опять Миранда в дауне :(

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
опять Миранда в дауне :((

у всех??

версия свежая! качал с офсайта позавчера, примерно.

Квип не предлагать, не нравится :(
 
ща сижу чекрез старую миранду
Сборка Jul 28 2006 22:09:30
все ок
 
У меня дико глючат ВСЕ версии выше 0.5. 0.5 работает стабильнее некуда. Собсно, на более новые версии миранды жалобы также поступали. Только вот непонятен закон распределения глюков - у одних глючит, у других - нет.
 
а что за ошибка "вы слишком быстро подключились. попробуйте позже".. у меня частенько бывает :(( это что, евреям завидно что ли, что я быстро подключаюсь? :))
 
Это некая фича не то протокола, не то сервака. Не лечится.
 
одновременно подняты одна 0.5.1, две 0.4.3 и родной асечный клиент - все работает как часы. Проблемы в той части системы, которая находится в 50 см. от монитора.

"Слишком быстро подключились" - хитрые иудеи считают число логинов с одного ИП за последний небольшой промежуток времени (хз какой) и если оно достаточно велико - твой ИП на время блокируют. Скорее всего ты или в локалке или на коллективном модеме или еще чего - вся свора идет с одного ИП со всеми вытекающими. Особенно когда упал внешний канал, потом восстановился - и все дружно полезли назад в онлайн.
 
одновременно подняты одна 0.5.1, две 0.4.3 и родной асечный клиент - все работает как часы. Проблемы в той части системы, которая находится в 50 см. от монитора.

не.. проблема в той части системы, которая находится от системного блока на расстоянии равном сетевому кабелю.... инет херовый, мля :((

"Слишком быстро подключились" - хитрые иудеи считают число логинов с одного ИП за последний небольшой промежуток времени (хз какой) и если оно достаточно велико - твой ИП на время блокируют. Скорее всего ты или в локалке или на коллективном модеме или еще чего - вся свора идет с одного ИП со всеми вытекающими. Особенно когда упал внешний канал, потом восстановился - и все дружно полезли назад в онлайн.

угу. понял. так и есть...
 
Все работает.
Псоледний раз ее колбасило где-то с пол-года назад.
 
Все работает
Версия 0.7.0 build #19 alpha

юзаю Dmikos Miranda pack
Когда предлагает апдейтится, делаю апдейт
никаких нареканий
 
Miranda v. 0.6.0.12 Работает всё ОК!!!
 
Ну от я ж о чем :(
 
никада миранда не глючила:) (прикола с изменением протокола не учитываем)

кстате а причем тут иудеи?

ася давно собственность аол
 
Все время пользуюсь мирандой есче не разу не глючила (плюнул 3 раза :)
 
0.6.7 от 7 Feb 2007 работает нормально c момента установки. Глюков не заметил, хотя предлагала обновиться, пока не обновлялся.
 
Мирку нуна собирать самому, и все будет ок. Из чужих сборок советую ЛЕМ пак (юзаем гугл). Другие ИМ клиенты гораздо хуже и квипа, и мирки. А по поводу "Вы слишком быстро подключились", то такое бывает када хреновый инет и клиент часто переподключается. Лечится установкой в настройках креста напротив "Поддерживать соединение".
 
Назад
Зверху Знизу