Любовь или просто подходящий вариант.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Любовь или просто подходящий вариант.

А скажите ка милые дамы и господа, положа руку на сердце, вы точно уверены, что человек, живущий с вами, это тот единственный и неповторимый. Может это просто подходящий вариант, оказавшийся в нужном месте в нужное время, и как вы потом в глубине души понимаете, что окажись на его месте в это время другой человек, вполне реальный, с которым вы сталкиваетесь по жизни или по работе сейчас, мог бы оказаться намного более предпочтительным вариантом для совместной жизни, но увы, слишком поздно встретился.
 
естессно мои коты единственны и неповторимы:love::
 
я чувствую что мой любимый и есть моя половинка!
 
А скажите ка милые дамы и господа, положа руку на сердце, вы точно уверены, что человек, живущий с вами, это тот единственный и неповторимый. Может это просто подходящий вариант, оказавшийся в нужном месте в нужное время, и как вы потом в глубине души понимаете, что окажись на его месте в это время другой человек, вполне реальный, с которым вы сталкиваетесь по жизни или по работе сейчас, мог бы оказаться намного более предпочтительным вариантом для совместной жизни, но увы, слишком поздно встретился.

Быть в этом уверенным просто глупо. Но лучше моего мужа я вариантов для себя не видела и не вижу).
 
ты бы лучше думал ка кдаме понравиться,а не по женскому флудил:D:DD:
 
А скажите ка милые дамы и господа, положа руку на сердце, вы точно уверены, что человек, живущий с вами, это тот единственный и неповторимый.
Точная уверенность была или не очень - это вся быстро выяснится при встрече с этим самым более предпочтительным вариантом (внешние данные, финансы, духовный мир и прочее).

Может это просто подходящий вариант, оказавшийся в нужном месте в нужное время
Так и есть! Ждать и перебирать дальше было некогда, или залет, или большая любовь с вариантом замены на еще большую (о чем СП).


вы потом в глубине души понимаете, что окажись на его месте в это время другой человек, вполне реальный, с которым вы сталкиваетесь по жизни или по работе сейчас, мог бы оказаться намного более предпочтительным вариантом для совместной жизни
Эти терзания возможны, если будет время - пеленки, быт, борьба с избыточным весом и прочее вытеснят страдания херней на второй план.
 
Вот фильм недавно посмотрела. Там девушка говорит: "Любить надо того, кто рядом". Очень мне понравилась эта фраза - любить кого-то, кого мало знаешь, мало с ним прошел, при наличии близкого человека - зачем? "Старое разрушить легко, а новое построить - сложно". А если рядом оказался подходящий человек - это очень много! Надо выстраивать отношения с ним, а не гоняться за лучшим, лучший всегда найдется, что ж теперь - всю жизнь бегать?
 
Вот фильм недавно посмотрела. Там девушка говорит: "Любить надо того, кто рядом".
Я тут тоже недавно фильм посмотрел - "Три тополя на Плющихе". Так там девушка походу в "дальнего" влюбились. И серьезно. А рядом у нее в селе - чмо. Только и того что свое. И выстраивай с ним - не выстраивай... Душа болит о чем-то неземном...
 
Я тут тоже недавно фильм посмотрел - "Три тополя на Плющихе". Так там девушка походу в "дальнего" влюбились. И серьезно. А рядом у нее в селе - чмо. Только и того что свое. И выстраивай с ним - не выстраивай... Душа болит о чем-то неземном...
:клас:Добавить нечего. Уважаю.
 
Добавить нечего. Уважаю.
Да тут говори, не говори - а в жизни будет все иначе. Теоретически к проблеме не подготовиться. А длительное обсуждение говорит лишь о слабой загруженности по основной работе. Разве что лулзы словить...
"В действительности все выглядит иначе, чем оно есть на самом деле..."
 
Останнє редагування:
что окажись на его месте в это время другой человек, вполне реальный, с которым вы сталкиваетесь по жизни или по работе сейчас, мог бы оказаться намного более предпочтительным вариантом для совместной жизни, но увы, слишком поздно встретился.
тоисть еще более удобный вариант?))))))))) А причем любоффф туд?
 
Вот фильм недавно посмотрела. Там девушка говорит: "Любить надо того, кто рядом". Очень мне понравилась эта фраза - любить кого-то, кого мало знаешь, мало с ним прошел, при наличии близкого человека - зачем? "Старое разрушить легко, а новое построить - сложно". А если рядом оказался подходящий человек - это очень много! Надо выстраивать отношения с ним, а не гоняться за лучшим, лучший всегда найдется, что ж теперь - всю жизнь бегать?
Как вы лаконично и мудро все описали. Я даже сохраню ваш текст.
 
А любовь и есть тот самый более удобный для души и тела вариант. Ну, можно сказать более поэтично, но суть та же.
Странно..... вот у меня рядом куча более удобных вариантов, ан нет я прикипела к человеку который с завидной периодичностью портит мне нервную систему.... а без него не могу((((
 
Как вы лаконично и мудро все описали. Я даже сохраню ваш текст.
На ХФ скажешь искренне и без затей - "пошло!", скажешь правду - "цинично!". Хорошо ведь Oksaнa сформулировала, фундаментально, без претензий.
 
Назад
Зверху Знизу