Велосипедист! Убийца!?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 221
Велосипедист! Убийца!?

Сегодня произошёл весёлый случай) Попал камень под колесо и отскочил со свистом в бок,пролетев три метра столкнулся с забором и оставил на нём вмятину глубиной 3-5мм на высоте 1.80.
ЭТО КАК ТАК?
 
как-как.... жди, ночью придет тебя убивать хозяин забора :)
шины на сколько накачаны были?
 
3.2 атм :yahoo:
Ну это и так понятно,я к тому что так можно и инвалидом прохожего оставить.
 
При 4.5атм ещё сильней камни отлетают.
 
доречі така проблема є
на моїх 1.6 сліках камінці іноді стріляють навіть дуже добре
вже від деяких водіїв вислуховував,хоча й на авто ніяких подряпин не залишалося
але якщо у голову попаде,думаю,проблеми можуть бути

намагаючи ділянки з щебнем проїзджати не швидко
 
Бывает. Когда я по щебёнке еду, тоже камни из-под колёс летят. Так неприятно :(
 
разок непонятно как засадил себе в затылок.=)
 
оооо,у меня был случай.Задним колесом подцепил камешек и этот камень полетел в машину ,которая ехала параллельно мне(ехали медленно,был перекресток)Громкий цок!машина по тормозам а я тикать давай:D
 
Останнє редагування:
Ахаха) это же как они отлетают??)
 
а я че видал! едит чел на веле видать гопник и тут из ровного руля дастает арматурину и валит 3ех типов которые его походу достали)
- еще не понятно кто убийца вел или хозяин вела)
 
а я че видал! едит чел на веле видать гопник и тут из ровного руля дастает арматурину и валит 3ех типов которые его походу достали)
- еще не понятно кто убийца вел или хозяин вела)

ого. Ололо что за район?? :eek: И ровного руля? :D хорошо придумано :клас: Ну раз достали - значит правильно сделал :yahoo:
 
а я че видал! едит чел на веле видать гопник и тут из ровного руля дастает арматурину и валит 3ех типов которые его походу достали)
- еще не понятно кто убийца вел или хозяин вела)

АГА а вместо фляги коктейль Молотова:D
 
Ууух... Вот пиздец сегодня выдался. Ехал по мск проспекту и схватил хороший прокол,в 500 метрах после моста в сторону центра. Вот пИчаль! Пришлось топать на метро,снял колёса спустился,но не тут то было! ГРЁБАНЫЙ ЧАС ПИК БЛЕАТЬ! Пропустил 5 електричек - без толку. Сел в обратную сторону на гагарина пересел обратно а потом людей как навалило!! вот тут то и начался фан! за 4 остановки 1 тётка упала на меня 8 раз,а вторая умудрилась два раза застрять между перьями моего велика! ну и материлааась) ахахахааха Вот спрашивается нахрена засовывать туда ноги???
 
на метро с велом ))) яб на пробитом доехал.. невпервой или ща поумнел нсос вожу и шайбы если пробил шайбой заводил и домой доехал):)
 
Пробито конкретно. Давление падает за несколько секунд. Ехать на пробитой? да ну... 15 км... Жалко обод камеру ну и покрышку. Какие шайбы ты о чём?
 
если гвоздем пробил - беру разбортирую ищу дырку и чтоб не клеять беру шайбочку сгинаю на пополам и задавлюю дырку - забартировал и накачал и можно летать проверено)
 
Плоскогубцами?? Сгибом шайбы прижать дырку в камере?
 
Назад
Зверху Знизу