Защита от россии и борьба с талибами: США размещают в Грузии военные базы...защитят и Украину если что.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Защита от россии и борьба с талибами: США размещают в Грузии военные базы...защитят и Украину если что.

usa-patriot-flag-and-war-phill-petrovic.jpg


Военно-политическое руководство НАТО нашло достаточно изысканный и почти безукоризненный с правовой точки зрения способ предотвращения повторного российского-грузинского вооруженного конфликта, окончательной оккупации страны и усиления собственного реального присутствия в Закавказье. Несмотря на то, что Старая Европа сделала невозможным присоединению Грузии к Североатлантическому Альянсу, в стране размещается американский военный контингент.

Министр обороны США Роберт Гейтс 22 марта 2010 года, как того требует американское законодательство, уведомил письмом Конгресс США о предстоящем размещении американского военного контингента на территории Грузии. 26 марта представитель Минобороны США сообщил общественности, что военная программа должна способствовать увеличению боеспособности грузинской армии, которая должна оказать помощь США для обеспечения «стабильности операций» в борьбе с моджахедами в Афганистане, передает официальный сайт ведомства.
Американские войска будут в основном размещены в портах и на аэродромах Грузии, что должно минимизировать нанесение по ним «ударов со стороны России» (!), а также, при случае, афганских талибов.
Кроме того, американские войска будут проводить подготовку грузинской армии к войне.
Подробности относительности численности американских войск будут сообщены во втором уведомлении Министерством обороны Конгрессу, в котором будут также указаны стоимость и сроки проведения данного военно-технического мероприятия.
*Второе уведомление должно быть сделано Конгрессу не позднее, чем за 15 суток до начала развертывания американского* воинского контингента в Грузии.
*Размещение американских войск в Грузии проводится в рамках «борьбы с терроризмом» и предусмотрено Разрешительным актом о национальной обороне США от 2006 года, озаглавленном «Финансирование по разделу 1206».

На сегодняшний день треть суверенной территории этого государства удерживается россиянами под видом военной помощи марионеточным режимам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а курильские острова это исконно российские территории?
 
Надо России на Кубе чета разместить... Как в карибский кризис... А то сука совсем амеры ахуели :)
 
может кремлины охуели? :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
прут сказав(ла):
шестидесятые да -малость американцы обосрались.
Американцы не обосрались,а чуть не разъебенили в труху ссср...а в ссср убрали все с кубы после конфликта,чтобы больше так не нервировать США :D кто жидко после этого обосрался? не кремль ли? :ги:
 
Ссср ,как шавка,всегда тявкал на США,не имея достаточно жеского аргумента (путинская страна продолжает тпадиции)...не мудрено,что после карибского кризиса,где США указали ссср на его место возле отливника,ссср сбежали с Кубы поджав хвост :ги:
 
а курильские острова это исконно российские территории?
...а Кенигсберг?
...а если хорошо поскребсти исконно Расейское это только внутри Садового кольца, все остальное награблено и нахапано.
 
Американцы не обосрались,а чуть не разъебенили в труху ссср...а в ссср убрали все с кубы после конфликта,чтобы больше так не нервировать США :D кто жидко после этого обосрался? не кремль ли? :ги:
Да шо ты говоришь!
Эта не тогда американцы чуть в труху не разьебашили СССР ,когда жидким гавнецом слились с Турции вместе со своими ракетами и мамой клялись шо больше на Кубу ни ногой?
И чьи войска обосрались в заливе Свиней?
И чьи корабли ахтунгом смылись ,когда возле Кубы всплыли советские подводные лодки?
Без спору тогда Советы сделали американцев на всю глубину вертикали. С тех пор США малость борзость сбросила и это пошло на пользу всем людям.
 
прут сказав(ла):
когда жидким гавнецом слились с Турции вместе со своими ракетами и мамой клялись шо больше на Кубу ни ногой?
И чьи войска обосрались в заливе Свиней?
И чьи корабли ахтунгом смылись ,когда возле кубы всплыли советские подводные лодки?
прут,ты все вещаешь с точностью до наоборот,точнее в унисон с советскими сми и их фантазиями и агитацией :D
 
Не думаю, что эти ракеты защитят Украину, потому что такие вещи делаются только при наличии соответствующих международных договоров или при вступлении Украины в альянс. Но как по мне - всё, что во вред России, есть гуд. Ракеты в Грузии? Отлично. Пускай стоят.
 
ну да, истории от прута напоминают анекдот про брежнева и американского президента, когда те устроили забег , и американский победил, а в советских газетах писали : "наш генсек занял почетное второе место, а американский президент был предпоследним"..
 
Да шо ты говоришь!
Эта не тогда американцы чуть в труху не разьебашили СССР ,когда жидким гавнецом слились с Турции вместе со своими ракетами и мамой клялись шо больше на Кубу ни ногой?
И чьи войска обосрались в заливе Свиней?
И чьи корабли ахтунгом смылись ,когда возле Кубы всплыли советские подводные лодки?
Без спору тогда Советы сделали американцев на всю глубину вертикали. С тех пор США малость борзость сбросила и это пошло на пользу всем людям.
прутик, кончай гнать чекистские агитки!!!
Лучше сказал бы спасибо Америке, что вам гуманитарку гнали, когда вам с вашим коммунизьмом уже жрать было нечего.
 
прут,ты все вещаешь с точностью до наоборот,точнее в унисон с советскими сми и их фантазиями и агитацией :D
А шо-я ничего. Хочешь мечтать о несбывшемся прошлом-кто ж тебе доктор?
Тока не забудь ,шо если бы твои мечты сбылись,то кроме США исчез бы и город Киев-он был одной из первых целей атомной бомбежки,соответственно не было бы и тебя.Соответственно некому было бы мечтать о несбывшемся прошлом...
 
Не думаю, что эти ракеты защитят Украину, потому что такие вещи делаются только при наличии соответствующих международных договоров или при вступлении Украины в альянс. Но как по мне - всё, что во вред России, есть гуд. Ракеты в Грузии? Отлично. Пускай стоят.

TRUE :yahoo:
 
прутик, кончай гнать чекистские агитки!!!
Лучше сказал бы спасибо Америке, что вам гуманитарку гнали, когда вам с вашим коммунизьмом уже жрать было нечего.
Как говорит русская народная пословица-"По усам текло,а в рот не попало"-не видел я американской помощи,а вот в разрушении промышленности -да помощь была и аххуенная.
 
Как говорит русская народная пословица-"По усам текло,а в рот не попало"-не видел я американской помощи,а вот в разрушении промышленности -да помощь была и аххуенная.

...не хрена ты значит не понял, а значит обречен до конца дней в дерьме ковыряться...
 
Не думаю, что эти ракеты защитят Украину, потому что такие вещи делаются только при наличии соответствующих международных договоров или при вступлении Украины в альянс. Но как по мне - всё, что во вред России, есть гуд. Ракеты в Грузии? Отлично. Пускай стоят.
Как говорит русская народная пословица в варианте Киссенджера-"Не плюй в колодец-вылетит ,не поймаешь".
 
Назад
Зверху Знизу