бык и свинья

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
бык и свинья

Ебашу я только что по окружной и сворачиваю но корка. А там на перекрестке, прямо целая драка разыгралась. Крутой на икстрэйле подрезал спринтер и сразу в ебач подача за подачей. Я пока выбежал включиться в драку, ее уже растащили. С горечью в голове, слезами на глазах и песком в лаптях, я уебал с места проишествия вслед за участниками. Сильнее оказался в этой драке оказался бык, но... Господа, вроде лица славянской национальности, уэуропэйцы, а ведут себя, словно животные... И каждый мнит себя на вершине пищевой цепочки, каждым руководит непомерно раздутое ЭГО тщеславия и собственной важности :рл: Да вы в этом мире не более, чем пыль Вселенной. Ведите себя хотя бы по человечески и уважайте других участников дорожного движения, если у вас конечно есть мозги. А то затонируют лобовуху и прут на красный, через двойную сплошную, менты на патрульных тачках хуесосят чуть не сбитых ими пешиков... Скот, одним словом.
 
глагне протекло
 
Нервы,выборы,доллар,газ,ХФ глючит продолжать еще вводные для впрыска адреналина на дороге?
Так и уважаем кулаком...ужас однако...
 
ниче не понял, ТС уже отхватил пизды или еще хочет?
 
На месте спринтера яб просто уехал, возможно прям по бычаре.
 
как то нисцан(парфандер)темный тоже подрезал,всё жёпу подставлял
 
Тема для главного
 
Помню как азера с героши на кадете и какой то славянин на старом паркетнике друг другу тачки поразбивали из-за дтп. Ото цирк был.
 
Назад
Зверху Знизу