Кому в парке Горького разбили булытку об голову?

gant86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2008
Повідом.: 6
Кому в парке Горького разбили булытку об голову?

Кому и за что вчера в парке горького после футбола разбили бутылку об голову?

Я там проходил услышал звук стекла вижу один лежит на другом и его оттаскивают. Потом там еще поразбирались а тот которому попало бутылкой встал не сразу.

Было это как идти от центрального входа в самом начале правой боковой аллеи.

Потом видел как трое уходили оттуда один тот что бил (невысокий в красной футболке) ему говорят типа молодец круто ты его
 
тема вообше ппц (((((((((((
 
Та таких (бутылочников) у нас на 100 лет припасено. Есть такие, что сами себя бьют бутылкой по голове. Вот например:D
 

Вкладення

  • динамики.jpg
    динамики.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 163
мдя, а я вчера по рымарской шел гдето часов в 2200 и возле стоянки которая возле историч музея драка какаето завязалась 5+1 телка против 3 :Р
 
Может он сам себе об башку разбил?
Тады инцидент исчерпан.
 
да наверно кого то удевило что бутылку об голову разбили в 602 стрелают по начям иногда и ничё а тут такой вапрос ППЦ я ору:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Это скорей антиреклама парка Горького.А вобще тема это что то
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
тЕМА КАК РАЗ ДЛЯ гЛАВНОГО :ги:
 
ахтунг-ахтунг!!! гомосятина!
 
Кто еб*нулся на голову,размещая подобные темы? :ги:
 
Не смог прочитать,но думаю кому-то разбили..
 
дя...теперь бум каждый подобный инцидент обсуждать?можно сразу или отдельный раздел на форуме открывать, аль сразу форум )))))
 
Та сука сделайте ж белеты подешевле,а то зарядили от полтиника,вот и получили уроды Ёмаё
 
Назад
Зверху Знизу