Русских отлупили в Турции :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Русских отлупили в Турции :)

Турецкоживущие рапортуют:
Влюбленную пару жестоко избили во время свадебного путешествия. Вернувшись в Уфу, Виталий и Ольга Яковлевы решили судиться с жандармерией города Сиде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и каменты прекрасны:
"Ну сколько же ещё таких историй должно произойти в этой турции чтобы мы поняли, что отдыхать надо в России? Анапа, сочи, Геленджик дадут сто очков вперед гнилым турецким курортам!"


моя версия произошедшего. народ перебухался, включил музыку в холле (что само по себе пиздец) после 12, когда запрещено шуметь. стаф обматерили, а жандармов послали нахуй. хотя может и не так. время покажет.
забавно, что в суд подает не беззубая избитая девица, а чувак-заступник, которого "ткнули в бок".
если что, я бывала и в жандармерии, и в полиции. поили чаем и сочувствовали.
(С)wee_wild_witch

Ржааакаааа!!! Туристического портал "Турпром" сообщил в понедельник, что 6 августа в пятизвездочном турецком отеле Laphetos Beach Resort произошла массовая драка между туристами из России и сотрудниками отеля. Причиной потасовки стал магнитофон, который в холле отеля включила одна из российских туристок. Музыка не понравилась сыну управляющего отеля, и он ударил девушку по лицу, выбив ей три зуба. На помощь россиянке бросились соотечественники, находящиеся в холле. Через некоторое время в отель приехала полиция, задержала всех россиян, кто принимал участие в драке, но после недолгого разбирательства туристы были отпущены.
(C) con_failed


Граждане! Бухайте по заграницам не так, как привыкли дома! :D Там вам не тут! И это не только россиян касается! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Забаяню по теме:D
5QmdAE_sFYs&playnext=1&list=PL9E886BACC25862AD
 
Вкратце по ситуации..
Дело было уже около полуночи. Три девицы в состоянии сильного алкогольного опьянения поперлись на отельное диско. Оно было закрыто. Они не могли вынести такого оскорбления и приперлись на ресепшн. Там включили магнитофон и начали плясать. Это не понравилось сыну хозяина отеля. Он подошел и выключил магнитофон. Дальше начался махач с вызовом полиции и подвыпивших молодоженнов, которые рванули помогать своим пьяным соплеменницам. В итоге - медосвидетельствование и турецкая каталажка до утра.
Вывод прост... Видите себя по-людски и к вам не будут относится как к скотам.
 
Граждане! Бухайте по заграницам не так, как привыкли дома! :D Там вам не тут! И это не только россиян касается! :yahoo:

многие из "наших" и без бухла вести себя не умеют((( а когда выпьют, то вообще капец.
привыкли что турки всё терпят.
 
Есть просто разные "наши"... Зато есть факт - турки начали различать русских и украинцев. В первый раз с этим столкнулся в 2009 году. Раньше они не различали. Любовь к алкоголю и умение себя вести после алкоголя - один из факторов.
 
Есть просто разные "наши"... Зато есть факт - турки начали различать русских и украинцев. В первый раз с этим столкнулся в 2009 году. Раньше они не различали. Любовь к алкоголю и умение себя вести после алкоголя - один из факторов.

в смысле отличать рус от укр?
 
русских от украинцев отличают? или русскоязычных от остальных?

Русских от укрианцев. И не зависит от языка. Подходит турок и говорит "Добрий дэнь". Часто спрашивают :"Вы из Украины?". Как только узнают , отношение меняется сразу. Часто подходят, улыбаются.
Однажды даже азербайджанец один подошел, работает в Турции, и говорит..
-Я вижу что вы из Украины. Знаете как мы вас отличаем? Вы на отдыхе улыбаетесь и здороваетесь. Русские смотрят из под бровей на всех окружающих, как на врагов.

Как говорится - ноукоментс..

А вот когда я первые разы ездил в Турцию в начале 2000-ных, они тогда нас не различали абсолютно. Мы для них были одинаковые.
 
Русских от укрианцев. И не зависит от языка. Подходит турок и говорит "Добрий дэнь". Часто спрашивают :"Вы из Украины?". Как только узнают , отношение меняется сразу. Часто подходят, улыбаются.
Однажды даже азербайджанец один подошел, работает в Турции, и говорит..
-Я вижу что вы из Украины. Знаете как мы вас отличаем? Вы на отдыхе улыбаетесь и здороваетесь. Русские смотрят из под бровей на всех окружающих, как на врагов.

Как говорится - ноукоментс..

я когда впервые в турции была, улыбка с моего лица вобще не слазила, мне казалось что я в сказке. наверное потому что после азова туда поехала, меня еле уговорили на море ещё раз поехать :):)

но и в следующие разы я не чувствовала никакой дискриминации (как часто пишут), может и правда все знали что я из Украины :)

а если ходить с кислой миной и ко всему придираться, так нигде хорошего отношения не будет.
 
