Готовы к нефти за 200$ за барель?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Готовы к нефти за 200$ за барель?

Наверно слышали по новостям?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Тегеране продолжаются массовые беспорядки

Понятное дело , что все это организовали ЦРУ и МИ6 ну и Иран им в отместку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Иране горит нефтегазовое месторождение Марун, на тушение которого может уйти до 20 дней.

Пожарные пытаюсь не допустить попадание нефти в реку Джаррах, которая служит источником питьевой воды для многих населенных пунктов провинции Хузестан, сообщает Associated Press.

Пожар произошел на скважине номер 104 на глубине 700 м. В последнее время скважина была законсервирована, а пожар произошел в результате глубинного взрыва, причины которого выясняются.

Марун - одно из крупнейших нефтегазовых месторождений в мире, позволяющее добывать до 500 тыс. баррелей нефти в день.

Думаю нефть просто попрет вверх. Фундаментальных поводов для этого нет так как экономика в мире находится в полной попе , но нестабильность в Иране и Персидском заливе может сделать нефть золотой.
Думаю это выстрел в голову экономике сша и европы добивая их микроскопические зеленые ростки.
Молодец Иран так держать
 
Снова видения от сухенького?
 
едик, а скока дулярив с тех 200 обломится тебе? Ведь должен у тебя быть какой-то личный материальный интерес окромя "чувства глубокого удовлетворения"?
 
едик, а скока дулярив с тех 200 обломится тебе? Ведь должен у тебя быть какой-то личный материальный интерес окромя "чувства глубокого удовлетворения"?

Я еще не на пенсии , а вот пенсионеры живут именно за счет этих денег.
У меня у матери будет пенсия где то коло 9000 руб , а это 300$ . а сколько у вас? 100$ хоть будет?
 
Эдик, ты, как всегда, ебланствуешь... Подорожание нефти ведёт к подорожанию бензина и у нас и у вас.

Был я в России и засёк такой феномен - у вас российским бензином можно только движки гробить. Все нормальные люди заправляются прибалтийским.

Так вот, Прибалтика покупает у вас нефть, делает хороший качественный бензин, и вам же его продаёт.
Улавливаешь?
Подорожает нефть для ВСЕХ!! Так что - пересаживайся на танк, только он ездит на сырой нефти. Ну или корабельный дизель.
Можешь, конечно, покупать отечественный бенз - и пиздец твоему двиглу...
 
У меня у матери будет пенсия где то коло 9000 руб , а это 300$ . а сколько у вас? 100$ хоть будет?

Будет? Я рад за неё. А когда? Вроде бы, по новостям в будущем времени у нас нордекс специализируется.

У нас пенсии разные бывают. Я могу лишь судить по пенсиям военных.
 
едик, из твоих "прогнозов" пока не сбылся ни один.

А вот этот бред просто смешной.
 
Будет? Я рад за неё. А когда? Вроде бы, по новостям в будущем времени у нас нордекс специализируется.

У нас пенсии разные бывают. Я могу лишь судить по пенсиям военных.
Там повышение было в декабре а какое то повышение будет с января.
Но давайте ка не будем в это . Лучше давайте поговорим о дорожающей нефти и эта нефть явл молотком которые забивает крышку гроба в котором находится экономика США.

А теперь постарайтесь уловить мою мысль

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Число случаев лишения права собственности по закладным на дома в США в 2009 году превзойдет рекордный уровень прошлого года и вырастет с 3,2 млн до 3,9 млн, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на прогноз компании RealtyTrac.

"Мы все еще далеки от восстановления, - считает профессор экономики Калифорнийского университета в Беркли Джон Куигли. - Улучшения на рынке жилья можно не ждать до того, как пройдет пик безработицы".
В ноябре число случаев лишения прав собственности превышало 300 тыс. уже девятый месяц подряд, по данным RealtyTrac. Однако значение показателя (306,627 тыс.) было на 15% ниже июльского максимума и на 8% меньше числа случаев лишения прав собственности в октябре. Как ожидается, в декабре уровень лишений прав собственности не слишком изменится по сравнению с ноябрем.

Слабый рынок труда и жесткие условия кредитования все еще препятствуют восстановлению экономики, заявил в понедельник глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке. По данным министерства труда США, с начала рецессии в декабре 2007 года экономика потеряла 7,2 млн рабочих мест, что является максимальным показателем из всех периодов экономического спада в послевоенное время.

По мнению Дж.Куигли, уровень безработицы, опустившийся в прошлом месяце с 10,2% до 10%, достигнет своего пика лишь в первом квартале 2010 года.
Т.е люди теряют работу и им нечем платить за ипотеку , а тут еще и за мазут больше денег платить так как цена нефти повысится. К тому же щяс зима и надо молится вместе всем форумом , что бы в США была температура как можно ниже.
Так , что думаю надо сказать спасибо Ирану .

