Янукович скаржиться,що корупцiонери пiдкупили европейцiв..

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Янукович скаржиться,що корупцiонери пiдкупили европейцiв..

...."Брешуть без совісті, перекручують факти, за накрадені гроші винаймають наймитів в Європі, США та в середині країни... та дезорієнтують весь світ та українське суспільство", - зазначив президент....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Видимо он точно мечтает повторить судьбу Лукашенко:D Ну и само собой Юля виновата:)
 
он сам верит в свою ложь? или он уже в параллельном измерении
 
он сам верит в свою ложь? или он уже в параллельном измерении

Думаю больше расчет на туповатый в большинстве электорат,типа не мы плохие что валим страну в жопу,а другие плохие что не видят как мы классно руководим страной.
 
Янык в своем стиле)) настораживает только то, что есть те кто его боготворит( даже здесь на ХФ)
 
да,дибилов у нас дохера
 
Интересно..как он все это выговорил?особенно беспокоит слово ,, дезорiентують ,,
 
.....Страну нужно менять, ее нужно изменять, нужно изменять ее лицо..., нам нужно менять подходы, как говорят, на 180 градусов, и мы это сделаем”, – отметил президент.....

Все пральна... на 180.. задницей то есть... и делать, и делать, и делать....
 
А ведь неплохо было бы его расстрелять.
 
Видимо он точно мечтает повторить судьбу Лукашенко:D Ну и само собой Юля виновата:)
До Лукашенко ему еще далеко! Батько всех "построил" и показал кто в Белоруссии хозяин, при этом показал всем европейским критикам куда им идти со своей демократией.
 
А ведь неплохо было бы его расстрелять.

Сначала покормить его месяцок на обычную пенсию, предварительно отсчитав от неё денег на содержание однокомнатной квартирки. Хорошо бы и поводить его перед тем по улицам, чтоб ногу сломал. И деньги потратил на лечение.
А то как-то сильно гуманно получится.
 
То совсем хорошо... Но что то рамки какие то... Ведь столько еще хороших людей можно вспомнить...
вот их в расход пустим и потом будем за Тигипко голосовать:-) а он уже, сцуко,побоится хуйни напороть,т.к. чуть что - сразу к стенке:ги:
 
До Лукашенко ему еще далеко! Батько всех "построил" и показал кто в Белоруссии хозяин, при этом показал всем европейским критикам куда им идти со своей демократией.

Ну и кому хуже от этого стало?:D
 
Абсолютно то же самое было и при предыдущей власти, только те обвиняли в своих негораздах несколько другой набор "врагов".

А на самом деле сейчас у вас во власти тупоконечники, которые сменили там остроконечников.

А "туповатый в большинстве электорат" искренне считает их антагонистами. Прямо мечта, а не система! Это ж вечный двигатель!
Украинцам, вестимо. Если сравнивать уровни жизни. :D

Напрасно ты ты считаешь, что на тупой критике тупоконечников ты можешь заработать себе имидж остроумного..:D
Мы тебя все равно знаем...
 
Кто это - "мы"?
У тебя уже мания величия? Наверное, на почве перенапряжения мозга, он, похоже, не рассчитан даже на такие мизерные усилия.

Аргументов опять - ноль. Да и кто от тебя их ждет? И когда они тут от тебя были?
Ведь как у слабых, злобных и при этом завистливых подростков: открыто выступить страшно (в твоем случае мозг ничего не может родить), вот и приходится как-то гадить исподтишка. Возразить именно прдметно нечем - ну хоть нагадить, и то деньги.

Вегерас, это ведь ты на меня настучал на мой пост в политике, - не так ли?
Уй ты мой маленький, какой высокодуховный антропос!
Это у тебя, похоже, совсем немногие радости в жизни - хоть так имитировать ее значимость: устраивать пакости на форумах. Вполне сойдет за протез настоящей жизни.
Понимаешь ли, вегерас, я совсем не боюсь, что меня забанят. Возможности жить и развлекаться у меня - вагон и маленькая тележка. Вот, если вдруг захочется - можно хоть завтра поехать на ночь в Вегас, благо туда пилить не более 5 часов. А могу - на самолет - и в Нью-Йорк на то же время. А могу и в соседнюю Мексику, только не знаю, что там делать. Можно и в Канаду. Все это совершенно элементарно сделать вот прямо сейчас - заказать билеты и утром (или сейчас) - на самолет. И это только мизерная часть того, как я и мое семейство может себя развлечь. При этом - заметь, эти траты будут совершенно ненапряжными.
Прикинь - и пенсию я себе тут, в Штатах, уже зарабтал на почти $3,000 в месяц. А мне ведь еще пахать и пахать!
Хвастаюсь? Конечно! Причем специально. Я же знаю по прошлым разам как это тебя достает.

Я думаю, я тебе настроение повысил, мой высокоморальный осведомитель.

Я тоже выступил по существу вопроса, как и ты. Наслаждайся.

ну-ну-ну... хорош флудить, бегом улицы подметать, а то америкосы проснутся и увидят грязные улицы, что они подумают? перед ними как-то нее удобно за тебя :( а ведь тебе еще пахать и пахать...
 
А что разве Тигипко плохой человек? Что на него граждане веревку или пулю пожалеют?

Да нешто мы нелюди какие?! И мыло найдётся, и даже единственную серебряную ложечку переплавить не жалко.
 
Назад
Зверху Знизу