Назад
Зверху Знизу