я когда впервые в турции была, улыбка с моего лица вобще не слазила, мне казалось что я в сказке. наверное потому что после азова туда поехала, меня еле уговорили на море ещё раз поехать :):)

но и в следующие разы я не чувствовала никакой дискриминации (как часто пишут), может и правда все знали что я из Украины :)

а если ходить с кислой миной и ко всему придираться, так нигде хорошего отношения не будет.


Правильно!
 
о, чего:
Комментарии в интернете:

ххх
Уважаемый ТУРПРОМ! Перед написанием скандальных статей потрудитесь перепроверять информацию. На топхотелсе и отзыве ру уже несколько дней идет обсуждения темы. И наши туристы в реале не такие уж и овечки безобидные оказывается, а полицеские и отельеры - не изверги, над беззащитными девушками издевающиеся.

ххх
Один из очевидцев написал на отзыве про этот на случай следующее: А шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России, отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали... (На лбу у каждой неоновыми буквами светилось "Б...."). Надо отдать должное ангельскому терпению полиции, но и они, разобравшись в ситуации и, видимо, зная нравы "руссо туристо", закинули пьянющих дам в машину (одна попутно расквасила себе физиономию) и увезли... На следующий день их никто не видел, но ходили слухи, что их выслали из страны... Такой вот короткий отпуск получился :)

ххх
И еще один отзыв: Так как я видела своими глазами (если, конечно, вызов жандармов неадекватным русским красавицам- не регулярное событие в этом отеле), могу сказать одно: НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!! И НАМНОГО МЕНЬШЕ, ДЕВОЧКИ! Ваша территория - зоопарк!!!
итыды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть просто разные "наши"... Зато есть факт - турки начали различать русских и украинцев. В первый раз с этим столкнулся в 2009 году. Раньше они не различали. Любовь к алкоголю и умение себя вести после алкоголя - один из факторов.

Я изначально этому очень удивилась, что для турок "из Украины" и "из России" - это две большие разницы)))

Пусть и маленький, но приятный повод для гордости за своих соотечественников :)
 
аххха, турки различают русских и украинцев, это просто умора... Да вы похоже конечно просто троллите. Я коненчо понимаю когда такой понос пишут западенци, но выже вроде отсюда. Или тоже "свидомо торкнутые" :-)
 
Я коненчо понимаю когда такой понос пишут западенци, но выже вроде отсюда. Или тоже "свидомо торкнутые" :-)

Иди ка ты лучше в Политику с такими постами, ок? Там тебе ответят доходчиво.
 
Иди ка ты лучше в Политику с такими постами, ок? Там тебе ответят доходчиво.

Не обращай внимания. Таких даже с украинским паспортом принимают за русских.



Я изначально этому очень удивилась, что для турок "из Украины" и "из России" - это две большие разницы)))

Пусть и маленький, но приятный повод для гордости за своих соотечественников :)


Сами удивлялись в 2009 году. Несколько лет не ездили, а потом поехали. И в первые с таким столкнулись.
В этом году разговорились с одним турком, он болгарский турок. Хорошо говорил по-русски. И завели об этом разговор . Он подтвердил, что русских и украинцев хорошо различают. Русских в большинстве турки не любят за хамство, высокомерие , наглость.
 
Останнє редагування:
Ну клоуны, это вы сами из политики. Я по Турции две недели шлялся, и не по отелю в Анталии. Там народ в середине страны откровенно только догадывается о существовании такой страны как Украина.
Ну да политические споры разводить не хочу, "великим украм" могу только посоветовать съездить чуть северо восточнее на 80 км, и посмотреть какая ситуация с дорогами, мусором и бухающими пиво на улицах людьми в соседнем русском городе. И сравнить с нашей действительностью. И вообще прожженные интеллигенты, вы об отношении людей к другой нации начинайте судить хотя бы на 10 метров выйдя из отеля своего с алл инклюзив.
 
Ну клоуны, это вы сами из политики. Я по Турции две недели шлялся, и не по отелю в Анталии. Там народ в середине страны откровенно только догадывается о существовании такой страны как Украина.

Да уж.. Напряжно у тебя с мозгами... Ты наверно тоже не отличаешь вьетнамца от лаосца. А представь своим недоразвитым мозгом, что есть люди, кто отличает! Это люди - КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ С НИМИ!! И , как бы естветвенно, что турецкий торгаш в Анкаре не отличает. А вот работник отеля очень даже отличает, так как постоянно сталкивается с ними.

Но ты наверно настолько туп, что не отличишь русского от китайца, если не способен понять простейшей логики.. Наверно ты дете русских алкоголиков? Вот этих, которых лупят в Турции.
 
Да уж.. Напряжно у тебя с мозгами... Ты наверно тоже не отличаешь вьетнамца от лаосца.
они отличаются внешне.
А в турецких деревнях, где нет скопления русских действительно россиянин и украинец неотличимы населением друг от друга.
 
они отличаются внешне.
А в турецких деревнях, где нет скопления русских действительно россиянин и украинец неотличимы населением друг от друга.

Любому человеку как бы понятно... А "это" не способно понять простой вещи..
 
Назад
Зверху Знизу