подскажите оптимальный маршрут Харьков-Одесса на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
подскажите оптимальный маршрут Харьков-Одесса на авто

я так понимаю, через Днепр будет проще, до Днепра по автобану
а там дальше Кривой Рог, Николаев?
Днепр лучше объехать, или по городу, чтоб не сильно застрять в пробках? Если через город ехать, по каким улицам проще? города не знаю, окружной вроде не видать на карте
 
я ездил Харьков-Полтава-Кременчуг-Кировоград-Одесса.. давно правда было..
 
расстояние то же, но тут плюс в том, что третья часть пути по автобану
 
Останнє редагування:
два маршрута и оба одинаковые.
 
я так понимаю, через Днепр будет проще, до Днепра по автобану
а там дальше Кривой Рог, Николаев?
Днепр лучше объехать, или по городу, чтоб не сильно застрять в пробках? Если через город ехать, по каким улицам проще? города не знаю, окружной вроде не видать на карте

через Киев!);)
 
Три раза ездил. Днепр-Кривой-Николаев-Одесса

Через Баштанку.

Три года назад Кривой-Николаев дорога была просто п-ц. Год назад ехал уже 120.

До границы Днепропетровской обл. (аж за Кривой Рог) - дорога отличная, большая часть разделенка.

Другие объездные варианты, думаю, совершенно не оправданы.

Через Днепр ехать по навигатору или по знакам (очень легко) - через город минут 20-25, т.к. объездной поворот все равно пропустите.
 
потому, что прийдется ехать через кривой рог,а там прокланешь все на свете!
 
потому, что прийдется ехать через кривой рог,а там прокланешь все на свете!

я слышал, что год назад дорогу восстановили
когда вы ездили там в последний раз?
кто ездил недавно, подскажите
 
летом ездили через днепр, кривой рог, николаев. Дорога была отличная. Единсчтенное, кусок после автобана днепровского гавно. и гаеры патаются разводить на знак ремонтные работы и ограничение скорости. Лучше этот кусок объехать через новомосковск.

потому, что прийдется ехать через кривой рог,а там прокланешь все на свете!
летом 2011 в кривом роге дороги были такие, что харькову и не снились! Через весь город, 2-3 полосы, проезжается приятно, город прикольный и не загруженый.
 
летом ездили через днепр, кривой рог, николаев. Дорога была отличная. Единсчтенное, кусок после автобана днепровского гавно. и гаеры патаются разводить на знак ремонтные работы и ограничение скорости. Лучше этот кусок объехать через новомосковск.


летом 2011 в кривом роге дороги были такие, что харькову и не снились! Через весь город, 2-3 полосы, проезжается приятно, город прикольный и не загруженый.

я имел в виду не сам кривой рог,а дорогу от николаева до него
 
Ехал летом 2011 на море Харьков-Кременчуг-Кировоград-Умань-Одесса. Ни в коем случае не едьте по бетонке через Первомайск (в Одессу ехал именно по ней, пожалел обо всем на свете, ни одного села, заправки, кафе на 150 километрах, хоть и короче на 100км) Харьков-Полтава 110 и выше, Полтава-Кременчуг-100, Кременчук-Кировоград-90-100, Кировоград-Умань -100-120 Умань-Одесса до 130 машина ВАЗ 2107 Участок не очень Кременчуг-Кировоград (половина его)
 
ездил двумя путями. шо то, шо другое-не фонтан
 
Короче, съездил.
кому интересно, отчитаюсь :)
Харьков-Днепропетровск: Автобан.Скучно, ровно, плавно. 130-140
только кусок перед Днепром километров 20 уставшая бетонка, кое-где стыки неровные, кое-где хреново заляпанные дыры.

Днепропетровск-Кривой Рог: Дорога средней паршивости, по-разному:иногда вполне ничего, иногда много дыр после зимы, латки, наплывы. 90-120, как обычно. НО! есть кусок на полосе односторонки в обратном направлении за 75км. до Днепра с нехилым сюрпризом. На отличной ровной полосе километров 5-8 попадаются окопы после зимы. Будьте осторожны.

Кривой Рог - Николаев: местами бильш-менш, но в основном полоса препятствий. Очень много ям после зимы. Дорога во многих местах латаная-перелатаная. 50-70Попадались и скоростные куски, но с такого куска можно с перепугу не успеть вытормозиться перед неожиданной ямой
Хотя, если будете ехать аккуратно, без колес не останетесь :)

Николаев-Одесса.
Капитально отремонтированная дорога со свежей разметкой. Напоминает харьковскую окружную. В основном двухсторонка, но быстрая. 120-140

Гайцы - как обычно: ограничение скорости, переходы и особо хитрые перекрестки. Предсказуемо, короче.

Ехал по навигатору через города, нигде не заблудился.
 
Харьков-Полтава-Кременчуг-Кировоград-Одесса.

кто недавно ездил этим маршрутом?
как состояние дорог?
в июне ехали из Днепра в Кривой Рог дорога вся в буграх, ямах...не хочу короче по ней ехать
 
Назад
Зверху Знизу