• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос: Как продвинуть товар?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 42
Вопрос: Как продвинуть товар?

Собираюсь съездить за бугор на пару месяцев, провести исследование, что там пользуется большим спросом, а у нас этого нет. Собственно вопрос: как продвинуть то, что нужно будет всем людям, но его сейчас нет на рынке?
 
Вот-вот мне тоже интересно, каким образом продвинуть у нас медиацентры. Вещь за рубежом уже года четыре большим спросом пользуется у нас как не было так и нет. Почему бы это? Я думаю потому что у нас нет соответствующих условий для возникновения спроса.

ИМХО бесперспективно пытаться создавать спрос там где для этого нету условий.
 
Непростой вопрос как продвинуть то не знаю пока что. Вначале надо определиться что продвигать а там и советы пойдут. А так тема хорошая.
 
я пока ещё не знаю что именно буду продвигать, поэтому и собираюсь в Европу или Америку, но я знаю точно, что принести ценность на рынок, и это будет пользоваться большим спросом - на этом можно сделать хорошие деньги
 
я думаю нам нужны ай фоны по 200 баксов и ай пады по 500...
 
этого китайского хлама у нас и так навалом, нормальный айфон или айпад стоит подороже
 
Если хорошо посмотреть, то в основном деньги делаются на проблеме! Точнее на её решении...
В мире множество проблем - находите или узнаете её решение, приносите пользу на рынок и у вас успешный бизнес пока будет существовать проблема, или пока её кто то не решит эффективнее и дешевле!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
это я и так знаю, вопрос как это решение проблемы продвинуть на рынок, на котором нет конкурента, нет рекламы, нет ничего кроме потребности
 
Что бы решить проблему ее надо сначала создать.
Например; оплачивать СМИ , что бы трандели об ужасно опасной питьевой воде, в кот орой даже купаться опасно.
потом через три месяца, реклама офигенных фильтров, которые , обеззараживают, витаминизируют аэриркют, и вообще из водопроводной воды делают минеральную, и по цене 1го кг. колбасы.
Успех 100 проц. и т.д и т.п.
 
Если интересна торговля в интернет, то можем помочь с созданием интернет магазина, точнее размещением товаров на портале в виде отдельного магазина со своим доменным именем + платежная система LiqPay
 
это я и так знаю, вопрос как это решение проблемы продвинуть на рынок, на котором нет конкурента, нет рекламы, нет ничего кроме потребности

Существует 2 основных варианта: Система прямых продаж (с рук, магазины, интернет магазины, торговые сети и тд), и система рекомендаций (сетевой маркетинг, структурный бизнес например)
Зависит какое это решение и какой проблемы...

Что бы решить проблему ее надо сначала создать.
Например; оплачивать СМИ , что бы трандели об ужасно опасной питьевой воде, в кот орой даже купаться опасно.
потом через три месяца, реклама офигенных фильтров, которые , обеззараживают, витаминизируют аэриркют, и вообще из водопроводной воды делают минеральную, и по цене 1го кг. колбасы.
Успех 100 проц. и т.д и т.п.

Зачем создавать проблемы если их и так полно!!! Бред! имхо!!:confused:
 
что нужно будет всем людям, но его сейчас нет на рынке
Кабы схемку аль чертеж --
Мы б затеяли вертеж,
Ну а так -- ищи сколь хочешь,
Черта лысого найдешь!

Где искать и как добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!..
(С) Филатов
 
ТС, а ничего, что сейчас финансовый кризис и упадок спроса, ну допустим ты привезешь нечто такое оригинальное, а дальше кто у тебя это нечто купит, подумай о рынке сбыта, который на данный момент существует только за счет бюджетников, и которым айфоны горстями и подвно не нужны у них ЗП и покупательная способность очень низкая и это к сожалению у большенства, лучше подумай о том, что можно повезти от сюдава в США и продать там....

это я и так знаю, вопрос как это решение проблемы продвинуть на рынок, на котором нет конкурента, нет рекламы, нет ничего кроме потребности

ну ничего себе ты нашел такие рынки где есть потребности :іржач::іржач::іржач::іржач:))) ну ты крут)) тогда не задумывайся не о чем вкладывай все деньги гарантированно получишь сверх прибыль;)
 
Думаю, что Украину спасет собственное производство и не важно, что производить, нужно все. То, что Вы привезете еще куче хлама и будете ей торговать, результата не будет...Самый развитый бизнес-секонд, аптеки и церкви. Так-как средний класс вырождается, а нищие (я тоже к ним отношусь) одевают и покупают б.у., постоянно болеют. Высший класс спонсирует церкви, т.к. надеяться хоть так замолить грехи.
 
Я пытался идти таким путем до кризиса.
Ездил по выставкам, присматривался вообще чего за бугром в быту есть, а у нас нет. Не сработала в итоге эта стратегия.
Готов поспорить что когда (или если) вы найдете что-то чего у нас нет а там есть, вы не рискнете ввалить деньги в том количестве чтобы это можно было продвинуть.

Разница основная в том что в таможенном пространстве Евросоюза живет 600 млн боле-менее платежеспособных людей, Китая - сами понимаете, а у нас вся страна как Пекин с окрестностями и платежеспособность населения чуть выше чем в Китае.

Могу предложить другой путь, отпишитесь в личку, если интересно.
 
имхо рынок насыщен всякой всяченой, за бугром надо смотреть чтото в виде предоставления сервиса или обслуживания. например 2года назад небыло терминалов пополнения...а так чтобы ты не привёз через полгода с китая баржа примчит по супер цене...
 
Я пытался идти таким путем до кризиса.
Ездил по выставкам, присматривался вообще чего за бугром в быту есть, а у нас нет. Не сработала в итоге эта стратегия.
Готов поспорить что когда (или если) вы найдете что-то чего у нас нет а там есть, вы не рискнете ввалить деньги в том количестве чтобы это можно было продвинуть.

Разница основная в том что в таможенном пространстве Евросоюза живет 600 млн боле-менее платежеспособных людей, Китая - сами понимаете, а у нас вся страна как Пекин с окрестностями и платежеспособность населения чуть выше чем в Китае.

Могу предложить другой путь, отпишитесь в личку, если интересно.

Это вы загнули 600 млн. чел платежеспособного населения)) там платежеспособного наеления ровно столько сколько стран наполняющих бюджет ЕС, по средству вывидения своей продукции на рынок США, это в свою очередь : Германия, Франция, Италия и Вилкобритания, все остальные хоть и с хорошей локальной экономической ситуацией в том числе Швеция, Норвегия, Дания, Швейцария и т.п., но являлись внутренними потебителями ЕС и их ни как нельзя относить к платежеспособным, они в кредитах все по самое нехочу и терпят так же как и весь мир, тобишь спрос в ЕС падает пропорционально упадку спроса в США потому, что производить как раньше в том колличестве уже не выгодно, покупательная способность очень низкая, люди платят по счета))
 
какая разница какой товар, мне нужна идея его продвижения, а с товаром я уже сам как нибудь разберусь
 
Назад
Зверху Знизу