• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В этот день родился Виктор Цой

о чем это говорит? Да ровным счетом ни о чем...
Для тебя?
Ну что тут поделать то?
ПинкФлойды знают и тут и там...
А кто его знает там?

Или ты хотиШ сравнить аудиторию? :іржач::іржач::іржач:
Или... о боже... ты хочешь сказать что с точки зрения вклада в муз-культуру Цой впереди ПинкФлойдов? :іржач::іржач::іржач:
Просто не нужно обсирать людей. Живы они или нет - не важно.
Да и не начинал...


А вот рассуждать о том, какой кто талант, сможешь, когда сам добьешься такой популярности.... Пока что эти фразы звучат, как миниум смешно.

Ты не умный?
Или как... обсуждать живопись можно только буду чи живописцем?
 
Для тебя?
Ну что тут поделать то?
ПинкФлойды знают и тут и там...
А кто его знает там?

Или ты хотиШ сравнить аудиторию? :іржач::іржач::іржач:
Или... о боже... ты хочешь сказать что с точки зрения вклада в муз-культуру Цой впереди ПинкФлойдов? :іржач::іржач::іржач:
А зачем сравнивать Пинкфлойд и Цоя? Че за бред?
Давай сравним Элвиса и Пинкфлойд? Если Элвиса аудитория больше, то у Пинкфлойд нет таланта? Или кто их слушает - дураки?


Ты не умный?
Или как... обсуждать живопись можно только буду чи живописцем?
Живописца может обсуждать каждый лох. Это да. Чукча не читатель. Чукча - писатель :іржач:
Я тебя не оскорблял и на личности не переходил, кажется. Или у тебя все аргументы исчерпаны?
 
А зачем сравнивать Пинкфлойд и Цоя? Че за бред?
Давай сравним Элвиса и Пинкфлойд? Если Элвиса аудитория больше, то у Пинкфлойд нет таланта? Или кто их слушает - дураки?

Ну вот не зря же спрашивал!
Ну как Вы не до поняли..
И Элвис и те же ПинкФлойды.. слушают и у нас, и там... за бугром. Логика понятна? ;)
И с каких это Вы решили, что у Элвиса больше аудитория? Ась? :D:D:D:D

PS
Если логика не до понята - Цой комуц то интересен только у нас.. и чисто из ностальгических побуждений. В отличии от того же Элвиса и ПинкФлойдов;)

Я тебя не оскорблял и на личности не переходил, кажется. Или у тебя все аргументы исчерпаны?

Да я тоже Вас не оскорблял!
Просто поинтересовался. Не можете ответить? Это трабла :D:D:D
 
О художественной ценности Тимати поговорим после его смерти.
Билана, в отличие от Цоя, хотя бы знают в Европе.
Неужели, свадьба так действует на неокрепшие умы? :D
Не советую ;)

Цой не был мажором, не швырял деньгами папИка, не рисовался. Простой парень и песни получше чем у некоторых современников.
Получше, никто ж не спорит

Кто-то будет слушать Цоя только в его ДР. У кого-то он всегда в плейлисте.... Кто-то терпеть не может Пинкфлойд, кому-то они нравятся до усрачки. о чем это говорит? Да ровным счетом ни о чем... Просто не нужно обсирать людей. Живы они или нет - не важно.

А вот рассуждать о том, какой кто талант, сможешь, когда сам добьешься такой популярности.... Пока что эти фразы звучат, как миниум смешно.
Я не помню ни чинов, ни имен
Я не знаю слова да и слова нет
:D
я тебе отвечу. если Биплана вместе с Тимотеем будут слушать и через 20 лет - они настоящие звезды.
Время - самый объективный судья
Киркоров - вне конкуренции. Кстати, пел он гораздо лучше Цоя :D
модератором не становятся, им рождаю........ © почти ;)
солдатами не рождаются, солдатами умирают :D
З,Ы, Да ради макаронного монстра,поминайте кого хотите. Просто у меня с детства нелюбовь к надписям Цой Жидв, которыми были исписаны стены, таксофоны, заборы. Равно, как и к другим кракозябрам подростков.
З,Ы,Ы, Самому творчество Цоя местами доставляет, даже спеть могу - но СПГС и поклонение считаю глупостью редчайшей
 
Ну вот не зря же спрашивал!
Ну как Вы не до поняли..
И Элвис и те же ПинкФлойды.. слушают и у нас, и там... за бугром. Логика понятна? ;)
И с каких это Вы решили, что у Элвиса больше аудитория? Ась? :D:D:D:D

PS
Если логика не до понята - Цой комуц то интересен только у нас.. и чисто из ностальгических побуждений. В отличии от того же Элвиса и ПинкФлойдов;)

Ты ебанько? Просто поинтересовался :D
Давай ты сейчас начнешь нормально общаться, да?

