Дебаты Порошенко и Зеленского: все билеты реализованы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196967
Дебаты Порошенко и Зеленского: все билеты реализованы

18.04.2019 19:00

Дебаты Порошенко и Зеленского: все билеты реализованы

На сайте дебатов отключили возможность заказа билетов.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



На сайте дебатов отключили возможность заказа билетов.

Менее чем за двое суток реализовали все билеты на дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые должны состояться 19 апреля в 19:00 на НСК «Олимпийский». Об этом сообщает «
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
».

1555590150-7039.png


Напомним, оба кандидата в Президенты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на стадион 19 апреля между 19.00 и 20.00. Но Петр Порошенко и Владимир Зеленский будут выступать на разных сценах. НОТУ транслировать дебаты не будет, сами кандидаты выберут телекомпании для их трансляции.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В смысле "будут выступать на разных сценах"?
Это ишчо шо за хня?
 
Ссыкло опять обдристается
 
говорили вход свободный...
 
В смысле "будут выступать на разных сценах"?
Это ишчо шо за хня?
такое впечатление что Порошенко хочет отойти в сторону, чтобы пуля не задела....
или хочет показать Зе, что я с тобой срать даже не сяду на одном поле... херня полная...
 
такое впечатление что Порошенко хочет отойти в сторону, чтобы пуля не задела....
.
Если две сцены это инициатива Порошенко, то не хотел бы я быть рядом со сценой Зеленского.
Шоу ето хорошо, ето весело, но жизнь дороже.
 
Если две сцены это инициатива Порошенко, то не хотел бы я быть рядом со сценой Зеленского.
Шоу ето хорошо, ето весело, но жизнь дороже.
судя по всему это инициатива именно Порошенко.. вот поэтому и вопрос - зачем? это первое что бросается в глаза, почему он подальше от Зеленского хочет быть... надеюсь менты и сбу не будут спать во время этого мероприятия.
 
Зрелища...... это понятно
А хлеб .........где?
 
Если две сцены это инициатива Порошенко, то не хотел бы я быть рядом со сценой Зеленского.
Шоу ето хорошо, ето весело, но жизнь дороже.

его иннициатива. мало того.. она будет стоять около запасного входа... то есть с возможностью быстро ретироваться.
 
Они же куеву тучу денег и времени потратили на организацию этих дебатов. И все за налоги обычных граждан. Порошенко и с Коломойским и копейки не давал на всю эту клоунаду. Что за бред в этой стране творится?
 
его иннициатива. мало того.. она будет стоять около запасного входа... то есть с возможностью быстро ретироваться.

я не приверженка парашенки, но в этой ситуации явно не прав зебил:
почему не провести дебаты в студии, как это положено по закону?
это ж оно настояло на дебатах на стадионе
а теперь - бедного несчастного могут взорвать!
иди в студию, там безопасно!
так нет же - сделало из шоу, заставило парашенку сдать анализы, чтоб тот пришел на стадион, а теперь Гордон (вчера в студии 1+1) показушно отговаривает эту гниду зебила не ходить потому что там опасно! :рл:

что самое ужасное - что на этот разводняк ведутся вроди бы адекватные форумчане :(

вот не любила януковича, потом ненавидела парашенку, но эта гниль зеля меня уже просто бесит!
 
я не приверженка парашенки, но в этой ситуации явно не прав зебил:
почему не провести дебаты в студии, как это положено по закону?
это ж оно настояло на дебатах на стадионе
а теперь - бедного несчастного могут взорвать!
иди в студию, там безопасно!
так нет же - сделало из шоу, заставило парашенку сдать анализы, чтоб тот пришел на стадион, а теперь Гордон (вчера в студии 1+1) показушно отговаривает эту гниду зебила не ходить потому что там опасно! :рл:

что самое ужасное - что на этот разводняк ведутся вроди бы адекватные форумчане :(

вот не любила януковича, потом ненавидела парашенку, но эта гниль зеля меня уже просто бесит!
так кто ведущий, а кто ведомый)?
Думайте):браво::D
 
так кто ведущий, а кто ведомый)?
Думайте):браво::D

предложила бы вам подумать, что сейчас за зеленским стоит больше олигархов, чем за порошенком, и они уже навязывают свою игру, но понимаю всю беполезность, так как думать зебилам нечем.

и автобусов будет полно как со стороны пороха, так и с другой стороны, потому билетов в продаже нет.

а порошенко идет на поводу у "зекоманды", надеясь, что дебаты спасут его ...наивный!
 
Назад
Зверху Знизу