• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин поручил чиновникам выучить английский язык. Обещает лично проверить знания

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195913
Добкин поручил чиновникам выучить английский язык. Обещает лично проверить знания

Без знания английского языка чиновников в Харьковской области не будут принимать на работу. Губернатор Михаил Добкин дал поручение подчиненным внести в анкету, которую заполняют соискатели, обязательную графу - знание английского языка. Тот, кто поставит прочерк, на госслужбу принят не будет



На заседании коллегии облгосадминистрации губернатор Михаил Добкин привел подчиненным в пример специалистов Сингапура. Главный чиновник области отметил, что в этой стране все чиновники знают английский язык. В частности, те, кто отвечает за внешнеэкономические связи и привлечение инвестиций. Добкин поручил главам районных администраций организовать изучение английского языка для своих специалистов. Пообещал, что в конце года принимать экзамен будет лично.

«Вы должны обеспечить в течение года знание английского языка всех ваших сотрудников, которые занимаются экономическим сотрудничеством и привлечением инвестиций. Мало того, Василий Васильевич Хома (руководитель аппарата облгосадминистрации - ред.) уже получил от меня поручение в условиях конкурса по отбору чиновников на ту или иную должность ввести обязательную строчку - знание английского языка, свободное владение», - подчеркнул губернатор.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проверкой на знание будет:
- Май нейм из Миша. Ай гет ап эт севен оклок эверидэй...
 
это в лол надо :іржач:
 
Houston, we have a problem:D
 
Лично проверит!
Диэр Миша!

Лэц ми спик фром май харт! Ю аре зи бест говернатор тюдэи! Ху из он дуты тюдэи? Ю из он дути тюдэи! Ну, и там ещё дальше такое, Михал Маркович, я учил, могу рассказать, но там ещё в коридоре другие ждут проверки... Ну, в общем, всё нормально, я пошёл, да?
 
Это мне напоминает мой вчерашний диалог с гаишнегом:

- А вот у них за такие нарушения прав лишают

Я: А у них полицейские английский знают. Do you speak english?

-шо?
 
Я вот думаю, когда уже примут закон, запрещающий чиновникам принимать кокаин на рабочем месте?
 
На заседании коллегии облгосадминистрации губернатор Михаил Добкин привел подчиненным в пример специалистов Сингапура. Главный чиновник области отметил, что в этой стране все чиновники знают английский язык.
а кроме того в Сингапуре чиновники знают мандаринский диалект китайского или малайский язык, может лучше его? ведь результат то один и тот же будет :)
 
Вот это номер:D.
Даже среди наших соотечественников, имеющих "верхнее" образование, тех, кто более-менее знает English не более 5...10%.
Насколко мне не изменяет склероз,когда я был студентом приснопамятной хирятни, остальной "контингент" (90...95%) как черт от ладана шугался изучения вообще всяких иностранных языков.
 
Проверкой на знание будет:
- Май нейм из Миша. Ай гет ап эт севен оклок эверидэй...

Ессс! Есссс! ОБХСС!!!!!:іржач:

Страшный сон учителя ураинского языка.
Азаров диктант читает, а Янукович пишет.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1290611413_04.jpg
 
Миша, китайский учить надо! А то тебе денег никто не даст.
 
Назад
Зверху Знизу