• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ранним утром в Лесопарке снова была попытка начать вырубку деревьев

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34562
Ранним утром в Лесопарке снова была попытка начать вырубку деревьев

Сегодня около четырех часов утра в Лесопарк, где активисты защищают оставшиеся деревья – их намерены вырубить для строительства новой дороги от ул. Сумская до ул. Новгородская – приехали лесорубы и представители КП «Муниципальная охрана». Люди в черной форме попытались оттеснить дежуривших защитников леса от деревьев, которые они защищают от вырубки, рассказали «МедиаПорту» очевидцы происшествия. А рабочие с пилами стали убирать небольшие растения. На месте присутствовал депутат облсовета Арсен Аваков. Он, когда охранники начали наступать на людей, обратился к правоохранителям, которые с недавнего времени постоянно находятся на месте противостояния. Милиция вмешалась и потасовки, которой опасались активисты, не произошло. Сейчас рабочие выкорчевывают пни, но рубить деревья не пытаются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздец, как немцы прямо, план барбаросса в 4 нуль нуль атаковали деревья!
Но активисты молодцы, респект!
 
пиздец, как немцы прямо, план барбаросса в 4 нуль нуль атаковали деревья!
Но активисты молодцы, респект!

Я у тебя уже раз 50 спросил. Почему вы не защищаете метро, ЖКХ, ГЭТ. Где ответ революционер?
 
Новость с заголовком - "В лесопарке было вырублено несколько активистов" будет когда-нибудь?...
 
Новость с заголовком - "В лесопарке было вырублено несколько активистов" будет когда-нибудь?...

Они тут постоянно ноют, тока травмы их бумажные. Лохи лохами, а жопу беречь надо)

Я у тебя уже раз 50 спросил. Почему вы не защищаете метро, ЖКХ, ГЭТ. Где ответ революционер?

А я все жду.........
 
Назад
Зверху Знизу