едик, из твоих "прогнозов" пока не сбылся ни один.

А вот этот бред просто смешной.
Наоборот все сбылось. Кстати говоря я год назад вам говорил , что нефть будет стоит около 100$ - не много не угадал , но все же она стоит не 10$ как тут предрекали многие оранжевые.
 
Эдя, шо там по поводу месячного бана если Евро у нас заберут? Готов?
 
Т.е люди теряют работу и им нечем платить за ипотеку ,
Чем удивил-то? Это и так давно известно.

а тут еще и за мазут больше денег платить так как цена нефти повысится.
А вот это к чему - я вообще хуй-понимаю.. Ну даже если поднимется - и шо? Ну поднимется слегка стоимость импорта. Так импорт, вообще-то, возят такими партиями, что на конечном продукте ты повышение уловишь очень маленькое, если вообще уловишь.

К тому же щяс зима и надо молится вместе всем форумом , что бы в США была температура как можно ниже.
И нахуа? Молись лучше, чтобы на северном полюсе она была выше - это гораздо быстрее осуществит твои мечты. Пол штатов утонет нах...
Так , что думаю надо сказать спасибо Ирану .
Не вижу причин.
Да и не вижу больших тенденций к повышению... погорит-потушат.

Да я помню и в ту тему еще вернусь.
Гр а че так хочется что бы я был забанен?

Тю, так спор жеж... дело чести!
Да и о твоём здоровье заботимся - у тебя уже производство говна превысило поступления от еды. Так от истощения воткнуть можешь...
 
Эдюха, чем дороже нефть, тем меньше шансов у вас встать, наконец, на задние конечности.
 
А вот это к чему - я вообще хуй-понимаю.. Ну даже если поднимется - и шо? Ну поднимется слегка стоимость импорта. Так импорт, вообще-то, возят такими партиями, что на конечном продукте ты повышение уловишь очень маленькое, если вообще уловишь.

В США топочный мазут явл чуть ли не основным топливом для частного сектора. На это уходит куча денег у домохозяйств , а это ++++ к расходам на ипотеку. Так , что если нефть будет стоить не 70 а 200$ это автоматов повышает цену мазута в 2,5 раза. А теперь прикинь например . что бы ты делал в том случае если у тебя ипотека . ты потерял работу или тебе срезали зарплату , и при этом кварт плата повышается в 2,5 раза? А именно примерно это и произойдет.
 
Эдюха, чем дороже нефть, тем меньше шансов у вас встать, наконец, на задние конечности.
Сдесь я согласен и в глубине душу хочу , что бы все жахнулось и рубль бы упал до 50. Это бы увеличило бы мои доходы .
Хотя чем больше эта нефть щяс вырастет тем сильней она потом жахнет в низ.
 
Та он ссыкун. Я ему предлагал спорить на месячный бан несколько раз.
Да, ссыкун и трепло.
Сдесь я согласен и в глубине душу хочу , что бы все жахнулось и рубль бы упал до 50. Это бы увеличило бы мои доходы .
Хотя чем больше эта нефть щяс вырастет тем сильней она потом жахнет в низ.
А каков полет мысли,а? Лучше уж до 100, это еще больше повысит твои доходы.:D
 
Там повышение было в декабре а какое то повышение будет с января.

Я тебе слегка помогу:

Этапы повышения пенсий!
Так называемая валоризация — это повышение расчетного капитала пенсионеров, имеющих трудовой стаж до 1 января 2002 года. Пенсионеры получат 10% прибавки к объему пенсионных прав, которые сформировались у них до начала реформы 2002 года. Также за каждый год советского трудового стажа до 1991 года будет добавляться по 1%.

В среднем рост общей трудовой пенсии по старости после валоризации составит 1100 рублей. Для людей, чей возраст свыше 70 лет, увеличение пенсии составит от 1600 до 1700 рублей. Валоризация коснется не только нынешних пенсионеров — она затронет большое число ныне работающих россиян, имеющих трудовой стаж до 2002 года.

Валоризация станет не единственным повышением пенсий в 2010 году: будут индексироваться трудовые и социальные пенсии. Планируется, что с 1 апреля 2010 года на 6,3% будут увеличены трудовые пенсии. Пенсии по государственному пенсионному обеспечению с 1 апреля 2010 года будут проиндексированы на 12%, а с 1 июля 2010 года — на 3,9%. Весь объем средств, необходимых для повышения пенсий в 2010 году, заложен в бюджете Пенсионного фонда.


Ниибаццо повышение, скажи? А чем обеспечивать будут? Или просто денюжку напечатают? Кстати, на сколько процентов в 2010 году для дорогих россиян вырастет плата за газ и коммуналку в целом?
 
Назад
Зверху Знизу