Фсе в Европу

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
Фсе в Европу

Снесли злые модеры тему. Сказали не профильная. Даж придуприждение выписали. Наверна хто та пажалавался. Ну ладна спорить не буду.
Так я про шо хател сказать.
Давеча ездил в Европу. Шо магу аб этам саабщить.
Дароги - агонь, и прадалжают строить. Усе красива, вакруг зилёные паля, в гарадах как в музеях, фсе чиста, люди улыбаюцца, мацатыклизды усе на ГСах ездют. То горы в снегу с тонелями, то море с бальшыми портами или красивыми пляжами. Ахуенна. В Италии к примеру шоб более-менее безопасно ездить па автабану пришлось ехать 140-160 км/ч, бо скорасть патока 130-140, и как тока тибя апередили, так сразу пачти в тебя и перестраиваюцца(на мотыке без привычки ехать стрёмна). Ну правила у них такие, левый ряд далжон быть пустой, абагнал, прими правее(Хто паедеть- имейте ввиду).
Но... Народу па Европе как-то малавато(в Украине 50 процентов населения вырезать нада, шоб так па плотнасти было). И очень миня удивило , шо всех каво я видел, усе работают. Ну нету праздношатающегося народу, ну акромя гарадов. Шоб праехать па дароге тож па бабкам не дешева. К примеру как от Харькова в Крым баксов 50 стоить буде плата. Кофе выпить на заправке - 30-40 грн. Бутерброд ешо 50, гастиница, шоб пириначевать беднаму путнику в среднем 400.
И шо главнае, шо я хотел сказать, в право-лево аткланицца невазможна. Нет , канешна не расстрел, просто колючка или сетка-рабица,. часная територия. Эндуристам там ваще жопа. Шоб спахмелу выкатить в лес на кросаче и развеяцца, сначала найди тот в каторам можно, заплати за вьезд, падуй в трубку и катайся в назначенное время.
У мене вапрос.
У вас есть работа с такой зарплатой, шоб можно было все это позволить себе?
 
375015747.jpg

ты разделом ошибся
 
Да какраз он и не ошибся.:іржач:

monst,начало правельное. Щас начнетса:rolleyes:
 
Шоб праехать па дароге тож па бабкам не дешева.
Да ладно, я с Колей, почти везде без автобанов проезжали. И страны рассматриваешь, а не акустические заборы, и тормознуться можно где хочешь, а не в спецместах. И главное кофе и бутеры везде дешевле! ;)
А в германии, так вообще автобаны бесплатные!
Опять же не раз сваливали с автобанов или вообще бесплатно или два моцика за одну проплату :D

И шо главнае, шо я хотел сказать, в право-лево аткланицца невазможна. Нет , канешна не расстрел, просто колючка или сетка-рабица,. часная територия.
В Германии и Австрии - да. А вот во Франции, Испании, Португалии, катайся где нравиться! :)
 
Костя! Не пали хату!!!:D
 
У них фсё плохо!!!!!!!!
 
Веселый отчет о покатушках! Может проще что-то в голове поменять, и мир заиграет разноцветными красками? А то больше на речь Азарова похоже про ужосы Евросоюза :)
 
Веселый отчет о покатушках!
:іржач:
Да он ваще туда случайно попал.

спахмелу выкатить в лес на кросаче и развеяцца,

А тут вдруг европа:eek:
И погнал он по автобану на своём кросаче.:спорт4: А тут немцы:eek:
шоб более-менее безопасно ездить па автабану пришлось ехать 140-160 км/ч, бо скорасть патока 130-140, и как тока тибя апередили, так сразу пачти в тебя и перестраиваюцца
А там не кофе попить, ни с дороги свернуть.
Вот и остались у человека такие впечатления:D
Шо тут странного? Шо непонятного?
 
Может проще что-то в голове поменять, и мир заиграет разноцветными красками?
это ты про радужный флаг лгбт сообщества или о том что кому то нужно перекрасить его африку из зеленого во что то поинтересней?
 
Тема о путешествии, а не о ориентации. Рекомендую Костины фильмы посмотреть.
 
И главное кофе и бутеры везде дешевле!
А можыт ты за их не платил, паэтаму не ф курсе?
или вообще бесплатно или два моцика за одну проплату
Это па еврапейски. Малаццы.
Веселый отчет о покатушках! Может проще что-то в голове поменять, и мир заиграет разноцветными красками?
Да эта ишо шо, ты ни читал маих прошлых атчетов. Ну а ваще-то , я отчеты пишу в другом месте, а тута я прашу атветить на вапрос. Там в первам пасте я иво азвучил.
 
это тебе показалось, что ты задал вопрос, а на самом деле чвякаешь-хуякаешь
 
тяжелое время, 2014 год, у монста не было времени выучить грамматику, беда беда, огорчение
 
Назад
Зверху Знизу