помогите выбрать автомобиль

Семьянин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 10
помогите выбрать автомобиль

дайте совет.Собираюсь купить машину.Что посоветуете купить за 50-60 тис. грн.Думаю покупать новую.
 
Если новую, то пока еще можно успеть китайца Джили СК. И вроде как ВАЗы есть что-то типа 2107.
Только это не значит, что я бы советовал эти машины. Просто написал, что знаю из нового за эти деньги :)
 
а че, ланоса, девятку, или приору за 60-65 тысяч, пусть даже базу не возмешь???
 
На суперб пожалуй не хватит. Так что ланос - наше всё
 
блин... я тоже собирался брать новую иномарку, но не успеваю зарабатывать чтоб угнаться за ценами
хотел к весне Опель астру классик - была 77300, потом 85000, сегодня уже больше 90000 и это всего лишь базовая модель.
наверное придется искать на вторичном рынке.
Кто-нибудь подскажет мне за 8000$ найду че нормальное и не старое?
из вариантов : опеля астры, Хюндай Акцент или Киа Серато - 2-3 года.
Может кто подскажет в Майорске на авторынке реально за такие деньги выбрать что-то из выше перечисленного????
 
Accent вроде в районе 80к - вполне приемлимо
 
да нет, Accent уже самой бедной комплектации 112 или где-то там...
 
Если в классе С, то ЛАНОС-ИНИПЕТ
А так можно вроде на ВОЛГУ посмотреть, как никак Е-класс.
 
Мне кажется, что за эти деньги можно нормального японца или немца взять, 5-6 летнего. А потом, где то в марте появится огромное количество кредитных машин.Может стоит подождать и еще пособирать?
Еще как вариант, походить по салонам и поспрашивать б/у авто, готорые хозяева отдают салону, доплачивают немного и получают новую модель.
 
а че, ланоса, девятку, или приору за 60-65 тысяч, пусть даже базу не возмешь???
Ланос 1.5 база, 63000 грн Посилання видалено

Приора почти 70000 грн. Посилання видалено

Так что если на авто есть 65, то Ланос еще успеваешь взять.
 
Мне кажется, что за эти деньги можно нормального японца или немца взять, 5-6 летнего. А потом, где то в марте появится огромное количество кредитных машин.Может стоит подождать и еще пособирать?
Еще как вариант, походить по салонам и поспрашивать б/у авто, готорые хозяева отдают салону, доплачивают немного и получают новую модель.

+1:yahoo:
 
А потом, где то в марте появится огромное количество кредитных машин.Может стоит подождать и еще пособирать?
а где гарантия, что кредитные машины машины будут отдавать за копейки? И не получится ли так, что пока он будет собирать до весны, его гривны вообще не превратятся в бумагу? Если сейчас за 65 тыс.грн он еще может взять тот же новый Ланос, то к весне ему может этой суммы только на таврию хватит?
 
Если сейчас за 65 тыс.грн он еще может взять тот же новый Ланос, то к весне ему может этой суммы только на таврию хватит?

мдаааааа.....(пошел разбивать свою хрюшку-копилку,и доставать деньги из матраса.... решено,буду покупать тонну презервативов,которые,как показывают темы в главном, нынче уж очень сильно дорожают )

П.С. банкам не выгодно будет продавать авто по рыночным ценам,поскольку за то время пока они будут по такой цене это авто продавать, можно легко успеть продать машину дешевле и эти деньги провернуть. Таким образом, банки отобьют+еще и наварят за счет их оборота.
 
мдаааааа.....(пошел разбивать свою хрюшку-копилку,и доставать деньги из матраса.... решено,буду покупать тонну презервативов,которые,как показывают темы в главном, нынче уж очень сильно дорожают )

П.С. банкам не выгодно будет продавать авто по рыночным ценам,поскольку за то время пока они будут по такой цене это авто продавать, можно легко успеть продать машину дешевле и эти деньги провернуть. Таким образом, банки отобьют+еще и наварят за счет их оборота.

+1:клас:
 
Если в классе С, то ЛАНОС-ИНИПЕТ
А так можно вроде на ВОЛГУ посмотреть, как никак Е-класс.

Разве Ланос в С классе?
Добавлено через 57 секунд
Как вариант не самый плохой - десятка, но хреново что кондера нет
 
Назад
Зверху Знизу