Прошу принять во внимание и забанить пользователя pro100Seregaa

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2015
Повідом.: 21
Прошу принять во внимание и забанить пользователя pro100Seregaa

Аргументирую свою просьбу тем, что пользователь pro100_Seregaa https://www.kharkovforum.com/member.php?u=634487 продал 2 планки оперативной памяти выдавая их за ddr2 800 в итоге, в результате проверки обнаружил, что 1 планка 512 мб и работает на частоте 533, другая на 1 гб...
При этом при покупке на них были наклеены маркировочные бирки с надписью о том что каждая их них 2GB ddr2 6400 800Mhz.. Ранее этот пользователь на просьбу о тестировании перед продажей сообщил, что у него нет подходящих условий, и что предоставит 2 дня манибека (скриншоты прилагаются)
При самой покупке при вопросе о характеристиках он говорил что планки ddr2 800Mhz... На сообщения не отвечает, трубку не берет, телефон выключен..

P.S: понимаю, что сам дурак, поверил на слово, да и что повнимательнее надо быть... Надеялся хоть на какую-то порядочность, что в итоге и сыграло со мной такую поучительную шутку..

А вот и сам великий комбинатор:
attachment.jpg


P.S: вроде как еще зарегистрирован как getshow и Sed6yy, не стесняется комбинировать и на olx, в основном использует мобильный телефон 0974757154
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 760
  • 2.jpg
    2.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 740
  • 3.jpg
    3.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 723
Останнє редагування:
ну забанят этого дурачка, и что? опять зарегистрируется
 
Ну так будь мужиком блять, и возьми трубку или хотя-бы отвечай на лс. Говоришь что вернешь, обещал манибек. Так давай твои планки ждут тебя с твоими же наклейками, я думаю ты их вспомнишь.
Дал общение - ВЫПОЛНИ. И я удалю этот пост и разойдемся как в море корабли, ты со своими планками, а я с деньгами, списав это на то, что как ты сам говорил "я не особо разбираюсь в этом"
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 656
Останнє редагування:
P.S: понимаю, что сам дурак, поверил на слово...
Ну ...
Но я надеялся хоть на какую-то порядочность
К сожалению не в почете эта вещь . Есть конечно нормальные люди , но шанс нарваться на ... высок .
сыграло со мной такую поучительную
Опыт :)
 
я тебе их и продал как бы ,а что ты там на придумывал я хз
просто хочешь и озу себе оставить мои 2по2 и срубить бабок

Вот же эти планки, верно? Еще скажи, что не они. Я хотел без ажиотажа, спокойно воспользоватся манибеком, про который ты сам мне твердил, мол звони - пиши. Но звонить то на гудки, то на "абонент не абонент" как то толку мало, да и лс ты так же бдительно читаешь, публичные сообщения ты удаляешь. В чем же тогда причина?

Я надеюсь, что таки ты в ответе за свои слова, и ты сам позвонишь завтра, или же хотя-бы адекватно сообщишь время в которое сможем обменяться обратно.

Ну ...

К сожалению не в почете эта вещь . Есть конечно нормальные люди , но шанс нарваться на ... высок .

Опыт :)


Это да, теперь уже точно нужно действовать по принципу - "доверяй, но проверяй"..
На форуме собрал себе системник, без всяких проблем, еще не сталкивался с подобным, хоть и знал, что такое бывает.. Ну ничего посмотрим, что будет завтра, может быть я реально порю гарячку, и все таки манибек состоится, вот такая вот детская наивность :)
 

Вкладення

  • DSC_0909.jpg
    DSC_0909.jpg
    123 КБ · Перегляди: 2085
Останнє редагування:
attachment.jpg

2008 год планка на 2гб если и существовала, то явно выглядела более достойно:))
да и память РАЗНАЯ, а наклейки одинаковые:))), одна слева ,вторая справа...сильно



как такой фэйк вообще можно купить было?
да и продавец смелый чел, надо отдать должное, такое говно на встречу принести, можно и в табло в момент получить
 
Останнє редагування:
Хуй с ними с наклейками, приклеить что угодно можно. Это ж каким оленем быть надо что на маркировку чипов не посмотреть и объем на калькулятор не посчитать?
 
надо что на маркировку чипов не посмотреть и объем на калькулятор не посчитать?
щас достал из ящика планку DDR2, маркировка на чипе :"goodram CE2508GB-JN? DDR2CBHA" 16 чипов, посчитай без гугла сколько планка объемом?
 
А чо без гугла? Меня там не забанили вроде... Мобильный инет всегда чо мной. Знак вопроса в маркировке так и есть? ))) фотку чипа скинь, через минуту чуажу объем
 
твои проблемы
меня мнения барыг вообще не интересует
На фото те планки,что ты продал?

Т.е. производитель разный,а наклейки одни и те же. Даж на глаз видно,что наклейки не отсюда.

Выложи фото своей памяти,может это не твои планки,и ТС хочет тебя наебать?
 
А чо без гугла? Меня там не забанили вроде... Мобильный инет всегда чо мной. Знак вопроса в маркировке так и есть? ))) фотку чипа скинь, через минуту чуажу объем

знака вопроса нет-то опечатка
 
На фото те планки,что ты продал?

Т.е. производитель разный,а наклейки одни и те же. Даж на глаз видно,что наклейки не отсюда.

Выложи фото своей памяти,может это не твои планки,и ТС хочет тебя наебать?

Да его это планки, прекрасно он это понимает, но ясен перец мало вероятно что признает, если вообще "его честность" не станет игнорить.. Вы у него лучше спросите о чем мы говорили при продаже.. И почему он сейчас морозится, раз правда на его стороне?
А ответ прост потому что барыга он и в Африке барыга, только рано или поздно это сыграет с ним злую шутку..

P.S: предлагал даже просто молча обменяться обратно, ни слова, ни упрека не сказав друг другу, если вдруг он боится встречи..
Я не представляю скольких он уже развел похожим способом
:angry:
 
Останнє редагування:
то не мои у меня только есть амд низкопрофилиные

АХАХАХ :D
Красавчик :клас:
Конечно же не твои, так чего ж, ты, гнида, скрыл публичные сообщения, не отвечаешь на ЛС и не берешь трубку тогда?
Это же не твои.. Чего же тебе тогда боятся? Давай организуем встречу тогда, это же НЕ ТВОИ планки, правильно? Я просто фигею с твоей наглости, мало того, что кинул, обещал манибек НО не выполнил обещания..
Встретились бы ты бы посмотрел мне в глаза и открыто заявил: "ЭТО ЖЕ НЕ МОИ ПЛАНКИ!!!"
А так ты нагло всем тут пи*дишь, и все, ссыкло.
 
Да его это планки, прекрасно он это понимает, но ясен перец мало вероятно что признает, если вообще "его честность" не станет игнорить.. Вы у него лучше спросите о чем мы говорили при продаже.. И почему он сейчас морозится, раз правда на его стороне?
А ответ прост потому что барыга он и в Африке барыга, только рано или поздно это сыграет с ним злую шутку..

P.S: предлагал даже просто молча обменяться обратно, ни слова, ни упрека не сказав друг другу, если вдруг он боится встречи..
Я не представляю скольких он уже развел похожим способом
:angry:

то не мои у меня только есть амд низкопрофилиные

о как! ТС, а с чего нам тебе верить? а?ну так, просто для справки
 
Продавец, а ты не фоткал свои планки, в тему не выкладывал?

ТС, а ты его тему не сфоткал до удаления?
 
Назад
Зверху Знизу