Мебель Алексей Юрбевич и ФОП Борисенко Юрий Викторович берут предоплату и пропадают

kristina1229

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 14
Мебель Алексей Юрбевич и ФОП Борисенко Юрий Викторович берут предоплату и пропадают

Решили с мужем купить новый диван,зашли на сайт OLX и нашли ряд диванов,которые нам подходили по модели и по цене. Много объявлений с одними контактными телефонами 095-346-17-67 и 067-836-95-97 Алексей Юрьевич или просто Алексей. Выбрали модельку,созвонились. Очень адекватный и толковый мужчина,долго консультировались по моделям,тканям,накладкам. Насторожило,что он просил сначала предоплату 100% на карту или на интернет-кошелек. Муж отказался,сказал,что подъедет в офис,чтоб заключить договор. При попытке выяснить месторасположения офиса, Алексей Юрьевич мягко уходил от ответа. Затем,раз мы хотим диван прямо сейчас и готовы платить,предложил вариант оплаты при получении. Мы обрадовались и успокоились! Загвоздка была в выборе ткани... Этот Алексей выслал нам на почту фото образцов тканей, мы выбрали он сам нам перезвонил и,узнав наши пожелания, сказал,что таких тканей НЕТ!! (зачем тогда присылать фото??) и предложил отличный для нас вариант-выезд к нам человека с образцами имеющихся тканей и накладок...Совершенно бесплатно! Мы опять счастливы! Приехал его подельник ФОП Борисенко Юрий Викторович с образцами тканей, накладок,фотками диванов,рулеткой,тетрадкой потасканой с кучей записей,расчетов,замеров... Ползали мы с этими образцами по всей комнате-подбирали цветовую гамму.. Он при нас несколько раз звонил на склад, консультировался и наконец то все выбрано и посчитано. Тут он достает бумажечки-договорчик на преобретение товара..Все как положено,в 2-х экземплярах,со спецификацией! Скурпулезно все заполняет! В договоре прописано- предоплата 70%,но он идет нам на встречу и берет предоплату всего 1050грн!!! Все прописано! Это было 26.04.2015. Диван есть,ткань есть доставка на 02.05.2015! Все это опять же прописано в договоре! 02.05.15 утром этот Юрий звонит и рассказывает,что диван не привезут.. Муж перезванивает Алексею,который заверяет,что кровь из носа в воскресенье с 17.00 до 19.00 диван будет стоять у нас. В воскресенье тишина... Звоним,трубку никто не берет... Причем после надцатого звонка нас отправляют в "черный список"! Сегодня та же картина! Муж поехал в их офис(не знаю как на самом деле) ул.Селянская,124 (р-н завода Шевченко)-закрыто. Чудом дозвонился до этого Алексея,который начал рассказывать,что работники негодяи ушли в загул и вчера отморозились,а он вообще на праздники уехал за город,но все решил! Наш диван в машине уже едет и с 15.00 до 15.30 будет у нас! После этого тишина как в танке! Дозвониться невозможно! Как выяснилось, на ХФ есть темка на ФОП Ткаченко Алексея Викторовича... Телефоны те же, объявления то же! Вот ссылочка на темку https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9+%D2%EA%E0%F7%E5%E2. А вот ссылочки на их объявления на OLX олх.юа/list/user/280dJ/. Еще Этот Алексей Юрьевич дает такие же объявления от имени Игорь. Еще с ними работает девушка Марина-от ее имени тоже подаются объявления! У меня договор заключен с ФОП Борисенко Юрием Викторовичем ИПН 3563789856, адрес Русская Лозовая, ул.Ленина 28 097-22-87-182 095-81-79-511 (от его имени тоже подаются объявления)
Как я понимаю пудрят мозги они уже не первый год и НИКОГО НЕ БОЯТСЯ!! Не прячутся, номера не меняют! Полный беспредел! Будьте бдительны!!!!!! А мы с мужем не успокоимся,пока не найдем этих гадов!! Завтра пойдем писать заяву...
Фот фото Борисенко Юрия,который к нам приезжал с тканью

на OLX олх.юа англ. В оригинале вставляю ссылку,выдает звездочки
 

Вкладення

  • P4200021.jpg
    P4200021.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 415
Останнє редагування:
схема одна и та же, но боится гад :D:D:D так всю жизнь и будет ныкаться сученок
 
Человека на фото зовут Алексей.
 
Нам человек на фото представился как Юрий. И общались мы с двумя разными людьми по телефонам. А вот Алексея мы не видели. Интересно,как они столько времени "работают" и никто ничего им сделать не может?? Даже номера не меняют!!! Не поверю,что у такого чувырлы есть какая то крыша серьезная! А наши номера они по всей видимости кинули в "черный" список

И еще не понимаю,почему их на OLX не блокируют!! Уже стоко жалоб админу поступило и ноль...



