На море летом поедем?

Этим летом поеду на машине в отпуск:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8520
На море летом поедем?

Ну что, братцы, отпуск в этом году будем планировать, али как?

Варианты украинского моря:

- Кирилловка
- Арабатка
- Одесса
- Херсонщина

еще варианты?
 
Останнє редагування:
1) нирано?
2) а мош вадессу?
:)
 
безлюдовка, донец, пески... от и все наши моря :-)
вадессе после крыма уг, хернайдешь незеленое море :(
 
3) как ты меня не хочешь возненавидеть, но я не буржуйский класс, и с удовольствием с тобой бухану.
:пиво:

вадессе после крыма уг, хернайдешь незеленое море
арабатка норм. лищь бы не заминировали...
 
я ебал тот крым и раньше, щас тем более. отдыхать не имеет смысла, т.к отдых должен быть полным, а не сидеть и думать когда прийдет хнр. а не думать о хнр, забухать и забить на все - не могу. поэтому такой отдых нах не нужен. а деньги лучше отложить
 
я бы в средиземное поехал, но гривны откладывать замахаешься, они в процессе откладывания уменьшаются почему-то :-)
 
я бы в средиземное поехал,
езжай на золотое кольцо россии: псков, тверь, саратов
YbOpgsZWnfI.jpg


Вот не пойму, чем тебе рым раньше не нравился?
та всем. клоака, цены пездец, сервиса нема. правда я был в больших городах относительно. дикарем на машине не ездил, это да..
после крыма я приахуел когда увидел в приморском ресторанчике черногории блюда по 3-5 евро.. в крыму на тот момент штоб нормально похавать надо было заплатить в 5 раз дороже
 
безлюдовка, донец, пески... от и все наши моря :-)
вадессе после крыма уг, хернайдешь незеленое море :(

местные водоёмы не рассматриваю в принципе, брезгую я ними. Черное море вне Крыма никогда не воспринимал всерьёз. В Одессе был один раз, вообще не проникся. В Лазурное ездил - тоже не в восторге. Чисто для отдыха в пляжном формате Азов больше привлекает. Да и далековато ехать к Черному морю, Арабатка гораздо ближе: ранним утром выехал, а к полудню уже плещешься...

золотое кольцо россии
попрошу в теме не сквернословить:мораль:

Да просто не прохавал. Ну да ладно, проехали. Нефиг там ловить:(
 
игнор он такой игнор...
 
Мне Ворскла понравилась! Реально чистая вода. И хера далеко ехать? :)
Азов как-то не очень. Крым был тем минимумом, который доступен...
 
как ты меня не хочешь возненавидеть, но я не буржуйский класс, и с удовольствием с тобой бухану.
Павлик, что за бутор ты несешь?:ги: Бухануть со мной? да не вопрос, давай после Пасхи:пиво:
На море не бухаю, жалко переводить драгоценный отпуск на глупости.
 
та всем. клоака, цены пездец, сервиса нема. правда я был в больших городах относительно. дикарем на машине не ездил, это да..
после крыма я приахуел когда увидел в приморском ресторанчике черногории блюда по 3-5 евро.. в крыму на тот момент штоб нормально похавать надо было заплатить в 5 раз дороже
Был там в основном в Алуште и паре местечек по-меньше.. Всё было норм, правда последние годы Алушта - сплошная мусорка...
По поводу еды - нужно выбирать места где вкусно и не дорого..
Мне Ворскла понравилась! Реально чистая вода. И хера далеко ехать?
Ворскла была чистая лет 10 назад...
 
Езжайте в Анталию. И не далеко, и качественно. По цене х.з., что сказать, дорого или нет. Цены в баксе упали в два раза, в гривне выросли в два раза. Но в той же Одессе тоже к баксу цены подтянули. Я не уверен, что в Одессе можно на двоих в тридцать тыщ наших за неделю вписаться. Дорога, отель, жратва, бухло, культурная программа и т.д., ой, хрен посчитаешь с ходу, но не мало. А Турция пятерка хорошая потянет тоже 25-30 тыщ, но ты их заплатил и потратишься еще на таксо до АП и по прилету назад. И все! С трапа самолета ни в чем себе не отказываешь. Мне такой отдых больше подходит.
 
Подумываю в одессу погулять как потеплеет на пару деньков. Мне там нравится :)
Правда слышал шо если не через Киев, то дорога просто пиздец :(
 
Может я снова на Арабатку поеду.Хотя после Крыма как то не особо и хочется (((
 
Назад
Зверху Знизу