Сбилась сигнализация.Помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2006
Повідом.: 348
Сбилась сигнализация.Помогите!

Всё норм работало.Потребовалось зарядить аккамулятор.Снял - зарядил.
Поставил - не пашет сигнализация(Mongoose 7000)Нажимаю на кнопки не каких признаков.Раздуплился что когда ключ в замке зажигания - начинает только тогда запирать и открывать двери.Зажигание вырубаю - обратно.Прочитал инструкцию нефига не понял.Как вообще збить настройки и запрограмировать обратно.Вначале вообще светодиод не загорался.Почитал поклацал,при зажигании начал постоянно гореть и два раза издаётся звук.

Народ подскажите кто с таким сталкивался.Что нужно делать.Можно ли как то сбить настройки.Или подскажите как перепрограмировать эту сигнализацию???
 
Возможно, отошёл провод питания 12В.
 
У меня один раз после снятия АКБ сигнашка сама перешла в т.н. сервисный режим, для перехода в который, по нормальным делам надо было выполнить куеву тучу манипуляций. Я нашел у знакомого инструкцию и вернул в штатный режим.
Кури инструкцию к сигнашке.

З.Ы. У меня кажется шериф был или другая дрянь какая-то.
 
а поехать дута где ставил её не проще ли???
 
поищи в инете инструкцию на нее. похоже у тебя включился режим Валет. вот и вычитай, как его выключить
 
нужно перешить брелки. Для этого нужно зайти в сервисный режим и далее по инструкции...
 
Да пробовал.ЗАходил уже в режим програмирования и нефига.Оно вмесно того чтобы програмировать - тупо мне замки открывает закрывает и всё.Ну сёдня ещё попытка настроить.Многие говорят что есть кнопка сброса.Облазил весь салон.Искал на самом распределительном блоке сигн.тоже нет!
Добавлено через 1 минуту
а поехать дута где ставил её не проще ли???

Я покупал машину с рук.И там уже сигн.стояла.
 
попробуй тупо аккум отсоединить и ночь так продержать (может где вода в датчиках...)
а кнопок сброса нет
и возможно ты уже в режиме программирования сам что то сбил
нажимая на кнопку валет и покручивая ключ зажигания
теперь тщательно мануал читай
 
проьлему вроде решил.Приехал к знакомому на СТО он тупо её обнулил и стало только закрывать замки.Я этому хоть рад
 
там ничего сложного.
но брелки она действительно потеряла.
3 мин максимум, чтобы привести в порядок :)
за баночку будвайзера могу помочь :-)
 
Назад
Зверху Знизу