На OLX его заблокировали! Но остались Юра, Марина.. Появился еще Игорь и Евгений Евгеньевич с таким же почерком!!!! Будьте внимательны! Берут дешевизной и якобы быстрым изготовлением! Знают о мебельном бизнесе все-смутить вопросом невозможно! НО увидеть их модели можно только в интернете! Попасть к ним в так называемый офис невозможно,а на вопросе о производстве красиво уходят от ответа!! Зато с удовольствием и абсолютно бесплатно соглашаются приехать для любой консультации и заключения договора!! Меня радует,что я потеряла только 30%,а не 100!! Но проблема осталась-диван нужен!
 
Останнє редагування:
почему потеряли? пишите в милицию заявление, потом суд

а еще лучше дать денег людям, чтобы на очередном "замере" яйка ему открутили. и голову заодно.
 
Именно так и поступлю,но почитав другую темку о них, закралась мысль,что раз люди так долго аферничают и ничего не бояться,не прячуться,не меняют номера,возможно у них есть "крыша"??? Пишут же на форуме,что писали заявы,но я не увидела сообщений,что после этих заяв что-то поменялось.
А вот по поводу открутить голову))) это первая мысль,посетившая меня! Сделать вызов и ..... открутить все,что откручивается)))
Еще делаю им рекламу во всех соц.сетях. С фотографией)))
 
могу рассказать что после заявления. мне пришел ответ из милиции, что "провадження по справи закрито", в звязку з тим, что Ткачев мне вернул деньги я не имею к нему претензий :)))
наша милиция не утруждает себя такими мелочами. после такой отписки подавайте в суд.
 
Ни на секунду не сомневалась,что моя милиция меня бережет!!!! ))) Кстати,после того как Ткачева заблокировали на OLX все контактные номера стали недоступну
 
Ну что за люди... Вам нормальных мебельщиков дать? Идут к первому попавшемуся аферюге, а потом горюют о пропавших средствах.
 
Останнє редагування:
про милицию можете забыть... мне на 5000 мошенничестве ничем не смогли !бесплатно! помочь... а вам с 1000 вообще никто ничего делать не будет.
 
про милицию можете забыть... мне на 5000 мошенничестве ничем не смогли !бесплатно! помочь... а вам с 1000 вообще никто ничего делать не будет.

этточно. падонки.

контактные номера стали недоступну
проблема на наворованные деньги новые контакты сделать?
 
Согласна с Вами,что за мои деньги никто в ментовке даже не моргнет... что вызывает печаль честно говоря. Могу поспорить с БУНИЦЫН не к первому встречному!!!))) Но как оказалось после долгого выбора,к аферюге((( мы неоднократно покупали мебель таким образом,а такой развод впервые!!! И что самое обидное,долго выбирали,созванивались... ну и до созванивались... Ну деньги вернуть или диван я уже (сам дурак) не планирую,а вот насолить... Чтоб хотя бы одну рожу инет обмусолил!!!!)))
 
писал я уже как то про этого гадёныша, учился с ним в одной школе, знаю его ещё с детсада (с одной группы)! Был впринципи нормальным парнем, но начиная с класса эдак 8, стал активно превращаться в отброса.....видать болезнь прогрессирует.

Кстати в самом садике лично видел как ему на голову упал кирпич! благо высота полёта была не большая, помазали зелёнкой пол головы и зажило.....а нет, не зажило.
зы: история про кирпич об голову чистая правда!
 
писал я уже как то про этого гадёныша, учился с ним в одной школе, знаю его ещё с детсада (с одной группы)! Был впринципи нормальным парнем, но начиная с класса эдак 8, стал активно превращаться в отброса.....видать болезнь прогрессирует.

Кстати в самом садике лично видел как ему на голову упал кирпич! благо высота полёта была не большая, помазали зелёнкой пол головы и зажило.....а нет, не зажило.
зы: история про кирпич об голову чистая правда!

А брата Жени у него часом нет?
 
К сожаленю,о его подвигах я прочитала поздно... Но на ошибках учаться!!!)))
А кирпич заметен)))
 
ну как диван, изготовленный по индивидуальному заказу может стоить 3150 грн.?

я шкаф-купе недавно покупала на мебельной фабрике в Запорожье с доставкой и сборкой в Харькове за 7200 грн. А такой же у харьковского мебельщика на заказ просчитала - 10900 грн.
 
Ну не по индивидуальному.. и не 3150))) Очень даже запросто! На частных производствах в районе 4000 классическая еврокнижка аж бегом!!! Что собственно я и заказывала!
 
Назад
Зверху Знизу