Пельмени "Хладик"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 219
Пельмени "Хладик"

"Левада" отдыхает по цене, при сопоставимом качестве, прочие "Геркулесы" и менее раскрученные - во всех отношениях
 
Согласен.
"Украинские" от Хладика вообще супер. Килограмм счастья. :)
 
Левада действительно вчера очень неприятно удивила по соотношению цена/качество:(:(:(
Хладик ничего, но ИМХО три медведя вкуснее.
 
О чём спор... Домашнии рулит по всем пунктам :)
 
Хех.. Ну ты сказал... Хотя домашние тоже у всех разные.
 
ДА, вкусные хладиковские, тока не везде далеко есть :( А мне ещё ХМК нравяцца!
 
Ща пельмени какие попало ем...Вернее не понмю как они называются...Но помню давно мне очень нравились Геркулес....
Вообщем надо прихавать Хладик... :D
 
Сегодня разочаровался в Хладике очень сильно!!!! Взял кило украинских и был потрясен.... Не фарш, а сплошная соя, вкус был очень неприятным...
Теперь хочу свои любимые сибирские опробовать, если и их испоганили, то все, тогда ХЛАДИКУ в white-листе делать нечего!
 
Azazel сказав(ла):
Сегодня разочаровался в Хладике очень сильно!!!! Взял кило украинских и был потрясен.... Не фарш, а сплошная соя, вкус был очень неприятным...
Теперь хочу свои любимые сибирские опробовать, если и их испоганили, то все, тогда ХЛАДИКУ в white-листе делать нечего!
сибирские не сильно отличаются начинкой, от Хладика и всех остальных! ;)
 
Эх! Буду переходить на домашние.... Hands made :)
 
сибирские не сильно отличаются начинкой, от Хладика и всех остальных! ;)
Аффтор имел в виду "Сибирские" от Хладика.. ИМХО, они самые вкусные. А "Украинские", мне с самого начала не понравились - фарш пресноват.
"Геркулес" сейчас вообще очеь сильно испортились, даже "Фирменные" по 8 грн. за 400 г.
 
самые дешевые на мосельского в магазинчеке у завода.9 гр-н кг.украинские.
 
ел сегодня Украинские, 2 раза. Не место им белом листе...
 
Эк, кабы не пост, взять треть лука, треть свининки, треть говядинки, специй и соли по вкусу. Фарш на крупную мясорубку намолоть, тесто забацать на яйце и без воды. Налепить, выморозить, сварить, да под водочку!!!! Класс.

Я то, о чем пишут - это не пельмени. Да и соя сейчас дорого! Так что решайте сами.
 
еще важно какие части от коровы и свиньи попадают в пельмени. Если это
"ухо, горло, нос
сися, пися, хвост", то и пельмени из этого перемолотого не очень... (блюющий смайлик)
 
Лирическое отступление. Люблю пельмени. :)))
Детально антипиарить не буду, но больше половины того что есть - полный отстой.
Хладик в этом плане очень радует. НО!
У них тоже не без приколов. 400гр пачки "Сибирские" и "Домашине" идут без сои. Там на пачке так и написано, и в составе "рослиниих жирів" нет.
Они весьма и весьма вкусные )
А вот 1кг пачки "Украинские" от Хладика (они в маркетах как правило лежат рядом) - с соей, там на пачке так и написано, и сейчас они к сожалению полный отстой. Может раньше были съедобные. Но если взять пачку 400гр и пачку 1кг разница что называется на лицо )
видимо так компенсируют наличие мяса в 400гр пачках ? :)
Еще хорошие ХМКшные. В принципе любые. Весьма )
 
"3 медведа" нормальные пельмесы :)
 
Назад
Зверху Знизу