• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как найти человека в Харькове

Почему ранее?
Ее адресс на франчишика крала
МИНАЙЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1976-01-07 ХАРКІВ КРАЛА 49 КВ 10
 
Да, все верно, она там жила, но сейчас там не проживает. У Вас нет возможности определить адрес проживания на данный момент?
 
Останнє редагування:
Ищу свою тетку,помогите,пожалуйста, не знаю о ней ни чего уже 20 лет
Погорелова Лариса Павловна 1949гр жила когда то в Харькове на Блюхера потом на героев труда,муж у нее Валерий,сын Игорь!Что посоветуете!???
 
mamo4ka48 спасибо огромное за информацию,к сожалению,еще пока не имею прав писать в лс,подскажите,а может есть еще вариант найти номер телефона по адресу и фамилии? К сожелению я в этом ни чего не понимаю и нахожусь очень далеко от Харькова((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часто помогает эта страница- главное писать на украинском правильно и с большой буквы имя Фамилию и Отчество, как в примерах- если человек предприниматель или был им (во всяком случае с этой категорией граждан вобще не проблема)- его там найти можно с высокой долей вероятности, ну а дальше уже внизу таблицы по конкретному человеку часто светится его мобильный или городской номер для связи.
 
Спасибо,к сожалению информацию не выдает,значит не является предпринимателем,по возрасту пенсионерка
 
Дайте пожалуйста телефон службы поиска
 
Через 1.5 месяца буду в Харькове. Не знаете, информация еще актуальна?
Спасибо

Ищу отца, Тарасенко Андрея Борисовича, 5.5.1960 г.р.
Проживал по адресу Харьков, ул. Ньютона 127 кв 7

Последние 7 лет ничего о нем и его судьбе не знаю. Буду благодарна за любую помощь.
Иришка я нашёлся. Как теперь тебя найти?Ты долго не появлялась на форуме.
 
Попросили найти женщину в Харькове:
Глаголева Людмила Михайловна, 7.10.1946 год рождения, в 1971 г закончила Московский Энергетический институт
 
С фамилией Глаголева Л.М. в Харькове нет. Если она давно переехала из России то скорее всего сменинила фамилию по мужу

Попросили найти женщину в Харькове:
Глаголева Людмила Михайловна, 7.10.1946 год рождения, в 1971 г закончила Московский Энергетический институт
 
Люди, помогите пожалуйста! Вижу среди вас есть волшебники!
Очень хочу найти парня, который был на концерте Монатика 01 августа, зовут Сергей, живет в Киеве, тут был проездом, хотя сам из Харькова. Больше ничего не знаю. Ищет его Оля. Он поймет. Это реально?
 
Люди, помогите пожалуйста! Вижу среди вас есть волшебники!
Очень хочу найти парня, который был на концерте Монатика 01 августа, зовут Сергей, живет в Киеве, тут был проездом, хотя сам из Харькова. Больше ничего не знаю. Ищет его Оля. Он поймет. Это реально?

Лавит . Это я , Олечка. Я буду в Харькове в конце августа еще. :)
 
Такого не бывает! 096-33-28-911 Пожалуйста позвони.
 
если нужен результат - garant-detektiv.com.ua
или типа такого
 
Иришка я нашёлся. Как теперь тебя найти?Ты долго не появлялась на форуме.

Как то не очень верится. 🤔 Ну для начала напишите, пожалуйста, имя и дату рождения вашей мамы. И фамилию в девичестве. Тогда и поговорим. Спасибо
 
помогу найти человека не дорого по фото, фио, мобильному телефону, адресу. e-meil, номеру авто, пишите в вайбер 050 193 03 09
 
Назад
Зверху Знизу