Не понятка логика. То есть, если слушают "за бугром", то это талант, а если нет, то не талант и слушают его только "по ностальгии"? Весьма своеобразная логика.

И я не утверждал, что у Элвиса больше аудитория... попробуй читать медленно....
 
опять совершенно нейтральная тема превратилась в поле боя...
не помИнаем-а ПОМНИМ...все.
 
Ты ебанько? Просто поинтересовался :D
Давай ты сейчас начнешь нормально общаться, да?

Ну вот..
Можешь же иногда как человек разговаривать?
Или это только после того как врубишь 5!!! балов нарушений по пункту 16ть который тут не был ни каким боком?

Отвечаю: "нет, не ебанько, а ты?" :)

PS
Кста ти.. а ты общаться нормально не в состоянии? Мы тут говорили как юзвери.. а ты за уши притянул пункт 16ть правил ХФ :ги: Не?

Не понятка логика. То есть, если слушают "за бугром", то это талант, а если нет, то не талант и слушают его только "по ностальгии"? Весьма своеобразная логика.

Нет, это ты так и не до понял. Их слушают и там.. и тут..
Их слушают - ВЕЗДЕ!!!

Так понятнее?

И я не утверждал, что у Элвиса больше аудитория... попробуй читать медленно....

Да я как бы и так не тороплюсь... чего и тебе желаю :іржач:
 
опять совершенно нейтральная тема превратилась в поле боя...
не помИнаем-а ПОМНИМ...все.

Да, как-то людям причудилось поклонение.. А это тема всего лишь дань памяти известному и талантливому человеку.
 
Нет, это ты так и не до понял. Их слушают и там.. и тут..
Их слушают - ВЕЗДЕ!!!

Так понятнее?

ВЕЗДЕ - это слишком громко сказано. Нодело не в этом. Почему ты считаешь, что если кого-то слушают "везде", а кого-то не "везде", то первый - талант, а второй - нет?
Так понятнее?
 
да ладно, не так херов Тсой, как его поклонники
 
Билана, в отличие от Цоя, хотя бы знают в Европе.
Времена немного поменялись. Думаю, если бы Билан пел тогда, когда Цой, то его бы никто не знал в Европе.
Лично я Билана не считаю чем-то выдающимся. Но не гоню беса в подобных темках. Не нравится Цой - проходимимо. Не можешь просто промолчать?


Киркоров - вне конкуренции. Кстати, пел он гораздо лучше Цоя :D

Ну а что ты хочешь.. Талантище! Его и там и тут передают :іржач:
 
ВЕЗДЕ - это слишком громко сказано. Нодело не в этом. Почему ты считаешь, что если кого-то слушают "везде", а кого-то не "везде", то первый - талант, а второй - нет?
Так понятнее?

Я о признанности таланта!
Так понятнее?©E.Nigma :іржач:

PS
А то что мы говорили тут как юзвери а нарушение ты влепил как за общение с модером - что идёт в разрез с причиной за которую дано нарушение...
Понятно - не? :D
 
Времена немного поменялись. Думаю, если бы Билан пел тогда, когда Цой, то его бы никто не знал в Европе.
Лично я Билана не считаю чем-то выдающимся. Но не гоню беса в подобных темках. Не нравится Цой - проходимимо. Не можешь просто промолчать?
Нравится Цой - есть раздел "Музыка"
Ну а что ты хочешь.. Талантище! Его и там и тут передают :іржач:
А чем он хуже Цоя?
 
Я о признанности таланта!
Так понятнее?©E.Nigma :іржач:

PS
А то что мы говорили тут как юзвери а нарушение ты влепил как за общение с модером - что идёт в разрез с причиной за которую дано нарушение...
Понятно - не? :D

Там еще мой пост потерли.
Повторюсь - как подобные синдромы перекликаются с песней популярного певца В.Цоя "Мама Анархия"?
 
Назад
Зверху Знизу