• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киста в гайморовой пазухе

А как в военном гос. делают, на культуры 5?
Из за кисты может в тройничный отдавать?
У меня киста в гайморовой, зубы все просмотренные и отношения к киста не имеют.
Но периодически болят депульпированные зубы.
 
А как в военном гос. делают, на культуры 5?
Из за кисты может в тройничный отдавать?
У меня киста в гайморовой, зубы все просмотренные и отношения к киста не имеют.
Но периодически болят депульпированные зубы.

Если депульпированные болят, значит "зубы просмотрены" плохо или не внимательно или не квалифицировано.
 
читаю тут все через разрез удаляли кисту , мне предлагают через нос лазером но цена в 8000грн смущает , вот думаю как поступить
 
Через нос лазером это очень смахивает на развод.. очень
Киста хоть есть?. А то соплю или жидкую кисту покажут)) что там в заключении к кт? Размер и тип кисты?
ЗЫ. Чтобы зайти в пазуху надо будет сломать соустье....а потом сложить...это же операция пиздос
 
киста есть , почему развод ? уже давно лазером делают , пишут что это самый щядящий способ но не думал что так дорого
 
заложеный нос напрягает так бы не делал (то левая то правая половинка не дышит )
 
киста есть , почему развод ? уже давно лазером делают , пишут что это самый щядящий способ но не думал что так дорого

Киста кисте рознь. Способ вряд ли щадящий.
И явно странный. Все нужно из пазухи удалить. Как это сделать? Как пройти в пазуху?
Ну и 8000:D
Гайморотомия у нас стоит минимум 10к а то 20к
ЗЫ. Я впервые слышу о таком "чуде".
 
заложеный нос напрягает так бы не делал (то левая то правая половинка не дышит )

Оооо..... походу вам надо сменить врача.
Или может вы что-то путаете.
Вам возможно предлагают вазотомию
 
размер не знаю - приблизительно половина гайморовой пазухи
 
Короче без снимков и заключения кт это все ниочем
 
киста - смотрели два специалиста в разное время , правда стоматологи но гугл выдает такие же картинки . к тому же смотрели в частной и дорогой клинике
 
так вы слышали о таком или нет ?

Лазер это луч который что то сжигает. Он физически не может удалить объёмную кисту. Лазером можно удалить полип.
Когда делают разрез кисту берут и аккуратно вырезают, оставляя чистый аккуратный рез и выстаскивая и вымывая содержимое, омтавляя чистую пазуху...вставляют дренаж...
А теперь представьте как это все сделать лазером.
Сжеть все подряд не только кисту но и стенки внутри и оставить все эти угли там? :клас:
 
блин прийдется искать для вас ссылку , может сами поищите ?
 
киста есть , почему развод ? уже давно лазером делают , пишут что это самый щядящий способ но не думал что так дорого

Делать то делают:D
Чего же не делать, если на этом можно заработать!:yahoo:
Вы лучше напишите - это вылечивает или нет? И видели ли вы случаи вылечившихся? Если видели, то вперед!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу