Roshen готов платить сотрудникам в России до 28 тыс. грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2008
Повідом.: 822
Roshen готов платить сотрудникам в России до 28 тыс. грн.

На российских сайтах по поиску работы появились вакансии — кондитерская компания Roshen, российское производство которой расположено в Липецке, ищет новых сотрудников.
На российских сайтах по поиску работы появились вакансии — кондитерская компания Roshen, российское производство которой расположено в Липецке, ищет новых сотрудников. Компания ищет торговых представителей и супервайзерах в разных городах России. Уровень предлагаемой зарплаты весьма высок по украинским меркам — до 28 тысяч гривен. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на издание «Страна».
Судя по последним объявлениям, всего Roshen ищет новых сотрудников в 20 городах РФ. Все вакансии актуальны и были размещены на сайте HeadHunter в сентябре 2016 года.
Среди требований к сотрудникам — опыт работы 1−3 года, навыки ведения переговоров, а также личный автомобиль и права категории «В». В обязанности торгового представителя Roshen входит: поиск и работа с клиентами, выполнение плана продаж, формирование заказов, контроль дебиторской задолженности и ежедневные отчёты. Занятость — полный день. Взамен Roshen предлагает работу «в стабильной компании» и возможность карьерного роста. Оформление по Трудовому кодексу РФ и хорошую зарплату: от 35 до 45 тысяч руб. (до 14,5 до 18,5 тысяч грн).
К слову, за аналогичную вакансию на территории Украины Roshen предлагает зарплату ниже — 12 тысяч грн.
Аналогичную вакансию Roshen разместил для россиян в Курске, Орле, Тамбове и Новокуйбышевске. А вот в Челябинск ищут не просто торгового представителя — эксклюзивного торгового представителя. И для него опыт работы уже вообще не требуется.
Интересно, что за аналогичную работу в Сочи работодатели обещают меньшую зарплату — от 20 до 43 тысяч руб. (8 — 18 тысяч грн).
А вот в Нижнем Тагиле корпорация Roshen ищет супервайзера торговых представителей. Ему предлагают зарплату на порядок выше — до 60 000 руб. (почти 25 тысяч грн).
Кроме того, Roshen ищет фасовщиков упаковок, которым предлагает по 67 тысяч рублей в месяц (почти 28 тысяч грн) — больше, чем супервайзерам и торговым представителям. При этом, как сказано на сайте поиска работы, медиана зарплат по компании, исходя из трех предложенных вакансий, составляет 64 667 руб, «что на 41% больше, чем средняя зарплата по России».
Генеральный директор Липецкой кондитерской фабрики Олег Казаков на вопрос журналистов о том, почему предприятие решило заняться наймом нового персонала на российском рынке ответил так: «Мы же потихонечку работаем. Соответственно, продукцию продавать нужно. Немного обновляем нашу команду продавцов. Это буквально по 1 человеку на 1−2 региона».
Напомним, ранее фискальная служба России предъявила липецкой фабрике претензии в неуплате налогов в размере 361,5 млн рублей. Также налоговики хотели взыскать с фабрики пеню за просрочку налогов, но после судебных разбирательств от своей идеи отказались. Сейчас судебные тяжбы продолжаются, а активы фабрики арестованы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только вздохнуть могу... Даже слов нет. Одни маты.
 
Сравнил со своей зарплатой??? :) А не пробовал здесь в представители Рошен?? Небось не меньше зарплата...

Вы ,сударь, меня превратно поняли. Я вздыхала от разочарования, что моих сограждан держат за самых последних лохов, а они лапшу с ушей трескают да нахваливают.
 
А вот в Нижнем Тагиле корпорация Roshen ищет супервайзера торговых представителей
это смертник

Вы ,сударь, меня превратно поняли. Я вздыхала от разочарования, что моих сограждан держат за самых последних лохов, а они лапшу с ушей трескают да нахваливают.

сотрудники рошен в россии должны быть готовы физически и морально нести на себе печать предателя,за это и платят
 
Только вздохнуть могу... Даже слов нет. Одни маты.

І щоб збудить хиренну волю
Треба миром, громадою обух сталить
Та добре вигострить сокиру.
Та й заходиться вже будить.

Без скачек, без пиара, по-взрослому. Эта власть наебала и взъебала народ похуже злочинной.

это смертник



сотрудники рошен в россии должны быть готовы физически и морально нести на себе печать предателя,за это и платят

Почему? Не путай. россия (страна-террорист) с Украиной не воюет.
 
Эта власть наебала и взъебала народ похуже злочинной.
это-самая замечательная влада
только эта влада показала за 25лет,хто мы есть,как "единый народ",на самом деле
прошла эпоха перманентных выборов середины 2005-2009г
прошли времена "верховных зрад"
начались времена "соборности" и "европеезадницы" страны
только эта влада показала,как надо пиздить по-взрослому
шапкокраду надо махру тупо курить в сторонке
ну и эту трусливую мразь народ тоже выбирал...
какой народ-такие и правители
 
это-самая замечательная влада
только эта влада показала за 25лет,хто мы есть,как "единый народ",на самом деле
Какова твоя цена в гейропе, дальнобой?

это-самая замечательная влада
только эта влада показала за 25лет,хто мы есть,как "единый народ",на самом деле
прошла эпоха перманентных выборов середины 2005-2009г
прошли времена "верховных зрад"
начались времена "соборности" и "европеезадницы" страны
только эта влада показала,как надо пиздить по-взрослому
шапкокраду надо махру тупо курить в сторонке
О как дострочил...
 
А чего держат? Человек сам идет на ту зарплату, которой достоин. Никто никого не держит, если ему мало.

Вообще-то я не о деньгах. Думала, это и так понятно.
Оказывается, не всем...
 
мы все,в принципе,беспринципные:)
у любого принципа есть цена..

Конечно. Но не штука баксов же. На том же Новолипецкой металлургическом комбинате можно заработать больше в 3-5 раз на должности инженера или начальника (не берем горячий стаж). И нахрена, спрашивается, тогда работать на шоколадную корпорацию? :D

Кива: Липецкая фабрика "Рошен" - единственный очаг сопротивления в тылу противника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ша, всем молчать. Подполье в тылу, потому и зарплата такая.:іржач:

Изъятая порция героина оказалась очень забористой :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу