• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Нью-Йорке пикетировали консульство Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 118
В Нью-Йорке пикетировали консульство Украины

Многочисленное видео о ситуации вокруг вырубки части парка Горького, размещенные харьковчанами в Интернете, и информация, распространенная по этому поводу правозащитными и экологическими организациями, стали причиной пикетирования сегодня консульства Украины в крупнейшем городе США – Нью-Йорке. Об этом, как сообщает корреспондент «Главного», во время концерта в парке заявили его защитники.

Информация о пикетировании поступила одному из активистов по телефону от друзей, живущих в США, и была встречена присутствующими на концерте, бурными аплодисментами.

Взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одна бабка сказала.....
 
С суботы до вторника никого в консульстве нет. Аваковский пиздежь.
 
Лично я насрал им под дверь.
 
блядь да как уже заебали эти зелёные защитники

мне похуй на них и на лес похуй но блядь ребята пикитируйте тише ... и чего мусара их не отлавливают

городу нужно расти,вот и используеться територия оставленая про запас
 
Пиздец Герпесу. Обама сбросит бомбу ему на голову
 
Многочисленное видео о ситуации вокруг вырубки части парка Горького, размещенные харьковчанами в Интернете, и информация, распространенная по этому поводу правозащитными и экологическими организациями, стали причиной пикетирования сегодня консульства Украины в крупнейшем городе США – Нью-Йорке. Об этом, как сообщает корреспондент «Главного», во время концерта в парке заявили его защитники.

Информация о пикетировании поступила одному из активистов по телефону от друзей, живущих в США, и была встречена присутствующими на концерте, бурными аплодисментами.

Взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗАЕБАЛИ, заебали со своим тимошенковским сайтом. А африке нищие дети срут бананами, пиздец:клас: завязывайте там пиздеж разводить, достало уже, чесное слово.
 
Посольство необходимо было спалить на%уй,а не пикетировать...
 
блядь да как уже заебали эти зелёные защитники

мне похуй на них и на лес похуй но блядь ребята пикитируйте тише ... и чего мусара их не отлавливают

городу нужно расти,вот и используеться територия оставленая про запас

Если всё асфальтом закатают, то где твоему товару расти, чем барыжить будешь?
 
блядь да как уже заебали эти зелёные защитники

мне похуй на них и на лес похуй но блядь ребята пикитируйте тише ... и чего мусара их не отлавливают

городу нужно расти,вот и используеться територия оставленая про запас

Парк - это территория оставленная про запас?
Может, и ваши легкие - это территория, оставленная про запас? Давайте там полочки и кармашки сделаем, будем развиваться!
В парке наш криминалитет и бюрократическая верхушка построит дворцы за наворованные деньги, - в чем тут развитие?

Харьков что, окружен отвесными скалами, некуда развиваться?
Давайте у вас во дворе вырубим все деревья и построим небоскреб!
Не все люди ведут себя как быдло, кое-кто пытается протестовать, когда им на голову садятся.


Вот это фото сделано в самом центре Нью-Йорка:
275px-Lower_Central_Park_Shot_3.jpg


Если бы в Нью-Йорке Гепа с Допой начали в этом парке деревья вырубать для дворцов Билла Гейтса, жители Нью -Йорка им бы сразу под зад коленкой.
Там вам не сдесь!:(
 
Зачем нашему быдлогороду вообще эти парки, лесопарки? И каким хером здесь Аваков?
Хотя все верно. Нормальному харьковчанену не нужно все это. Нормальный харьковчанен вообще не должен покидать пределы своего двора\района.
Проснулся, пошел на работу, по пути домой зашел в ларечек за пивом потом в автоматы. Вечером развели лоха на остановке, взяли вес у барыги и пошли в месный клубец.
При таком образе жизни становится сразу понятно такое отношение к данной проблематике.
Хотя нет. В парк Шевченко на выходных можно сходить: побить кто сильнее грушу, попеть в караоке, снать нормальных шмарок на вечер.
 
Зачем нашему быдлогороду вообще эти парки, лесопарки? И каким хером здесь Аваков?
Хотя все верно. Нормальному харьковчанену не нужно все это. Нормальный харьковчанен вообще не должен покидать пределы своего двора\района.
Проснулся, пошел на работу, по пути домой зашел в ларечек за пивом потом в автоматы. Вечером развели лоха на остановке, взяли вес у барыги и пошли в месный клубец.
При таком образе жизни становится сразу понятно такое отношение к данной проблематике.
Хотя нет. В парк Шевченко на выходных можно сходить: побить кто сильнее грушу, попеть в караоке, снать нормальных шмарок на вечер.

