На 2-ом этаже за лифт плачу.!?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 49
На 2-ом этаже за лифт плачу.!?

Живу на 2-ом этаже 9-ти этажки.90 гр. плачу за квартиру и +46 гр. за лифт.
И куда не знаю и вообще ху....ю!!!!
 
у меня сосед с 1го этажа жаловался, что он платит за лифт, и за мусоропровод которого нет на 1м этаже, он в бак на улице выкидывает. Я ему обяъснил, что мусоропровод для него есть на втором этаже, и туда проще на лифте доехать. Так что все правильно :)
 
Живу на 2-ом этаже 9-ти этажки.90 гр. плачу за квартиру и +46 гр. за лифт.
И куда не знаю и вообще ху....ю!!!!

ставите табуретку берёте газетку и катаетесь минут 15 в день тем оправдывая оплату
 
щас харьковлифт кажется не только лифтами занимается, а и освещением подъездов
 
Живу на 2-ом этаже 9-ти этажки.90 гр. плачу за квартиру и +46 гр. за лифт.
И куда не знаю и вообще ху....ю!!!!

квартир на этаже 4 или сколько ?

если четыре то берем 1 и 2 этаж, 46 грн * 8 = 368 грн.

раскидываем их на остальные квартиры
368 / 28 = 13 грн.14 коп. на квартиру.

Соберите подписи по всем квартирам чтобы ваши 368 грн раскидали между ними по +13.14 грн. и отправьте Адольфычу, вы знаете кто такой Адольфыч ?

так вроде 1 й этаж не платит

ну сейчас хз, это несколько лет назад было, еще мусоропроводы были
 
Надо платить
 
вы может и не катаетесь, а гости которые к вам придут будут ездить - надо платить
 

Вкладення

  • мусор.jpg
    мусор.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 177
если это 9ти-этажка типа чешка, то в них часто только один лифт, а вторую шахту под кладовки юзают. ТС, есть такое ?
 
Платит)Мы на первом этаже-так что платим)
В школах каникулы, что ли?
Во-первых, ТСЕ и УГ.
Во-вторых, все платят еще и за крышу, и за подвал, и за подъезд.
А если ТС не согласен- может обратиться в Лигу сексуальных меньшинств, где ему укажут путь к светлому будущему.
 
Я живу на втором этаже,но для лифта он первый (подо мной банк и лифт туда к сожалению не ходит :D). Тоже присылали в квитанции на оплату за лифт.Нашел решение горисполкома,должно быть в сети,что первые этажи не платят за услуги лифта,описал ситуацию и подал бумагу в жилкомсервис - убрали оплату и плюс еще сделали перерасчет - прилично получилось в районе тыщи (я так думаю года за три). Это было
года два назад так что дерзайте.
 
Живу на 2-ом этаже 9-ти этажки.90 гр. плачу за квартиру и +46 гр. за лифт.
И куда не знаю и вообще ху....ю!!!!
У меня в подъезде жители 2-го этажа всегда пользовались и пользуются лифтом (в основном пожилые люди) , если лично ты не пользуешься, так это твоя проблема.... ну и нах в главном такая тема?;) Хочешь стать "богаче" на 46 гривень за счёт других?;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу