А что Вы делаете когда Вам скучно?

А потом удивляемся, почему мы живём так плохо. А всё потому,что никчёмные. Из интересов вышеотписавшихся - бухать лекарство на спирту, курить траву, дрочить.

Можно иногда грибы собирать.
Но щас зима. Снег.
Только боярышник и мастурбация спасает от скуки:незнаю:

:)
 
А че, бодренько.
Канал у ТС-а на утубе.
Осваивание программ + гитара + моцык.
у меня скучнее.

Задумало даже, на тему поднятую.
Очень редко, когда делаю что-то интересное, когда скучаю.

...
борюсь со стереотипом.
каким?
в принципе пох, но любимый из них - всё должно быть профессионально, лучше чем у других, и пр.
Вобщем, если гитара, то только одним пальцем.
если шахматы, то самый лёгкий уровень
 
Останнє редагування:
Ты, правда считаешь,что у меня больше нет никаких интересов, кроме грибов? Ты же психолог.
1) Конечно же так не считаю.
2) Я не психолог (кем меня только не считали в рамках ХФ:))
3) Увидел ваш пост, вспомнил о грибной теме.
Вот и написал.
Разве что то обидное есть в этом? :confused:

:)
 
1) Конечно же так не считаю.
2) Я не психолог (кем меня только не считали в рамках ХФ:))
3) Увидел ваш пост, вспомнил о грибной теме.
Вот и написал.
Разве что то обидное есть в этом? :confused:

:)

Я не говорю,что ты работаешь психологом. Я говорю, что ты хороший психолог. Прикидывайся шлангом дальше.:кручусь:
 
Итак друзья, я так понимаю что кроме боярышника, травы и дрочки, местный люд больше в принципе ничего не интересует, так?
 
Рецепт спиртовой настойки боярышника
Супер. То самогонщиков нашёл на форуме, теперь рецепт настойки боярышника. Что дальше?

Итак друзья, я так понимаю что кроме боярышника, травы и дрочки, местный люд больше в принципе ничего не интересует, так?
Ну вопрос стоял "когда скучно". Вот когда скучно каждый развлекается как может. А интересы тут совсем ни к чему. Хотите узнать кто чем интересуется - спросите "Народ чем вы интересуетесь?" или "Что делаете в свободное от работы время?"
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебя глупого позадрачивать ....

:eek:

Покажи, в чём задрачивание??
У тебя даже это не выходит.

Сплошняком ложь постишь.

п.с. кста знаешь сколько тут народу считают тебя идиотом??
Не поверишь сколько в "репе" и личке о тебе негатив пишут.
 
Ээ, народ, давайте хотя бы без срача! Будьте добрее!
 
Вопрос одновременно и легкий но и сложный.
Очень зависит от образа жизни опрашиваемого.

Вот я к примеру интроверт, меня напрягают люди, бесят и раздражают, большие компании, суета, все это не для меня, итд.
Мне скучно с людьми, когда же я один, то я столько всего могу сделать, могу горы свернуть.

У меня есть список дел по саморазвитию, список дел домашних, так называемый ToDo list. Вот беру что нибудь из этих списков и делаю - например потренировать слепую печать на клавиатуре, прослушать лекцию на рабочую тематику, английский язык поделать, иначе забывается он. Какие то свои заброшенные проекты поковырять, поделать.

Сделать что то по дому - ну например перебрать хлам в кладовке - выкинуть не нужное и разложить по полочкам нужные вещи.

Для души и отдыха - тоже могу много чего придумать - вот например Металлика выпустила недавно новый альбом - а я их старый фанат - прослушать то надо до дыр пластинку :)
Почитать твитер, харьков форум, новости города, еще очень люблю материалы про исторический харьков - город наш красивый в своей архитектуре как ни крути.

Уделить время жене, посмотреть фильм какой или сходить вместе с ней на прогулку или на шоппинг, или просто посидеть рядом с ней на кухне пока она готовит.

Как то так наверное. :)
 
Я настолько ленив что придумал намедни способ как везти ребёнка на санках без рук! )))
 
Вот я к примеру интроверт, меня напрягают люди, бесят и раздражают, большие компании, суета, все это не для меня, итд.
Мне скучно с людьми, когда же я один, то я столько всего могу сделать, могу горы свернуть.
Я вот также люблю сидеть в тишине и сам и заниматься любимым делом.В шахматы я не игрок, шашки там карты и домино тоже уже не тянет. Кроссворды я уже закинул давным-давно!!

Для души и отдыха - тоже могу много чего придумать - вот например Металлика выпустила недавно новый альбом - а я их старый фанат - прослушать то надо до дыр пластинку
Почитать твитер, харьков форум, новости города
Я вот тоже люблю поглощать информацию с интернет источников, Металлика тоже у меня числится на прослушке)))
 
Напомнило
117144334_f25d2aa31dac.jpg
 
есть где скидки на боярышник?
а то денег понты уже
 
Назад
Зверху Знизу