+100
 
Если бы в Нью-Йорке Гепа с Допой начали в этом парке деревья вырубать для дворцов Билла Гейтса, жители Нью -Йорка им бы сразу под зад коленкой.
Там вам не сдесь!:(

Гейц хоть и клепает отстойный софт, но даже он не додумался бы себе особняк в Центральном парке построить:)
 
Маладец!

Лично я насрал им под дверь.

Как сразу завопили прилипалы НКВГэп - насрать да сожрать!
В планах нашей парочки доблестных наркокорманников и сад Шевченко, и скверик у Вечного Огня - там уже "предупреждали" художников и ставили таблички "Не падхади, хуже будит!"
А в парке-лесопарке участки рядом с трассой уже проданы (за гроши - для нас с вами и за на-а-армальные деньги для на-а-армальных пацанов). Теперь наша высшая харьковская галёрка их отрабатывает.
А что Аваков? Он до такого не смог додуматься. Может, теперь локти грызёт, а может, вместе с нами удивляется. Не знаю.
Самое смешное, что пан Кер. уверен в своей "пабеде" на выборах мэра. А чиво? Если шшас усё палучицца, деревА эти на бамагу пайдут, та - на бюлетни, а на бюлетнях и рызультат сразу прапичатаный будит.
 
А что Аваков? Он до такого не смог додуматься. Может, теперь локти грызёт, а может, вместе с нами удивляется. Не знаю.

Может я недооцениваю бакинских армян, кто знает, но Аваков свои 375 лимонов баков (или скока там?) своим умом заработал (по крайней мере видя и слыша его у меня в этом сомнений не остается).
Он, по крайней мере, учился (в хапеях, если не ошибаюсь), в то время как Хернес свою "дорогу на Олимп" на наперстках на Благбазе прокладывал.
 
...
Если бы в Нью-Йорке Гепа с Допой начали в этом парке деревья вырубать для дворцов Билла Гейтса, жители Нью -Йорка им бы сразу под зад коленкой.
Там вам не сдесь!:(

Ну ты же должeн сам понимать, что Харьков - не Нью Йорк.
Зачем же сравнивать?
 
Зачем нашему быдлогороду вообще эти парки, лесопарки? И каким хером здесь Аваков?
Хотя все верно. Нормальному харьковчанену не нужно все это. Нормальный харьковчанен вообще не должен покидать пределы своего двора\района.
Проснулся, пошел на работу, по пути домой зашел в ларечек за пивом потом в автоматы. Вечером развели лоха на остановке, взяли вес у барыги и пошли в месный клубец.
При таком образе жизни становится сразу понятно такое отношение к данной проблематике.
Хотя нет. В парк Шевченко на выходных можно сходить: побить кто сильнее грушу, попеть в караоке, снать нормальных шмарок на вечер.

Мало того. Нормальный харьковчанен должен перемесчаться по городу в строго отведённых проёмах между железобетонными заборами высотой метров этак под три шириной этак под два, раскрашенных для самопочуття аэрозольной краской. А вот надписи могут быть разныи -
"FUCK THE PUNK" "ВОВАН СУКА ОТДАЙ ДОЛГ" "ВИКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ" и тогдалее.
Вне этой зоны дозволено только двум-трём - и досыть. Остальныйх - нахуй между заборами, в резервацию как ниггеров или навахо.
За што боролись, сука, за што кров проливали?
 
Останнє редагування:
Че то когда дворцы возле ХАЗа строили все молчали, а ща просеку рубят и "мировое сообщество" поднялось.
 
Может я недооцениваю бакинских армян, кто знает, но Аваков свои 375 лимонов баков (или скока там?) своим умом заработал (по крайней мере видя и слыша его у меня в этом сомнений не остается).
Он, по крайней мере, учился (в хапеях, если не ошибаюсь), в то время как Хернес свою "дорогу на Олимп" на наперстках на Благбазе прокладывал.

Вы переоцениваете Авакова... Будучи владельцем банка Базис и владельцем электростанций, промпредприятий и т.д, он ничтоже сумняшись увольнял и оставлял без куска хлеба сотни людей. Такое же ОНО, как и остальные. Причём говорю это как бакинский армянин
 
Вы переоцениваете Авакова... Будучи владельцем банка Базис и владельцем электростанций, промпредприятий и т.д, он ничтоже сумняшись увольнял и оставлял без куска хлеба сотни людей. Такое же ОНО, как и остальные. Причём говорю это как бакинский армянин

Кризис-менеджмент, хуле.
Мировая коммерция и не такие примеры знает...

Скольким людям вообще дали работу Добкин и Кернес? Не считая тех помощников по дерибану городской собственности?
 
Назад
Зверху Знизу