• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

White log или Рулез Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
White log или Рулез Харькова.

Я вот подумал, есть целый форум "Отстой Харькова" . А форума "рулез харькова и нет" Предлагаю ветку.


Рулез 1 :клас:

Французская булочная. Там и недорого и вкусно, и, что мне больше всего нравится, внизу в комнатке очень уютно и красиво.

пишите свои любимые места. В общем, Уроды харькова наоборот
 
О, хорошая тема....
Кафе Киевское, Лилия, Харкив'янка - студенческие годы...
Сейчас мне очень нрнавятся Коники и Жили-Были дизайном веселым, Милениум уютом.
А кроме кафе очень нравятся некоторые магазины. РОСТ, но не потому что я там работала, а потому что очень уж там домашняя обстановка. Очень нравиться магазин Природа на данилевского. Там такой потрясающий попугай ручной жил...
Много чего еще можно вспомнить если в памяти покопаться...
 
Памятник студбатавцам возле универа на углу спуска Пассионарии: редкий случай удачной городской скульптуры в нашем городе, как мне кажется:) ещё бы постамент убрать, пусть просто по улице идут.
 
Light сказав(ла):
молодца лавагетыч!

чарлиз на научке
хорошая обстановке, хоть и арабов много, но они там тихие... :))

Согласен! Вкусно у них.
Чарли не араб - он ливанец, кстати.
 
насколько я знаю, он из Франции приехал:)
на наверняка не этнический француз :)
 
да 10 грн это как бы и не дорого для пиццы)
 
"Не гони" на углу Широнинцев и 50 лет ВЛКСМ - отличная кухня, отличный бильярд!!!
Кафе "Красный угол" - просто отличное место, душой отдыхаю.
Пиццерия в Познани - прикольно.
Любой работающий после 24-00 киоск, где можно купить Таллер (не айс) и сигареты.
 
Light сказав(ла):
чарлиз на научке хорошая обстановке, хоть и арабов много, но они там тихие... :))
:іржач:
А ещё коньяк разбодяженый, но не очень :-) :пиво: :блевать:
Greedged сказав(ла):
Любой работающий после 24-00 киоск, где можно купить Таллер (не айс) и сигареты.
"У Давида" круг троллейбуса №27 п.Кр.Октябрь :yahoo: :клас: :пиво:
Кафе "Луна" в Театральном переулке ... :клас:
Из ныне не работающих: кафе "Палуба" на ст.м."Жукова" - знатный гендель был... :плачу:
poni сказав(ла):
РОСТ, но не потому что я там работала, а потому что очень уж там домашняя обстановка.
Домашняя обстановка - это как? Такие же огромные полки забитые товаром у тебя дома? :-)
poni сказав(ла):
Очень нравиться магазин Природа на данилевского. Там такой потрясающий попугай ручной жил...
Да, действительно потрясный попугайчик, он там и по сей день клиентуру привлекает, а продавщиц материт.
 
Останнє редагування:
ЛАЙТИ!! тебе тоже нравится Садабад? оо!! я туда кушать езжу почти каждый день. пробовала там баранину и горный чай?
 
садабад - это оно где? а то я названия плохо запоминаю %)
 
это маленькое армянское кафе на Маяковского, местный хозяин (довольно известная в городе личность) сделал это кафе для себя и своих друзей - там всегда очень вкусно и дешево. правда последнее время приходится звонить и резервировать столик...
 
Раньше Садабад был №1. Кюфта, айран, кебаб - супер! Одно плохо у них - никакого прогресса. Верхняя одежда после них неделю воняет чадом кухонным.
Отличная кухня в Пушке, особенно курица с хумусом! Вкусно кормят в Телега-клубе и в Белла-Пицца напротив мединститута.
 
А мне в "100 пудов" кухня очень нравится:))) Мясо там готовят божественно
 
В Пушке очень невкусно готовят!! а в 100 пудов из мясных блюд - только стейки неплохо делают.. остальное - просто ужас! особенно супы!
ВОО!! это самый мой любимый топик пока на этом форуме!!
:-)
 
нодо Димокса препрячь. Чтобы новый форум создал. А то в ветке места мало. Спростить вот хочется об адресах всех этих заведений....
 
2Lavaget
Садабад - угол Маяковского и Тринклера.
Пушка - напротив скверика Скрыпника на Пушкинской.
Чарли - бывшая "собака" на Научной.
100 пудов - на Квитки-Основ'яненко возле Укрсиббанка.
Луна - ниже магазина Горка на Театральном спуске.
 
Останнє редагування:
ага, про садабад понял, сенкс...

ещё из приятного в последнее время - очень приличный шашлык из телятины в спагетти-баре.
Хотя (!) кушайте у них лучше ближе к вечеру, по утрам похоже повара там болеют %)
 
"Жёлтая подводная лодка" - потому как единственное место такое на весь город.
to Lighty
по поводу не гони - не права, часто там бываю, всегда кухня на уровне. цены... ну не знаю, по мне, так в норме.
соседка?;)
 
ЗанзиБАР - лучшая пицца, нигде лучше не ел!
 
Назад
Зверху Знизу