• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП на ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 5176
ДТП на ХТЗ

Народ, кто что слышал (видел)? Столкнулись якобы газель и 99-я около часа назад на Косиора. Жигули выбросило на обочину, пострадал пешеход.
 
И шо? Я понимаю еще б электричка на переезде Кайен йобнула, а тут уныль какая-то.
 
не на косиора, а на перекрёстке ул. 2й Пятилетки и пр. Орджоникидзе.
Газель была, 99 не видел. Милиция, скорая. Мужчина на тротуаре лежал, надеюсь что всё же живой.
 
В раене 8.30 его уже накрыли покрывалом
 
Погиб мужчина. Там травмы были жуть

Судя по тому что видел из стоявшего на перекрестке - неслась газель на всех парах и влупила в бок 99ю. Ту выбросило на тротуар и она снесла пешехода
 
Даже идя по тротуару нельзя быть нив чём уверенным..водила-урод
 
Ехал на работу в это время - Газель на перекрестке, 99-ка стояла на тротуаре с битым боком. Были уже гаишники, скорой не видел, на встречу неслась гаишная судмедлаборатория с мигалками. Не думал, что там со смертельным исходом...

Судя по всему Газель при повороте "забыла" уступить дорогу ...
 
Народ, кто что слышал (видел)? Столкнулись якобы газель и 99-я около часа назад на Косиора. Жигули выбросило на обочину, пострадал пешеход.

Авария со смертельным исходом произошла сегодня утром на пересечении проспекта Орджоникидзе и улицы 2-й Пятилетки. Как передает корреспондент АТН, там столкнулись "99-я" и "Газель" - от удара легковушку откинуло на тротуар, где в этот момент находился 32-летний мужчина. От полученных травм пешеход погиб на месте, а водителя "99-й" с телесными повреждениями отвезли в больницу скорой и неотложной помощи.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло около половины восьмого вечера 27 мая на улице Клочковской. Неподалеку от дома № 94-А 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21104» сбил мужчину 43-х лет. При этом последний получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану лба. Пострадавший также был доставлен в "неотложку". По данным ГАИ, в момент аварии пешеход был пьян.


АТН
 
забрать права навсегда
 
Водилу газели - на кол! Или отрубить руку. Или хотя бы палец, шоб, скотина, всю жизнь помнил.
 
вот уроды!
Блядский перекрёсток-что не день то авария!
 
Вчера на этом же месте неслась иномарка, хотела проскочить на желтый, но не успела и в последний момент водила стал тормозить, с диким визгом машина затормозила, перепугав меня и жену, я инстинктивно отдёрнул её подальше от дороги, хотя стояли на тратуаре, а вот с утра шли и видели что на этом самом месте лежал мужчина, скорой ещё не было, стало не по себе, так как что-то подобное могло произойти и со мной днём ранее.
Пока мы живём в стране в которой беззаконие, глобальная коррупция во всех сферах жизни порождает чувство вседозволенности и безнаказанности, будут гибнуть совершенно невинные люди. Боюсь ничего не изменится в нашей стране в ближайшее время.
 
Жалко парня,погиб на ровном месте,газелист-мудило,половина из водителей этих говнотазов себя считают шумахерами...неодинажды замечано на дорогах славной харьковщины,жаль ,что они забывают ,что это всего лишь мини грузовики,а не спорткары.
 
Подумать страшно - 32 года, просто идя по своим делам... Царствие Небесное!
 
проходил там гдето в 11 видел только 99ю не такуж и сильно вёбаную в бочину со стороны водителя

пешехода жалко
 
там вроде и светофор есть...это не то что стремные перекрестки 2 Пятилетки + 17 партсъезда, 2 Пятилетки + 3 интернационала, Мира и 17 Партсъезда ...там тоже частенько аварии не слабые!
 
пешеход мой друг - Сергей Соколов, классный паренек был, у него остался брат близнец. Очень классные ребята, жалко...
самое обидное - так это умереть под колесами авто НА ТРОТУАРЕ((((
 
Назад
Зверху Знизу