Вопрос по пороху Сунар 35

Kid1972

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 17
Вопрос по пороху Сунар 35

Добрый день. В связи с кризисом заинтересовался "самокрутом" ну и тем из чего его делать.Одна из главных составляющих-порох. В Харькове смог найти : СОКОЛ, КРУК, ТАХО (RIO),СИЛЬВЕР (АиБ) и REX 2. В принципе из всего многообразия понравились СОКОЛ, ТАХО (RIO)и REX2.
Пороха разные по свойствам, но в принципе каждый чуть -чуть не того.
Угостили патроном АЗОТ (россия (страна-террорист)). Этот патрон понравился. Хороший резкий выстрел. Выяснил чем снаряжен - порох СУНАР 35. В связи с этим вопрос : Хотел бы услышать мнение более опытных людей по поводу этого пороха, а так же узнать где можно приобрести порох в Украине?
Заранее благодарю за ответы.
 
Добрый день. В связи с кризисом заинтересовался "самокрутом" ну и тем из чего его делать.Одна из главных составляющих-порох. В Харькове смог найти : СОКОЛ, КРУК, ТАХО (RIO),СИЛЬВЕР (АиБ) и REX 2. В принципе из всего многообразия понравились СОКОЛ, ТАХО (RIO)и REX2.
Пороха разные по свойствам, но в принципе каждый чуть -чуть не того.
Угостили патроном АЗОТ (россия (страна-террорист)). Этот патрон понравился. Хороший резкий выстрел. Выяснил чем снаряжен - порох СУНАР 35. В связи с этим вопрос : Хотел бы услышать мнение более опытных людей по поводу этого пороха, а так же узнать где можно приобрести порох в Украине?
Заранее благодарю за ответы.

ИМХО!
К сожалению практически нигде! Кроме всего прочего Сунар 35 довольно специфический порох, он из быстрогорящих - поэтому ОООчень не любит передоза! Никакого автонасыпа - только через весы. Годиться только для охотничьего (не спортивного) патрона, как видно из названия ("Сунар 35" т.е. на 35 гр. дроби). Для спортивного патрона тоже есть сунар, но маркировка другая. В свете окончания охот.сезона думаю патроны будете крутить для стенда, а соответственно "Сокол" Вам в руки!
Опять таки ИМХО!;)
 
Спасибо за информацию. С порохом я всегда на чеку. Но все таки что значит практически нигде. Может кто то обладает информацией где есть СУНАР в продаже?
Я как истинный хохол пока не попробую на зуб не поверю :D
 
Присоединяюсь к вопросу. Где в Харькове купить 《Сокол》 и 《Сунар》?
 
"Сокол" видел в магазине Егерь на улице Полтавский шлях
 
в Егере, Сафари, Зброя, пороха Сунар и Сокол нет.

В co2 тоже нет.
 
Нобель, не то пальто
 
Назад
Зверху Знизу