Прошлое и изменение человека во времени

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Прошлое и изменение человека во времени

f(x)=f(-x) - условие четности функции,
-f(x)=f(-x) - условие нечетности функции,
Еще бывают функции, которые не четны и не нечетны.
Вспомнили курс школьной алгебры? Холодным душком повеяло, или - не побоюсь крупных форм - душем окатило? Ха-ха-ха?
4a94e63630829.jpg


Так вот, алгебра отменяется - можете облегченно вздохнуть. Но остается вопрос. Подобен ли человек функции на графике. Меняется ли со временем, и как меняется, а что остается неизменным, начиная с самого раннего детства. Кто какие ипостаси принимал на протяжении жизни, в любой период - от 4-летнего возраста, когда учили читать (мы же здесь интеллигентные и интеллектуальные люди - кого учили читать позже, идите в главный), до начального пубертатного периода до 22 лет и 7 месяцев.
 
Останнє редагування:
а то не знаешь - по синусоиде
 
Шо, блым-блым? И всё? :(
 
а че блым-блым? up & down
 
в условии нечетности наличествует ошибка. это для развития темы важно.
по тангенсоиде.

а вообще желательно одними словом обозначить график с 25 гармониками для развитых людей. 50 для одаренных. и 10 для прочих.

а че блым-блым? up & down

это всегда по теме :зуби::rolleyes:
 
Кто какие ипостаси принимал на протяжении жизни, в любой период - от 4-летнего возраста, когда учили читать (мы же здесь интеллигентные и интеллектуальные люди - кого учили читать позже, идите в главный), до начального пубертатного периода до 22 лет и 7 месяцев.
а чего только до пубертатного периода? потом же начинается самое интересное))
 
а чего только до пубертатного периода? потом же начинается самое интересное))

времени на изучение чтения уже не отыскать среди самого интересного:D

ваш ник имеет арабские корни?:)
 
в условии нечетности наличествует ошибка. это для развития темы важно.
Сорре. Исправил.
а чего только до пубертатного периода? потом же начинается самое интересное))
Давайте про потом. ...Как у кого проходил переходной возраст? Куда вы перешли и откуда? По безопасной зебре или по синусоидальным американским горкам?
 
жизнь человека подобна бутылке Кляйна, я так думаю
 
Сорре. Исправил.

Давайте про потом. ...Как у кого проходил переходной возраст? Куда вы перешли и откуда? По безопасной зебре или по синусоидальным американским горкам?

у меня строго по наклонной...вверх :)
 
Подобен ли человек функции на графике. Меняется ли со временем, и как меняется, а что остается неизменным, начиная с самого раннего детства. Кто какие ипостаси принимал на протяжении жизни, в любой период - от 4-летнего возраста, когда учили читать (мы же здесь интеллигентные и интеллектуальные люди - кого учили читать позже, идите в главный), до начального пубертатного периода до 22 лет и 7 месяцев.

да-да. единичная окружность с центром в нуле подозрительно напоминает чью-то сиську. вид сверху под прямым углом. чтобы быть более точным, в качестве соска рассмотрим окрестность нуля.
 
А я бы не в виде формулы эт дело описывала. Ну, потому что у меня с математикой плохой и все такое.

А вот как сосуд какой-нибудь. Колбу. Там какое-то вещество. И туда льют и сыплют чего ни попадя. А там реакции. И получается всякое. Процесс иногда случайный, потому что не строгий лаборант это все выполняет, а бегают вокруг. Ну, допустим, стадо расшалившихся школьников...

Вот и получается... Что получается....
 
Ну бля, я не знаю, шо тебе ответить по теме, чуваааак... ну от 3 месяца назад, это ж прошлое, не так ли, у меня было в штанах целое очко, а сейчас, это ж настоящее, оно порванное и я сижу, и у меня яйцо вываливаются... отакой пиздец... и шо делать... и я понимаю, шо тута всем похуй на моё яйцо, но мне больше реально сказать нечего по теме прошлого/настоящего/будущего... ну разве шо, я надеюся, шо я очко все же к 22 годам и 7 месяцам зашью...
 
А я на тему своего изменения во времени стараюсь не думать, а то вдруг окажется, что я была лучше, чем стала :) "Ничего не осталось, кроме воспоминаний о том, чем ты был, чтоб усиливать твою муку о том, что ты теперь" (с) Шекспир

Вот соберусь я в старости помирать, пораскину мозгой и пойму что-нибудь эдакое...
 
bugmenot сказав(ла):
f(x)=f(-x) - условие четности функции,
-f(x)=f(-x) - условие нечетности функции,
Систематическая упрощенная статмодель человека
 
Че ест автор?Я не про содержание я про стилистику!!!
 
Назад
Зверху Знизу