Доллар на межбанке снизился в продаже

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196935
Доллар на межбанке снизился в продаже

07.03.2014 12:56

Сегодня 7 марта на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару открылись продолжающимся снижением котировок - 9-9,3 грн/долл


photo_big.jpg


Об этом сообщает «ИнтерБизнесКонсалтинг».

Цены на российскую валюту понизились - 0,2483-0,2565 грн/рубль, котировки по евро-гривне ушли вниз - 12,483-12,901 грн/евро.

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар повысились - 1,3864-66 (четверг - 1,3736-38).


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доллар будет падать до 8.70 - 8.90. Больше он не стоит. А вот импортные товары будут ещё долго по завышенным ценам - импортёры набрались доллара на пике. Розетка ещё недавно считала доллар по 12,70, вчера по 11,40 сегодня считает по 10,86. При таких грабительских курсах как-то совершенно не вижу смысла делать срочно крупные покупки.
 
А что в обменках, есть доллар?
 
Ну и правильно, нехуй поддерживать барыг.

А курс - да до почти 9 наверное опустится. Вот он реальный наш курс. А сколько бабок спиздили на поддержании бывшего ууу.

А что в обменках, есть доллар?

Смотря сколько.
Я в привате по чуть беру постоянно для покупок за бугром. Проблем последние дни максимального курса не было. Были только проблемы, когда висел приват от наплыва чокнутых.
 
Сейчас 8.9/9.15 на межбанке
 
То межбанк - нафиг он те здался?
Смотри реальный курс в рознице, например на привате.
 
А как по твоему формируется реальный курс?
 
Логично, что он зависит от межбанка. Но зачем мне межбанк, когда я не смогу купить баксы по тому курсу? Посему и предлагаю смотреть реальный в обменках.
 
Это хорошо,но не самое важное в текущей ситуации)
 
Логично, что он зависит от межбанка. Но зачем мне межбанк, когда я не смогу купить баксы по тому курсу? Посему и предлагаю смотреть реальный в обменках.

временной лаг в 1н день примерно с корректировкой в чуть большую сторону...
 
чукотские оленеводы обещали обвалить доллар ... ждут Северного сияния
 
Назад
Зверху Знизу